Несколько проблем по 99

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: Несколько проблем по 99

Сообщение kotc » 22 мар 2013, 13:54

verybad писал(а):
rupert писал(а):Я уж тоже заметил, что больно часто о всяких поломках пишу. Ну все-таки первая машина, хоть опыта наберусь, потом лучше будет.


может просто глючит датчик давления??? может там с маслонасосом что , вот и давления нет??
все сразу капиталка говорят.


На 9ке - 02 г.в. , похожее было, в декабре. Давление манометром меряли, нету. В сервисе разобрали, забило льдом маслоприемник. Выглядит примерно так. И говорят, довольно часто такие машины таскают зимой. Пока ездит.

Добавлено after 2 minutes 17 seconds:
Ты главное без давления масла не заводи его, только для проверки манометром, там немного надо без масла поработать и на кап. ремонт можно попасть
Аватар пользователя
kotc
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:12
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 374

Re: Несколько проблем по 99

Сообщение SaiD » 22 мар 2013, 23:05

X007XX писал(а):
SaiD писал(а):На входе эконометра стоит фильтр - типа металлопорошковая такая беда прям внутри трубки. Попадался как-то прибор на котором этот фильтр был забит, и поэтому реакция стрелки тоже вялая была....

А этот фильтр, если он забит, на расход топлива я думаю не влияет? Кстати на высокой панели на место штуцера на коллекторе, куда шланг экономайзера надевается, заглушка ставится чтоли?
Конечно абсолютно не на что не влияет кроме того, что стрелка вялая становится.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru