двигатель 2106

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: двигатель 2106

Сообщение AndreyRzborov » 10 окт 2014, 10:07

Вот на разборке видел продают https://vk.com/razborka43_ru , примерно 3-4 тысячи стоит двигатель на шетерку.
Аватар пользователя
AndreyRzborov
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:59
Заслуженная репутация: 0

Re: двигатель 2106

Сообщение AJIEKCAHDP » 11 окт 2014, 21:23

У меня знакомый поставил на копейку двиг от ВАЗ 2120 "Надежда" 1,8 и инжектор от шнивы - бешеная была копеечка...
Аватар пользователя
AJIEKCAHDP
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:17
Откуда: Нолинск
На чем ездим: Лада Веста
Заслуженная репутация: 1171

Re: двигатель 2106

Сообщение Коля Таран » 11 окт 2014, 22:20

Рукастый чел однако, на карбюраторный движок 2130 инжектор приладил. Хотя копейка с 82-мя кобылами это нечто,я представляю :rally:
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: двигатель 2106

Сообщение AJIEKCAHDP » 11 окт 2014, 23:00

Да, хорошая копеечка. Бегала очень резво, кушала много, чего уж таить... А вот возился он с ней долго, но результат я видел и даже прокатился один раз... Потом были долгие настройки, регулировки, доработки...
После 3х месяцев покатушек привозил ему из Кирова в район керамическое сцепление - заказывал откуда-то траспортной.
Аватар пользователя
AJIEKCAHDP
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:17
Откуда: Нолинск
На чем ездим: Лада Веста
Заслуженная репутация: 1171

Re: двигатель 2106

Сообщение Димка » 12 окт 2014, 10:46

Коля Таран писал(а):Рукастый чел однако, на карбюраторный движок 2130 инжектор приладил. Хотя копейка с 82-мя кобылами это нечто,я представляю :rally:

ой, там блин все болт-он ставится, инж от обычной классики или от нивы с таким же мотором (да они есть). 82 - у меня сейчас на 1300 моторе в шахе примерно 85. Рукастым я бы назвал человека, который чет бы сам выдумал и воплотил, а готовый комплект воткнуть много то ума не требуется - набор инструментов да книжка по ремонту. Люди вон инжектор на запорожец тулят да на днепры - вот рукастые ребята, там половину железа надо самому по чертежам собственным по месту делать, а еще четверть малодоступны в магазах и тоже приходится мудрить. Или вон в теории двс в группе выложено было - 4х-тактная планета 5.
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: двигатель 2106

Сообщение -master- » 12 окт 2014, 13:30

Опять реклама
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: двигатель 2106

Сообщение verybad » 12 окт 2014, 16:55

Димка писал(а):
Коля Таран писал(а):Рукастый чел однако, на карбюраторный движок 2130 инжектор приладил. Хотя копейка с 82-мя кобылами это нечто,я представляю :rally:

ой, там блин все болт-он ставится, инж от обычной классики или от нивы с таким же мотором (да они есть). 82 - у меня сейчас на 1300 моторе в шахе примерно 85. Рукастым я бы назвал человека, который чет бы сам выдумал и воплотил, а готовый комплект воткнуть много то ума не требуется - набор инструментов да книжка по ремонту. Люди вон инжектор на запорожец тулят да на днепры - вот рукастые ребята, там половину железа надо самому по чертежам собственным по месту делать, а еще четверть малодоступны в магазах и тоже приходится мудрить. Или вон в теории двс в группе выложено было - 4х-тактная планета 5.

Дима, когда погоняем с твоими 85 хромыми пони? :) я даже спорт режим не буду включать, МАМОЙ КЛЯНУСЬ :D З.Ы. 2 немецкие отвертки тебе намутил :B
Нормально делай, и нормально будет!
Аватар пользователя
verybad
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:16
Откуда: Киров-Москва
На чем ездим: Astra H
Заслуженная репутация: 277

Re: двигатель 2106

Сообщение Димка » 13 окт 2014, 10:31

verybad писал(а):
Димка писал(а):
Коля Таран писал(а):Рукастый чел однако, на карбюраторный движок 2130 инжектор приладил. Хотя копейка с 82-мя кобылами это нечто,я представляю :rally:

ой, там блин все болт-он ставится, инж от обычной классики или от нивы с таким же мотором (да они есть). 82 - у меня сейчас на 1300 моторе в шахе примерно 85. Рукастым я бы назвал человека, который чет бы сам выдумал и воплотил, а готовый комплект воткнуть много то ума не требуется - набор инструментов да книжка по ремонту. Люди вон инжектор на запорожец тулят да на днепры - вот рукастые ребята, там половину железа надо самому по чертежам собственным по месту делать, а еще четверть малодоступны в магазах и тоже приходится мудрить. Или вон в теории двс в группе выложено было - 4х-тактная планета 5.

Дима, когда погоняем с твоими 85 хромыми пони? :) я даже спорт режим не буду включать, МАМОЙ КЛЯНУСЬ :D З.Ы. 2 немецкие отвертки тебе намутил :B

поехали, хоть когда)
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru