Mitsubishi RVR

Для владельцев праворульных автомобилей

Модератор: Коля Таран

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Оксана » 14 апр 2010, 20:40

Илья, а на аве это твоя? :roul:
Секреты строительства наших дорог дорожники унесут с собой в АД!!!
Аватар пользователя
Оксана
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:18
Откуда: Киров
На чем ездим: s
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Оксана » 14 апр 2010, 21:03

Tomichok писал(а):ура!!! привет всем явроводам!!!
предлагаю организовать клуб:)) по интересам так сказать!!!
обмениваться опытом.....помогать друг другу на дорогах:)) собираться на покатушки....
у нас довольно много в городе и явров и шариков....можно под стекла визитки оставлять :))

Все ЗА! Маловато правда еще :D
Секреты строительства наших дорог дорожники унесут с собой в АД!!!
Аватар пользователя
Оксана
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:18
Откуда: Киров
На чем ездим: s
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Allexx85 » 14 апр 2010, 21:30

Оксана писал(а):А я в экзисте узнавала родной задний подшипник стоит 1500 :horns: , но говорят что койа как раз для митсубиси и делает :D
А в Вересниках и вправду все дорого они нам редуктор задний за 8000 предлагали :(

Согласен что там местами дорого и хамски иногда, но нигде в кирове разборов по японам не нашел.
У моего друга тоже ЯВР, с движкой уже больше полугода разобраться не может. один раз вкладыши провернуло и мучается.

Подшипник ступичный задний менял около года назад, покупал за 1200 в магазе за биотином( банк Русский Стандарт) не помню как называется. Но масло в коробку там стоило в 2 раза дороже чем в доме техники.
Аватар пользователя
Allexx85
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 18:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Tomichok » 15 апр 2010, 09:11

Allexx85 писал(а):
Оксана писал(а):А я в экзисте узнавала родной задний подшипник стоит 1500 :horns: , но говорят что койа как раз для митсубиси и делает :D
А в Вересниках и вправду все дорого они нам редуктор задний за 8000 предлагали :(

Согласен что там местами дорого и хамски иногда, но нигде в кирове разборов по японам не нашел.
У моего друга тоже ЯВР, с движкой уже больше полугода разобраться не может. один раз вкладыши провернуло и мучается.

Подшипник ступичный задний менял около года назад, покупал за 1200 в магазе за биотином( банк Русский Стандарт) не помню как называется. Но масло в коробку там стоило в 2 раза дороже чем в доме техники.


подшипник подшипнику рознь :( мне и фебест предлагали за 700р...но менять пришлось бы через год:(
а что у тя у друга с движком? провернула вкладыши....и чаво мучается??
Аватар пользователя
Tomichok
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 22:27
Откуда: KiroFF
На чем ездим: Toyota Vitz SCP10
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Tomichok » 15 апр 2010, 09:14

Оксана писал(а):Илья, а на аве это твоя? :roul:


эх увы нет :(( это Хайпер спорт гир версия, автралийская фотка, 2 литра турбо, на мешалке...ррррр..!!! моя мечта...:))))
у меня в альбоме вконтакте есть куча фоток клевыыыых явров......аж слюни текут когда на хайперы смотрю!!!
http://vkontakte.ru/album1403990_100539269
Аватар пользователя
Tomichok
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 22:27
Откуда: KiroFF
На чем ездим: Toyota Vitz SCP10
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Tomichok » 15 апр 2010, 09:15

Оксана писал(а):
Tomichok писал(а):ура!!! привет всем явроводам!!!
предлагаю организовать клуб:)) по интересам так сказать!!!
обмениваться опытом.....помогать друг другу на дорогах:)) собираться на покатушки....
у нас довольно много в городе и явров и шариков....можно под стекла визитки оставлять :))

Все ЗА! Маловато правда еще :D


ну это поправимо :)) всех зазавем :))на целиках у нас народ собирается :))их тоже вроде не много :))
а как соберуться....так вроде и много :)) а у нас еще и машины больше :))))))))хиии
Аватар пользователя
Tomichok
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 22:27
Откуда: KiroFF
На чем ездим: Toyota Vitz SCP10
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Оксана » 15 апр 2010, 09:32

Tomichok писал(а):
Оксана писал(а):Илья, а на аве это твоя? :roul:


эх увы нет :(( это Хайпер спорт гир версия, автралийская фотка, 2 литра турбо, на мешалке...ррррр..!!! моя мечта...:))))
у меня в альбоме вконтакте есть куча фоток клевыыыых явров......аж слюни текут когда на хайперы смотрю!!!
http://vkontakte.ru/album1403990_100539269

Я тож беленький хочу :D
Секреты строительства наших дорог дорожники унесут с собой в АД!!!
Аватар пользователя
Оксана
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:18
Откуда: Киров
На чем ездим: s
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Allexx85 » 15 апр 2010, 19:19

Tomichok писал(а):
Allexx85 писал(а):
Оксана писал(а):А я в экзисте узнавала родной задний подшипник стоит 1500 :horns: , но говорят что койа как раз для митсубиси и делает :D
А в Вересниках и вправду все дорого они нам редуктор задний за 8000 предлагали :(

Согласен что там местами дорого и хамски иногда, но нигде в кирове разборов по японам не нашел.
У моего друга тоже ЯВР, с движкой уже больше полугода разобраться не может. один раз вкладыши провернуло и мучается.

Подшипник ступичный задний менял около года назад, покупал за 1200 в магазе за биотином( банк Русский Стандарт) не помню как называется. Но масло в коробку там стоило в 2 раза дороже чем в доме техники.


подшипник подшипнику рознь :( мне и фебест предлагали за 700р...но менять пришлось бы через год:(
а что у тя у друга с движком? провернула вкладыши....и чаво мучается??


Дак какие-то горе ремонтники и вал расточили и вкладыши поменяли и хватило всего на 1 тыс км. После чего балансирный вал раздолбило и ремень его же порвался. После этого ремень на него так и не ставил. После пробега еще около 2,5 тыс км. опять провернуло вкладыши и теперь думает к. вал искать или весь движок заказать. Или вообще продать пусть другой мучается.
Аватар пользователя
Allexx85
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 18:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Оксана » 15 апр 2010, 19:23

Горе ремонтников в топку :vill:
Секреты строительства наших дорог дорожники унесут с собой в АД!!!
Аватар пользователя
Оксана
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:18
Откуда: Киров
На чем ездим: s
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Allexx85 » 15 апр 2010, 20:17

Ярводам сюда http://rvr.ksn.ru/phpBB2/index.php

Долго думал как это "Ярводам" :D
Аватар пользователя
Allexx85
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 18:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Tomichok » 15 апр 2010, 20:40

Allexx85 писал(а):Дак какие-то горе ремонтники и вал расточили и вкладыши поменяли и хватило всего на 1 тыс км. После чего балансирный вал раздолбило и ремень его же порвался. После этого ремень на него так и не ставил. После пробега еще около 2,5 тыс км. опять провернуло вкладыши и теперь думает к. вал искать или весь движок заказать. Или вообще продать пусть другой мучается.


мда...вот поэтому только самому!!!нет у нас специальстов....а если и есть и про них знают ...то к ним очередь длиннааяяя :)
ну если решит продать...то можно рассмотреть!! :))цена,год,состояние???

а если серьезно...то пусть не мучается.,.купит во владике или новосибе движок контрактный...с пробегом тыщ 70-90! обойдется он ему 20-30тр....!поставит....и бед знать не будет!!! если лить хорошее масло и все во время делать....то все будет отлично! моторы 4G63 признаны одни из лучших вечных моторов!!!вот так вот :))
Аватар пользователя
Tomichok
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 22:27
Откуда: KiroFF
На чем ездим: Toyota Vitz SCP10
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Allexx85 » 15 апр 2010, 21:04

Tomichok писал(а):
Allexx85 писал(а):Дак какие-то горе ремонтники и вал расточили и вкладыши поменяли и хватило всего на 1 тыс км. После чего балансирный вал раздолбило и ремень его же порвался. После этого ремень на него так и не ставил. После пробега еще около 2,5 тыс км. опять провернуло вкладыши и теперь думает к. вал искать или весь движок заказать. Или вообще продать пусть другой мучается.


мда...вот поэтому только самому!!!нет у нас специальстов....а если и есть и про них знают ...то к ним очередь длиннааяяя :)
ну если решит продать...то можно рассмотреть!! :))цена,год,состояние???

а если серьезно...то пусть не мучается.,.купит во владике или новосибе движок контрактный...с пробегом тыщ 70-90! обойдется он ему 20-30тр....!поставит....и бед знать не будет!!! если лить хорошее масло и все во время делать....то все будет отлично! моторы 4G63 признаны одни из лучших вечных моторов!!!вот так вот :))

В этом есть один плюсик - в ПТС 109 л.с. , вместо 160.
А так выставил 120 руб. Год 1996, черный спорт гир. По кузову есть пара царапин, в общем смотреть нужно. И еще геморрой в том что машина находится в Нижнем Новгороде, там и "ремонтируется". По работе уехал.
Аватар пользователя
Allexx85
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 18:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Tomichok » 15 апр 2010, 21:13

Allexx85 писал(а):В этом есть один плюсик - в ПТС 109 л.с. , вместо 160.
А так выставил 120 руб. Год 1996, черный спорт гир. По кузову есть пара царапин, в общем смотреть нужно. И еще геморрой в том что машина находится в Нижнем Новгороде, там и "ремонтируется". По работе уехал.


мда в нижнем это и не особо далеко...но и не близко!!! я просто думаю для дрэга сделать машинку....ищу убитую по движке....что бы свап купить от эвика...ну и с дальнейшей доработкой....благо тюна на 4г63 сколько хошь :)и 120тр для донера дороговато!:(
Аватар пользователя
Tomichok
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 22:27
Откуда: KiroFF
На чем ездим: Toyota Vitz SCP10
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Meekelis » 16 апр 2010, 07:42

А есть среди вас владельцы ЯVR 2? Хотелось бы на машину в близи посмотреть, пощупать (машину).
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Tomichok » 16 апр 2010, 08:29

Meekelis писал(а):А есть среди вас владельцы ЯVR 2? Хотелось бы на машину в близи посмотреть, пощупать (машину).


??что за рвр 2:)))ты имеешь в виду в кузове н61,63,73??
на сколько я знаю тут у всех н23 кузов!!
Аватар пользователя
Tomichok
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 22:27
Откуда: KiroFF
На чем ездим: Toyota Vitz SCP10
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Правый руль

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru