Mitsubishi RVR

Для владельцев праворульных автомобилей

Модератор: Коля Таран

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Dimakirov20 » 17 ноя 2011, 07:47

у соседей такая машинёшка.... постоянно ездят, в сервисе она не живёт.... иногда появляется. по мне дак как то так) серая рабочая лошадка..... автомат у них тупил мильён раз но не ломался напроч, сзади мне показалось мало места... но фиг знает.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Bon Jorno » 17 ноя 2011, 08:20

Bon Jorno писал(а):
Tomichok писал(а):и один из минусов это слабый автомат!!! при условии что машина с пробегом по россии!!если безпробежная...то смело бери.

а какая зависимость?
Японская народная мудрость-НИЧТО так не убивает японский автомат,как русский владелец.(подслушано в автосервисе) :D

а как попало то что красным в мое сообщение? Я это точно не писал. Что за подтасовка.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Коля Таран » 17 ноя 2011, 23:13

Это не подтасовка,это мои мысли вслух)))))) Не знаю почему красным,я цвет не менял)))))) Написал от себя,а попало почему-то к вам :think:
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Kottt43 » 19 ноя 2011, 12:28

У меня у самого контрактная АКПП на Тойоте 5 лет ездит...
На РВР привозил АКПП весной 2009го года-до сих пор ездит...
Недавно на Авенир ДВС и варик контрактные установили, все четко!!!
В моей практике "кривых" (которые после установки сдохли) АКПП ни разу- не встречал!!!
За Уральским хребтом о ремонте АКПП у японок ваще не слышали, ставят все контрактные и не парятся... Контракт-проверен годами на себе...

Ремонт АКПП считаю актуальным только у свежих авто, так как ее стоимость достаточна высока... Да и в итоге получишь ремонтный автомат, в ктороый вложил кучу денег и которого хз на сколько хватит...
На разборке купите то, на чем русский Ванька ездил и также за ней не следил (возможно и масло никогда не менял... и хз сколько и как ездил...). Так что на сколько хватит подобного агрегата-тоже вопрос...
Аватар пользователя
Kottt43
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:11
На чем ездим: Тойота, ВАЗ
Заслуженная репутация: 8

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение DaNiLkA » 01 дек 2011, 20:43

Уважаемые, RVRводы подскажите была ли у кого такая проблема при замене масла в автомате. Опишу все попорядку.... на машине 96 года, полный привод, была заменена коробка на контрактную, сначала машина тупо не реагировала ни на какие действия, масло было залито на максимум на горячий уровень, пока машина не прогрелась, ездить отказывалась,после прогрева масло ушло, разогнало по системе, после уровень был доведен до нормы, после чего машина стала работать только на 2-х режимах ПАРКОВКА и НЕЙТРАЛЬ, на остальных пытается ехать и глохнет. Рычаг переключения выставлен правильно, по мурзилке. ТАкое чувство, что-то блокирует гидротрансформатор, то есть появилась ошибка блокировки. Как скинуть ошибку по написаному в мурзилке, не помогло. Кто с этим сталкивался, отпишитесь, пожалуйста. Или кто имел опыт считывания ошибки с разъма, который у педали газа, отпишитесь и по этой процедуре.
Запчасти и ремонт китайских авто! Chery, Great Wall, Lifan, Geely, BYD, Vortex, Hafei, FAW, Haima. Магазин 467-333 Автосервис 44-11-22
Ежедневно с 8:00-20:00, без выходных! ICQ 755-41-03
Изображение
DaNiLkA
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 02:21
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ЗАЗ 965, Mazda 626GE
Заслуженная репутация: 14

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Turbo » 02 дек 2011, 16:31

Cкидывание ошибок не поможет. Видимо коробка долго где-то валялась. Требуется ремонт гидроблока. В старом масле следов воды не было? Если отсоеденить все электрические разъемы тоже пытается заглохнуть?
Диагностика и ремонт АКПП, Вариаторов и роботроников. Запчасти для АКПП, новые и Б/У. Купим неисправные АКПП.
45 55 54
http://www.akpp-kirov.ru/
https://vk.com/akpp_kirov
Turbo
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:09
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 140

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение DaNiLkA » 02 дек 2011, 20:52

Коробка контрактная, при сливе из нее масла, масло было в ней новое похоже, АТF чистое, масло залито новое митсубиси, все как по мануалу. КОробка похоже действительно где то долго валялась и просто залип какой то клапан. Вылечилось все просто и банально включили передачю тапку газа в пол, чтоб не заглохла и машина поехала :-) Проехав буквально 100 метром, машина начала вести себя адекватно.
Запчасти и ремонт китайских авто! Chery, Great Wall, Lifan, Geely, BYD, Vortex, Hafei, FAW, Haima. Магазин 467-333 Автосервис 44-11-22
Ежедневно с 8:00-20:00, без выходных! ICQ 755-41-03
Изображение
DaNiLkA
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 02:21
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ЗАЗ 965, Mazda 626GE
Заслуженная репутация: 14

Re: Mitsubishi RVR

Сообщение Turbo » 02 дек 2011, 21:18

Сомнительный, конечно, способ лечения коробок, но хорошо все, что хорошо кончается. :)
Диагностика и ремонт АКПП, Вариаторов и роботроников. Запчасти для АКПП, новые и Б/У. Купим неисправные АКПП.
45 55 54
http://www.akpp-kirov.ru/
https://vk.com/akpp_kirov
Turbo
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:09
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 140

Пред.

Вернуться в Правый руль

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru