Разборки японских машин

Для владельцев праворульных автомобилей

Модератор: Коля Таран

Re: Разборки японский машин

Сообщение Ozz43 » 30 окт 2011, 08:19

На разборке в Вересниках продали не ту запчасть. Образца не было, но сказали что должно подойти. В итоге не подходит. Отдают ли они деньги обратно? Я решил заказать через проверенных людей во Владике.
Аватар пользователя
Ozz43
Гонщик
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:49
На чем ездим: Toyota Corona Exiv
Заслуженная репутация: 0

Re: Разборки японский машин

Сообщение Дрон » 30 окт 2011, 18:13

подъедь и тебе обменяют на "ту".
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Re: Разборки японский машин

Сообщение Kottt43 » 13 ноя 2011, 11:27

Ты заедь к проверенным СПЕЦИАЛИСТАМ, они что надо послушают-посмотрят и сделают вывод...
Не надо свой автомобиль по фото лечить-херня получается...
Ко мне недавно один такой "клиент" из магазина уже с помпой приехал на ремонт, вышел говорит продавец-пальцы веером: -"помпа, без базара :pst: ", говорит больше нечему тут якобы свистеть...
И уехал он к своему СПЕЦИАЛИСТУ магазинному с ней же в руках-видимо "спасибо" ему говорить... Заменив подшипник обводного ролика...
Аватар пользователя
Kottt43
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:11
На чем ездим: Тойота, ВАЗ
Заслуженная репутация: 8

Re: Разборки японский машин

Сообщение Константин222 » 14 ноя 2011, 14:16

пипка нужна пассажирская для омывателя фар,ну сама штучка из которой струя должна выходить на хонду аккорд 7,в л.с!
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Разборки японский машин

Сообщение jeep » 14 ноя 2011, 14:51

там только японцев разбирают?
jeep
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 22:02
Откуда: Киров-сити
На чем ездим: Alfa Romeo 156
Заслуженная репутация: 35

Re: Разборки японский машин

Сообщение Falco » 14 ноя 2011, 14:55

AlexMak писал(а):Сегодня на улице московской и октябрьского проспекта, было у меня ДТП. Я двигался по московской в правом ряду, слева стоял автобус, ждал поворота налево. Выехав из за автобуса на зелёный, мне со встречки на перерез выехала 7ка поворачивающая под знак "только вперёд" налево, в результате я не успел затормозить и задел его бампер своим бампером+ фара+ габарит.
В ГАИ на разборе его признали виновным, поехал в страховую, посмотрели, сказали в течении месяца звякнут, сказали расчёт из цена новой -80% !!!! т.к. старое авто, я афигел, защел на экзист где покупаю запчасти, и где цены будут и они смотреть, пипец. Фара 5 530,20р. -80% 1106р Габарит 1 444,13р. -80% 288р Пипец, мне даже на новую китайскую фару не хватит, она 1500р. Жопа, сижу в ауте, я пострадал, так ещё и в огого минусе буду, нах такое Осаго.....

Главное у 7ки только бампер порезало стеклом, больше нечего вообще, да + она служебная, ему всё фирма сделает.... Вот обида, ещё спрашивается кто пострадал больше....

Так что скока там фара и габарит правые под заказ кто, что может? Фара от Carina II

Фара от Carina II 950руб поворотн. 330 руб под заказ 1 неделя
Аватар пользователя
Falco
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:04
Откуда: Воркута
На чем ездим: F.GT&GT2
Заслуженная репутация: 0

Re: Разборки японский машин

Сообщение ЦеП » 17 июн 2013, 22:31

Братва! Подскажите, могет кто сталкивался! Разбил водительское зеркало заднего вида на леворуком Галанте 93г. В магазе сказали, что тока оригинал. Может ли что-нибудь от наших машинок подойти?
Аватар пользователя
ЦеП
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Мицубиси Галант
Заслуженная репутация: 0

Re: Разборки японский машин

Сообщение d@iman » 26 июн 2013, 07:49

ЦеП писал(а):Братва! Подскажите, могет кто сталкивался! Разбил водительское зеркало заднего вида на леворуком Галанте 93г. В магазе сказали, что тока оригинал. Может ли что-нибудь от наших машинок подойти?
подойдет хоть от камаза было бы желание, а колхозить на иномарку детали от русской машины это бред! вот http://vk.com/club19429449 человек занимается запчастями для японцев напиши спроси
Аватар пользователя
d@iman
Шумахер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 23:41
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Integra
Заслуженная репутация: 26

Re: Разборки японский машин

Сообщение Satana » 28 июн 2013, 07:09

ЦеП писал(а):Братва! Подскажите, могет кто сталкивался! Разбил водительское зеркало заднего вида на леворуком Галанте 93г. В магазе сказали, что тока оригинал. Может ли что-нибудь от наших машинок подойти?

В магазе покупаешь ГАЗелевское зеркало(саму стекляху) и вырезаешь из него себе новое зеркало(или к стеклорезам обратись). Цена вопроса 100 рублей. Я уже 4 года так езжу)))
Хороший руль "левым" не назовут )))
Satana
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 09:54
Откуда: Котелбург сити
На чем ездим: Toyota Vista
Заслуженная репутация: 47

Re: Разборки японский машин

Сообщение sFinX » 28 июн 2013, 10:04

Очень хотелось бы узнать, сколько стоят зеркала с электроприводом от Toyota Corona 95г.в. с Владика под заказ (там регулировка, подогрев, складывание ). В вересняках 3000руб просили за подобную пару (в голову мысля закралась, на 10-ку такие воткнуть, а то на наши влом 4руб тратить. На форуме где-то читал, что подходят, если чуток доработать штатные места установки:)) Да и чел писал, что одно такое зеркало чуть ли не 500руб стоит, т.к сам покупал их там).
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
sFinX
Гонщик
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:07
На чем ездим: Ford Focus 2+
Заслуженная репутация: 39

Re: Разборки японский машин

Сообщение KOSTEN » 09 сен 2013, 12:47

sFinX писал(а):Очень хотелось бы узнать, сколько стоят зеркала с электроприводом от Toyota Corona 95г.в. с Владика под заказ (там регулировка, подогрев, складывание ). В вересняках 3000руб просили за подобную пару (в голову мысля закралась, на 10-ку такие воткнуть, а то на наши влом 4руб тратить. На форуме где-то читал, что подходят, если чуток доработать штатные места установки:)) Да и чел писал, что одно такое зеркало чуть ли не 500руб стоит, т.к сам покупал их там).

в вересниках еще те торгаши, есть на профильных ветках дрома или например (виста клаб) по модели можно найти по привлекательной цене и сторговаться. можно спросить в группе Киров правый руль в vk, вариантов масса!
Аватар пользователя
KOSTEN
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:35
Заслуженная репутация: 18

Re: Разборки японский машин

Сообщение PabloEr » 09 сен 2013, 19:31

sFinX писал(а):Очень хотелось бы узнать, сколько стоят зеркала с электроприводом от Toyota Corona 95г.в. с Владика под заказ (там регулировка, подогрев, складывание ). В вересняках 3000руб просили за подобную пару (в голову мысля закралась, на 10-ку такие воткнуть, а то на наши влом 4руб тратить. На форуме где-то читал, что подходят, если чуток доработать штатные места установки:)) Да и чел писал, что одно такое зеркало чуть ли не 500руб стоит, т.к сам покупал их там).

Гугль, как обычно, рулит... http://shans-auto.ru/spares/kuzov-zerka ... ota-corona
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Разборки японских машин

Сообщение Paravoz » 07 июн 2015, 19:00

В Вересниках разборка отвратительная, персонал -редкостные хамы, цены неадекватны абсолютно, запчасти валяются в грязи и воде - убогие и ржавые! Туда ни ногой!
Нахожусь в прекрасном возрасте: и...могу, и...хочу, и...знаю как!
Аватар пользователя
Paravoz
Шумахер
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:35
На чем ездим: Лада КаZлина
Заслуженная репутация: 154

Re: Разборки японских машин

Сообщение Николай7.62 » 07 июн 2015, 19:16

И не говорите.
Кардан у них искал на Патрол.Цену такую загнули за ржавую трубу,за которую я во Владике два купил с пересылом.
Аватар пользователя
Николай7.62
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:25
На чем ездим: Уаз Хантер QD32T
Заслуженная репутация: 0

Re: Разборки японских машин

Сообщение RoDJeR » 07 июн 2015, 20:18

Уровень наших (хоть иномарки, хоть отечественные авто) разборок - это днище, во многих крупных городах разборки мало того, что богаты ассортиментом, да и цены на порядок ниже, у нас же примут на разбор ведро и пытаются с него продать все что можно, как можно дороже, порою дороже, даже чем это стоит в магазине))) Некоторые готовы каждый болт впарить, лишь чего поиметь, в других городах мелочевку и не только даром накинут и еще спасибо скажут))) Примеров по собственному опыту была масса, Киров - во многом еще не развит не по сервису, не по качеству обслуживания, не по бизнесу)))
Аватар пользователя
RoDJeR
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:43
Заслуженная репутация: 1095

Пред.След.

Вернуться в Правый руль

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru