ЛЕВЫМ СЮДА)))

Для владельцев праворульных автомобилей

Модератор: Коля Таран

Сообщение TayX » 19 янв 2009, 21:32

Так как весь этот сыр бор пошел с меня, то напомню, что я неоднократно извенялся перед теми кто выбирал правый руль по причине эксклюзива марки или компликтации, я тоже в свое время рассматривал вариант покупки Субарика только праворукова из-за мотора 2 литра 2 турбы эвропейца и американца такого было в принцепе не найти. Речь в данной теме шла о марчах фитах витцах и т.д.
[url=http://www.autometric.ru/car/bmw/5-series][IMG]http://www.autometric.ru/lines/500d7f6103a2f.gif[/IMG][/URL]
Аватар пользователя
TayX
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Откуда: Киров
На чем ездим: AMG CL 600
Заслуженная репутация: 0

Сообщение TayX » 19 янв 2009, 21:35

Slavic_Terrano писал(а):Если ты приехал на "крутую" встречу, стыдно может быть за саму машину, а не за то, с какой стороны у неё руль. Вспомни на какой машине, какого года и какого внешнего вида ты туда приехал, и представь теперь, что руль был бы у нее слева. Не думаю, что почувствовал бы себя луше. Сядь на ХОРОШУЮ НОВУЮ НЕБЮДЖЕТНУЮ проворульную машину, и стыд быстро поменяется на гордость. Могу помочь в таком экперименте)))
Я не пытаюсь доказать, какой руль лучше, просто у большинства людей правый руль асоциируется со старыми ржавыми вёдрами, это стереотип. Почему он возник? Да потому что никто не покупает автомобили с правым рулём дороже 500-600 тыс по той причине, что за эти деньги можно уже купить не сильно убитую леворульку бизнес класса, либо новый щелеврот. Такой вариант устраивает брольшинство людей, хотя праворулька от 500 тыс будет намного круче как по статусу, так и фактически, чем леворульный автомобиль стоимостью 1-1.5 млн. Плюс эксклюзивность такого автомобиля, что тоже немаловажно.



машина была ниссан примера 2004 год выпуска (дело было в 2007) правый руль и я на ней смотрелся только как человек у которого не хватило денег на левый, хотя я лично прекрано понимаю что примера с левым рулем в принципе ГГГГ....
[url=http://www.autometric.ru/car/bmw/5-series][IMG]http://www.autometric.ru/lines/500d7f6103a2f.gif[/IMG][/URL]
Аватар пользователя
TayX
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Откуда: Киров
На чем ездим: AMG CL 600
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 19 янв 2009, 21:50

Damon писал(а):Лех так ты говоришь об особенности япов..


Я Саня :)
А вообще, странно что имя Alex путают с Алексеем, ведь Alex это сокращение от английского Alexander, а вот Алексеев у англоязычных нет. :) Ну, это я так отвлекся. Рад знакомству с форумчанами :z) :-({|=:

Damon писал(а):Лично для меня есть одна большая проблема быстро передвигаться по трассе на правом руле.. если ты едешь с постоянными обгонами, никакие зеркала не помогут. Или вы все же приспособились?


Дима, не поверишь, у меня вообще проблем никаких с обгонами нет. Мощность позволяет держаться в дистанции и видеть не меньше, чем водители леворульных машин. :)
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Damon » 19 янв 2009, 23:43

Alex писал(а):
Damon писал(а):Лех так ты говоришь об особенности япов..


Я Саня :)
А вообще, странно что имя Alex путают с Алексеем, ведь Alex это сокращение от английского Alexander, а вот Алексеев у англоязычных нет. :) Ну, это я так отвлекся. Рад знакомству с форумчанами :z) :-({|=:

Damon писал(а):Лично для меня есть одна большая проблема быстро передвигаться по трассе на правом руле.. если ты едешь с постоянными обгонами, никакие зеркала не помогут. Или вы все же приспособились?


Дима, не поверишь, у меня вообще проблем никаких с обгонами нет. Мощность позволяет держаться в дистанции и видеть не меньше, чем водители леворульных машин. :)

:oops: :oops: :oops:
ёпс как мне стыдно..прости Саня. :) у меня твой ник почему то ассоциируется с Алексеем, я тебя как то уже называл так, когда еще не знакомы были..
все пора завязывать, неблагодарное это дело спорить, каждому свое :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Руслан_SP » 20 янв 2009, 05:05

Люди эта тема уже обсуждалась сотни тысяч раз!!!!!
Сколько людей столько и мнений, покупайте ездите что с левым что с правым радости вам и удовольствия!
P.S. сам езжу на правом, начал на них ездить, щас езжу, и буду ездить и ни какие обсуждения и разглогольствования не разубедят меня в этом!!!!
P.S. имхо не вижу цеоесообразности данной темы, ибо к единому выводу она не придет, а обсуждений морэ..... ТЕМА CLOSE
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Пред.

Вернуться в Правый руль

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru