ЛЕВЫМ СЮДА)))

Для владельцев праворульных автомобилей

Модератор: Коля Таран

ЛЕВЫМ СЮДА)))

Сообщение d@nis » 10 янв 2009, 10:11

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛЕВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, ПРЕДЛАГАЮ СВОИ "КОММЕНТАРИИ" ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ, ДАБЫ НЕ ФЛУДИТЬ ГДЕ НЕ ПОПАДЯ!!! :z)
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение d@nis » 10 янв 2009, 10:28

НУ ПОНЕСЛАСЬ!!!

ВСЕ НИЖЕ НАПИСАНОЕ ОТНОСИТСЯ К СПОРУ ЕВПРОПЕЙЦЫ VS ЯПЫ, ПРИ ОДИНАКОВОМ(НЕ БОЛЬШОМ БЮТЖЕТЕ)

КУЧА ПРИЧИН, ЧТОБЫ НЕ ВЗЯТЬ Б\У ЛЕВОРУЛЬ:
-НЕТ КОНДИШКИ
-ПОЧТИ ВЕЗДЕ ПАЛКА(МКПП)
-КАК ПРАВИЛО УКАТАНА В ДРОВА
-САЛОН КАК ПРАВИЛО ЗАСРАН
-ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ НА "МАДЕ ИН ЛИТВА")))
-ВЕСЛА, А НЕ ЭЛЕКТРО
-НЕ ЭКСКЛЮЗИФФА(ТЫ КАК ВСЕ)
-ЦЕННИК
-ХРЕНОВЫЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ З\Ч
-СЛАБЫЕ ИЛИ ОТЖАТЫЕ(КОГДА-ТО МОЩЬНЫЕ) ДВИГИ
-ПРОБЕГ 100000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРАВОЕ ДЕЛО ЛЕВЫМ НЕ НАЗОВУТ :P
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение lexxmar » 10 янв 2009, 13:07

зря ты так. левый руль все таки сделан для наших дорог. можно найти хорошую машину. я вот себе взял лансер 9 в нем есть все что ты пречислил кроме тюнинга. полный электропакет кондишн автомат двигло не укатанное все в отличном состоянии, и ездить не пришлось никуда взял в кирове. товарищи выбирать надо уметь.
по вопросам пишите в личку....
Аватар пользователя
lexxmar
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:34
Откуда: Киров, Пермь
На чем ездим: mitsubishi
Заслуженная репутация: 209

Сообщение Zex » 10 янв 2009, 19:30

эммм как так нет кондишки?
тут я могу немного с тобой поспорить даже ...
опять же касаясь селики на японцах например климата контроля небывает а на европецах бывает....
воть..... хотя если честно я понимаю что У ПРАВОРУКИХ машинок качество сборки намногоо лучше европецев и америкосов....но увы я взял всё таки камфорт левого руля и хуже сборку нежели не комфорт правого руля и качественну сборку....
ИМХО.
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Сообщение trance » 11 янв 2009, 17:59

lexxmar писал(а):зря ты так. левый руль все таки сделан для наших дорог. можно найти хорошую машину. я вот себе взял лансер 9 в нем есть все что ты пречислил кроме тюнинга. полный электропакет кондишн автомат двигло не укатанное все в отличном состоянии, и ездить не пришлось никуда взял в кирове. товарищи выбирать надо уметь.


9ый лансер :) , мы тут разговор ведём я так понял про сильно б\у а не про 2,3,4 летние авто, посмотри на твой ланцер когда ему 10 стукнет :so:

а вот если ты возмеё этот же ланцер 10летний из японии, и сравниш его со своим 10 летним(европейским).......
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение lexxmar » 11 янв 2009, 18:20

в японии производят ПРАВОРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ. вы видели в японии машины с левым рулем? их там можно по пальцам пересчитать. выводы делайте сами...
по вопросам пишите в личку....
Аватар пользователя
lexxmar
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:34
Откуда: Киров, Пермь
На чем ездим: mitsubishi
Заслуженная репутация: 209

Сообщение trance » 11 янв 2009, 22:09

lexxmar писал(а):в японии производят ПРАВОРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ. вы видели в японии машины с левым рулем? их там можно по пальцам пересчитать. выводы делайте сами...


не понял к чему это,.....я имел ввиду взять в пример лансер евро сборки и японской, ездить на нах 10 лет а патом сравнить :heap:
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение lexxmar » 11 янв 2009, 22:18

дело в чем мы покупаем машины пусть даже 10 летней давности БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ. если праворульную машину взять с нуля и катать на ней по нашим дорогам я уверен что разница будет небольшая. укатаны будут обе.
по вопросам пишите в личку....
Аватар пользователя
lexxmar
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:34
Откуда: Киров, Пермь
На чем ездим: mitsubishi
Заслуженная репутация: 209

Сообщение Vini4 » 11 янв 2009, 22:44

может я не из ваших но мое менние такое! у меня нет иномарки, но я сравню со своей. нет кондишена? и не нада, у нас месяц от силы тепла бывает, может он зимой помогает :ag: (я конечно не в курсе), и о5 же расход с ним чуть больше. нет АКПП? любой гоншик выберет МКПП, ибо на них интересней ездить. укарана в дрова? ты смотри че покупаешь, выбор всегда есть. салон засран? я думаю иностранцы более аккуратные в этом плане, ты не смотри на машины каторые долго в России. весла а не электро? и ладно проще механизм меньше ломается. хреновые не оригинальные запчасти? а ты бери оригинальные, если дорого? то нафиг тогда такую брал :ag: слабые отжатые двиги? о5 же смотри че покупаешь. :) и на последок лучше по чаше ходить налево, чем постоянно на право. :ir: :ir: :ir: .
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение MaximFF » 12 янв 2009, 00:06

Vini4 писал(а):может я не из ваших но мое менние такое! у меня нет иномарки, но я сравню со своей. нет кондишена? и не нада, у нас месяц от силы тепла бывает, может он зимой помогает :ag: (я конечно не в курсе), и о5 же расход с ним чуть больше. нет АКПП? любой гоншик выберет МКПП, ибо на них интересней ездить. укарана в дрова? ты смотри че покупаешь, выбор всегда есть. салон засран? я думаю иностранцы более аккуратные в этом плане, ты не смотри на машины каторые долго в России. весла а не электро? и ладно проще механизм меньше ломается. хреновые не оригинальные запчасти? а ты бери оригинальные, если дорого? то нафиг тогда такую брал :ag: слабые отжатые двиги? о5 же смотри че покупаешь. :) и на последок лучше по чаше ходить налево, чем постоянно на право. :ir: :ir: :ir: .

+1000000000000000000000 :D :D :D :D
MaximFF
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 12

Сообщение bachurin » 12 янв 2009, 09:32

d@nis писал(а):НУ ПОНЕСЛАСЬ!!!

ВСЕ НИЖЕ НАПИСАНОЕ ОТНОСИТСЯ К СПОРУ ЕВПРОПЕЙЦЫ VS ЯПЫ, ПРИ ОДИНАКОВОМ(НЕ БОЛЬШОМ БЮТЖЕТЕ)

КУЧА ПРИЧИН, ЧТОБЫ НЕ ВЗЯТЬ Б\У ЛЕВОРУЛЬ:
-НЕТ КОНДИШКИ
-ПОЧТИ ВЕЗДЕ ПАЛКА(МКПП)
-КАК ПРАВИЛО УКАТАНА В ДРОВА
-САЛОН КАК ПРАВИЛО ЗАСРАН
-ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ НА "МАДЕ ИН ЛИТВА")))
-ВЕСЛА, А НЕ ЭЛЕКТРО
-НЕ ЭКСКЛЮЗИФФА(ТЫ КАК ВСЕ)
-ЦЕННИК
-ХРЕНОВЫЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ З\Ч
-СЛАБЫЕ ИЛИ ОТЖАТЫЕ(КОГДА-ТО МОЩЬНЫЕ) ДВИГИ
-ПРОБЕГ 100000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРАВОЕ ДЕЛО ЛЕВЫМ НЕ НАЗОВУТ :P



80% японских машин с левым рулем собираются на этих же заводах, что и праворукие+для леворуких используют усиленную подвеску+завышенный киренс+улучшенная шумоузоляция(арки, днище) по комплектации все тоже самое за исключением парковочного радара
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Сообщение d@nis » 12 янв 2009, 14:16

ОТЛИЧНЫЙ ТОПИК ДЛЯ ФЛУДА)))
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Jugger » 12 янв 2009, 15:22

lexxmar писал(а):в японии производят ПРАВОРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ. вы видели в японии машины с левым рулем? их там можно по пальцам пересчитать. выводы делайте сами...


Лажа... Япония "производит" праворульные машины на азиатский рынок и леворульные на европейский. И разницы, по качеству у свежих авто, особой нет. Остается только разница в начинке при одинаковой стоимости. Лично я бы не выепываясь взял правый руль. И дело не в том, что там не засран салон или то, что не ушатан двигл. А в том, что я полюбому беру качество, полюбому комфорт и просто плачу за это меньше, нежели за идентичную левую. Но погоню я ее в сервис точно так же, как и леворукую, и тестить буду ни чуть не хуже. Ибо японские "гонщики" бывают настолько суровы, что дают фору любому челябинцу...
Аватар пользователя
Jugger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 16:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение lexxmar » 12 янв 2009, 16:26

Jugger писал(а):
lexxmar писал(а):в японии производят ПРАВОРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ. вы видели в японии машины с левым рулем? их там можно по пальцам пересчитать. выводы делайте сами...


Лажа... Япония "производит" праворульные машины на азиатский рынок и леворульные на европейский. И разницы, по качеству у свежих авто, особой нет. Остается только разница в начинке при одинаковой стоимости. Лично я бы не выепываясь взял правый руль. И дело не в том, что там не засран салон или то, что не ушатан двигл. А в том, что я полюбому беру качество, полюбому комфорт и просто плачу за это меньше, нежели за идентичную левую. Но погоню я ее в сервис точно так же, как и леворукую, и тестить буду ни чуть не хуже. Ибо японские "гонщики" бывают настолько суровы, что дают фору любому челябинцу...

вот и сравнить бы 2 одинаковые машины с одним годом новые левый руль и правый. по нашим дорогам убъется все 100%
по вопросам пишите в личку....
Аватар пользователя
lexxmar
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:34
Откуда: Киров, Пермь
На чем ездим: mitsubishi
Заслуженная репутация: 209

Сообщение kostan41 » 12 янв 2009, 16:37

как правило правый руль осуждают или грубо говоря засераю те кто не когда не ездил на них какое то время......и бояться сесть за него.И начинают собирать чепуху и соченять истории :B
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

След.

Вернуться в Правый руль

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru