ЛЕВЫМ СЮДА)))

Для владельцев праворульных автомобилей

Модератор: Коля Таран

Сообщение d@nis » 16 янв 2009, 22:30

engine писал(а):
trance писал(а):
lexxmar писал(а):в японии производят ПРАВОРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ. вы видели в японии машины с левым рулем? их там можно по пальцам пересчитать. выводы делайте сами...


не понял к чему это,.....я имел ввиду взять в пример лансер евро сборки и японской, ездить на нах 10 лет а патом сравнить :heap:

Чёт ты не подумал наверно,не бывает девятых лансеров европейской сборки. :D

олег, понимаешь, просто изначально ветку правый руль надо было назвать японцы!!! и поделить ее на лево и на право)))
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 17 янв 2009, 10:56

d@nis писал(а):олег, понимаешь, просто изначально ветку правый руль надо было назвать японцы!!! и поделить ее на лево и на право)))

зачем? есть раздел "иномарки", японцы подпадают под эту категорию.
А правый руль это явление особенное.
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение d@nis » 17 янв 2009, 11:01

Damon писал(а):
d@nis писал(а):олег, понимаешь, просто изначально ветку правый руль надо было назвать японцы!!! и поделить ее на лево и на право)))

зачем? есть раздел "иномарки", японцы подпадают под эту категорию.
А правый руль это явление особенное.

ДИМА! И ТЫ ЕПТ ЗДЕСЬ))) ВОТ ВАМ НЕ ИМЕТСЯ)))
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 17 янв 2009, 11:59

d@nis писал(а):ДИМА! И ТЫ ЕПТ ЗДЕСЬ))) ВОТ ВАМ НЕ ИМЕТСЯ)))

гыы... :D
мы можем и помолчать.. только боюсь "правые" заскучают :so:
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение d@nis » 17 янв 2009, 16:31

Damon писал(а):
d@nis писал(а):ДИМА! И ТЫ ЕПТ ЗДЕСЬ))) ВОТ ВАМ НЕ ИМЕТСЯ)))

гыы... :D
мы можем и помолчать.. только боюсь "правые" заскучают :so:

УМОМ ТЫ МОЖЕШЬ НЕ БЛИСТАТЬ, НО САПОГОМ БЛИСТАТЬ ОБЯЗАН!!! :ir:
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение TayX » 18 янв 2009, 03:16

d@nis писал(а):
TayX писал(а):и что-то не много у нас ездеет япошек начала 90 зато немцев завались, все берут и смотрят япошки 2000-х годов потому что такого немца многим никогда не купить.

ДА, Я ВИЖУ, У НАС ТУТ БУРАТИНО С ЗОЛТИШКОМ НА КОРМАНЕ)))
ДЯДЕНЬКА, А НЕ ПОДКИНЕШЬ ПАРУ МОНЕТОК, А ТО ЧЕ-ТА НА РЕЙНДЖ СПОРТ НЕ ХВАТАЕТ))) ОБЕЩАЮ ВЗЯТЬ ЛЕВОРУКИЙ, ПОТОМУ КАК В ЯПУ ТОЛЬКО ВОГИ ПОСТАВЛЯЛИ(((

ЗЫ: НАДЕЮСЬ, ЧТО НА ТВОЕЙ АУДИ ХОТЯ БЫ КОНДЕЙ И САЛОН НЕ ТРЯПКА))) А, ХОТЯ, КАКАЯ РАЗНИЦА, ПОЛЮБОМУ ВКРУГ ПЯТОРОЧКОЙ ЗАКЛЕЕНА, ЧТОБ НА ДОРОГАХ В ПОЧЕТЕ БЫТЬ....)))


Опа как жаба задушила, а я старался быть корректным. и ненада про почет и про 5, купи нормальный левый руль потом хами у меня Ауди уже около 50-го автомобиля среди которых были и с правым рулем причем 2004-2005 года вот поэтому и могу сравнивать. И еще не надо борьшить в выражениях. в следующий раз могу ответить. одно дело кусаться по теме другое переходить на личное хамство. Культурней надо быть.
[url=http://www.autometric.ru/car/bmw/5-series][IMG]http://www.autometric.ru/lines/500d7f6103a2f.gif[/IMG][/URL]
Аватар пользователя
TayX
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Откуда: Киров
На чем ездим: AMG CL 600
Заслуженная репутация: 0

Сообщение disaspecnaz » 18 янв 2009, 03:26

вобще не понимаю правый руль..........
не боитесь на трассе то обгонять???
Изображение
Аватар пользователя
disaspecnaz
RetroAvto
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:23
Откуда: киров
На чем ездим: ГАЗ-21, Matiz BEST
Заслуженная репутация: 27

Сообщение Zex » 18 янв 2009, 03:57

disaspecnaz писал(а):вобще не понимаю правый руль..........
не боитесь на трассе то обгонять???



Я тоже так раньше думал но когда прокатился с людьми на правильных машинках понял что ничего в этом такого страшного нету....
Да и к тому же сечас чего только нету и камеры и зеркала итд....
Так что, всё это фигня полная что когда говарят типа неудобно и тд...
В таком случае мой ответ НАДО менять прокладку между сидением и рулем!!!!!! Имхо!

з.ы- хотя сам я на леворукой ....
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Сообщение TayX » 18 янв 2009, 04:10

Сам ездил на правом руле (впоисках комфорта при недостатке денег) нормально можно ездить, но приехав на совещание в казань реально было стыдно (руль в бардачке) за это на меня можно не обижаться сам через все прошел.
[url=http://www.autometric.ru/car/bmw/5-series][IMG]http://www.autometric.ru/lines/500d7f6103a2f.gif[/IMG][/URL]
Аватар пользователя
TayX
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Откуда: Киров
На чем ездим: AMG CL 600
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slavic_Terrano » 18 янв 2009, 16:36

Если ты приехал на "крутую" встречу, стыдно может быть за саму машину, а не за то, с какой стороны у неё руль. Вспомни на какой машине, какого года и какого внешнего вида ты туда приехал, и представь теперь, что руль был бы у нее слева. Не думаю, что почувствовал бы себя луше. Сядь на ХОРОШУЮ НОВУЮ НЕБЮДЖЕТНУЮ проворульную машину, и стыд быстро поменяется на гордость. Могу помочь в таком экперименте)))
Я не пытаюсь доказать, какой руль лучше, просто у большинства людей правый руль асоциируется со старыми ржавыми вёдрами, это стереотип. Почему он возник? Да потому что никто не покупает автомобили с правым рулём дороже 500-600 тыс по той причине, что за эти деньги можно уже купить не сильно убитую леворульку бизнес класса, либо новый щелеврот. Такой вариант устраивает брольшинство людей, хотя праворулька от 500 тыс будет намного круче как по статусу, так и фактически, чем леворульный автомобиль стоимостью 1-1.5 млн. Плюс эксклюзивность такого автомобиля, что тоже немаловажно.
Компания "Визард".
Компьютеры. Ноутбуки. Нетбуки. Оргтехника. Программное обеспечение. IT-услуги.
610000 г. Киров ул. Молодой Гвардии д.46
тел. (8332) 358-358
web: www.wizardcomp.ru
e-mail: slavic@wizardcomp.ru
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 18 янв 2009, 22:10

Slavic_Terrano писал(а):Я не пытаюсь доказать, какой руль лучше

и не надо доказывать.. все уже за нас давно решено. для правостороннего движения - левый руль, для левостороннего - правый!
Slavic_Terrano писал(а):хотя праворулька от 500 тыс будет намного круче как по статусу, так и фактически

по статусу она круче не будет, а будет точно такой же как все праворульки.
что кривить душой, сказали бы честно: "мы взяли правый руль потому что хотели более новый, более качественный автомобиль, но за меньшие деньги, при этом нам приходиться мириться с кое-какими неудобствами в вождении, но мы почти привыкли" :D
ну а вы еще и продаете их , поэтому у вас есть исчо одна причина что-то доказывать :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Alex » 19 янв 2009, 11:35

Я что то темы не пойму. Вот читаю и воспринимаю все на свой счет. Что за унижение правого руля???? Если мне нравится этот автомобиль и меня не напрягает правый руль почему я должен себе в этом отказывать. Кто скажет что я сэкономил??? Когда я покупал автомобиль, я думал о конкретной марке. А леворульный аналог на 250 тысяч дороже (да и то в более бедной комплектации, поскольку в европе таких как в Япе нет). Мое мнение таково, что я лучше с умом потрачу 550 тысяч, чем тупо потрачу на 250 больше.

А вообще извините меня конечно, я лошара не накопил еще на леворукий майбах, поэтому приходится экономить и покупать праворульки. Начинает потихоньку раздражать весь бред который здесь описывают. И еще скажу некоторым, мне не стыдно за свою праворульную машину. Гараздо позорнее было ездить на отечественном ведре в стоке.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Damon » 19 янв 2009, 12:15

Alex так ты же только что повторил мои слова только иначе..
"мы взяли правый руль потому что хотели более новый, более качественный автомобиль, но за меньшие деньги"
в чем проблема? никто вас не унижает, у каждого свой выбор.
но глупо когда создается такая тема в которой превозносится правый руль и засирается левый.. почитай там именно это и написано в начале :D
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Alex » 19 янв 2009, 12:21

Damon писал(а):"мы взяли правый руль потому что хотели более новый, более качественный автомобиль, но за меньшие деньги"


А разве это плохо? Это же громадное превосходство правого руля над левым для нашей страны. Другое дело что это не для каждого, потому как вкусы и способности у всех свои.

А левый руль, лично я никогда не засирал, я говорил о некотором превосходстве некоторых вещей правого над левым, поскольку тема в честь правого руля создана. Мой авто тому в пример. Леворулек точно таких же как у меня вообще нет.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Damon » 19 янв 2009, 12:32

Alex писал(а):А разве это плохо? Это же громадное превосходство правого руля над левым для нашей страны. Другое дело что это не для каждого, потому как вкусы и способности у всех свои.
А левый руль, лично я никогда не засирал, я говорил о некотором превосходстве некоторых вещей правого над левым, поскольку тема в честь правого руля создана. Мой авто тому в пример. Леворулек точно таких же как у меня вообще нет.

Лех так ты говоришь об особенности япов.. делать для себя автомобиль лучше чем на европу.. вы тогда так и говорите что японские леворульки гов.о, а японские праворульки руляд! :)

Лично для меня есть одна большая проблема быстро передвигаться по трассе на правом руле.. если ты едешь с постоянными обгонами, никакие зеркала не помогут. Или вы все же приспособились?
С другой стороны ехал однажды с человеком на праворульке.. на дороге где нет полноценных двух полос, так он и вовсе не парился с обгонами а просто выехал и ехал по середине дороги, между полосами, причем правый руль ему позволял максимально близко прижиматься к машинам в правому ряду. но это скорее исключение пользы правого руля..
ладно завязываю.. надоели мне эти разговоры :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Пред.След.

Вернуться в Правый руль

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron