Помогите с системой 4ws

Для владельцев праворульных автомобилей

Модератор: Коля Таран

Помогите с системой 4ws

Сообщение Vе$н@ » 20 сен 2011, 12:00

Здрасте всем, вот такая проблемка у меня. Машина тойота камри проминент 90 года, на ней стоит система 4ws(задние подруливающие колеса) с каких то пор они начали подруливать не в ту сторону. Для понятности обьясняю. когда колеса передние поворачиваешь на лево то задние поворачивают направо и получается что машина заходит в поворот по дуге. В другю сторону соответственно так же. Это правильный вариант. А у меня когда колеса передние поворачиваешь налево задние поворачивают тоже нелево и получается что машина едет по диагонали. Разворот стал огромный, почти как на камазе. Подскажите плиз где мне могут это починить или что там вообще случилось.
Изображение
Тише едешь, ни кому не должен))
Аватар пользователя
Vе$н@
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:45
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите с системой 4ws

Сообщение Alexxxander » 20 сен 2011, 12:22

89128207759 Андрей, позвони ему, он по прулям специалист хороший
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359


Вернуться в Правый руль

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru