Какую машину можно купить за 50000

Для владельцев праворульных автомобилей

Модератор: Коля Таран

Re: Какую машину можно купить за 50000

Сообщение d@iman » 09 фев 2013, 21:39

SaiD писал(а):
d@iman писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36933936-706c.html http://spb.drom.ru/toyota/sprinter_carib/9696494.html вот гораздо лучше Ваза
Карибас судя по всему не плох был, хотя к сожалению уже продан. Не удивительно - по такой цене даже в Питере такая машина должна быстро уйти. А белгородская Корона уставшая под местным гонщегом... Дойдет-ли до Кирова своим ходом - даже хозяин не знает... :-(

я как увидел обьявление хотел ехать за ней и брать, но перед покупкой билета снова позвонил и уже был он продан !! Корона тоже с виду нормальная еще можно полный привод сделать ! с другом не давно пригнали с татарии корону на полном приводе ! вы SaiD как раз к нам подходили
Аватар пользователя
d@iman
Шумахер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 23:41
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Integra
Заслуженная репутация: 26

Re: Какую машину можно купить за 50000

Сообщение SaiD » 09 фев 2013, 21:48

d@iman писал(а):
SaiD писал(а):
d@iman писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36933936-706c.html http://spb.drom.ru/toyota/sprinter_carib/9696494.html вот гораздо лучше Ваза
Карибас судя по всему не плох был, хотя к сожалению уже продан. Не удивительно - по такой цене даже в Питере такая машина должна быстро уйти. А белгородская Корона уставшая под местным гонщегом... Дойдет-ли до Кирова своим ходом - даже хозяин не знает... :-(

я как увидел обьявление хотел ехать за ней и брать, но перед покупкой билета снова позвонил и уже был он продан !! Корона тоже с виду нормальная еще можно полный привод сделать ! с другом не давно пригнали с татарии корону на полном приводе ! вы SaiD как раз к нам подходили
А, ну да. Вспомнил. У ипподрома. Ну как распродали? Я бы на такой конечно не рискнул как вы ехать :D А Карибасы в 90е афигенно ценились. Они в полтора раза дороже одногодок Карин стоили.

По полному приводу:
Копаться с переделками машины, которая стоит 50 рублей - себя не оправдает. Это надо фанатеть... ИМХО конечно. А так - Удачи!!! :D

З.Ы. Кстати пару лет назад на КаринаЕ клуб какой-то москвич забросил объяву о продаже такой-же старушки-Карины в 170м кузове с 3Sом за 20 рублей, потому, что не заводилась. Пока там терли в чем подвох, кто-то быстренько ему в личку отписался и забрал. А дело было всего лишь в сдохшем стартере, который на разборках в Москве за 2 рубля лехко найти, а менять его на 3S легче, чем на девятке. :D
Последний раз редактировалось SaiD 09 фев 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Какую машину можно купить за 50000

Сообщение d@iman » 09 фев 2013, 21:55

да у ипподрома и не давно к другу на производственной магазина запчасти у Сергея белая корона на транзитах
Аватар пользователя
d@iman
Шумахер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 23:41
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Integra
Заслуженная репутация: 26

Re: Какую машину можно купить за 50000

Сообщение SaiD » 09 фев 2013, 22:01

d@iman писал(а):да у ипподрома и не давно к другу на производственной магазина запчасти у Сергея белая корона на транзитах
А точно - просто не узнал. Меня просто ваша Корона заинтересовала - подошел... Хорошая машинка. :)
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Какую машину можно купить за 50000

Сообщение MaxMT » 10 фев 2013, 00:53

Ищи хондаря. Юзал, знаю. Если руки не из жопы, нормально будешь ездить.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Какую машину можно купить за 50000

Сообщение Dениc » 10 фев 2013, 09:25

MaxMT писал(а):Ищи хондаря. Юзал, знаю. Если руки не из жопы, нормально будешь ездить.

:pst:
ЕСТЬ. СПАТЬ. ЖЕДЕЛЬМЕ.
Аватар пользователя
Dениc
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:14
На чем ездим: civic ef,MMC mirage
Заслуженная репутация: 69

Re: Какую машину можно купить за 50000

Сообщение romanenko » 13 ноя 2013, 06:46

могу предложить нисана пульсара дизельного в отличном состоянии :rally:
Аватар пользователя
romanenko
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:34
На чем ездим: bac
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Правый руль

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru