Агрессия за рулём

Только для девушек

Модератор: Natali

Агрессия за рулём

Сообщение Юлия » 16 дек 2008, 01:11

Мою подругу вчера очень обильно «облили помоями» из-за того,что она не поехала на желтый,а решила дождаться зеленого света!Мне вот,девочки,интересно,часто ли вы встречаетесь с агрессивно-настроенными мужчинами на дорогах? Как на это реагируете?Кричите в ответ, или не обращаете внимание,а может запоминаете номер и мстите? :roll:
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение Zex » 16 дек 2008, 02:51

Да иной раз и девушки встречаються очень неадекватные!
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Сообщение Юлия » 16 дек 2008, 02:53

ну эт понятно..... но мужчины чаще!
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 16 дек 2008, 09:30

за мной один раз мчался один придурак целый квартал видите ли я его не пропустила и подрезала из левого ряда когда поворачивала направо, на самом деле я вапще ехала прямо. он догнал меня на заправке, подбежал к машине схватился за дверь в надежде открыть ее и надавать мне по голове... но тут он опозорился перед всеми т.к. дверь моя несчастная открывается только знающим как ее открывать людям :D :D :D он стоял и безнадежно дергал ее, потом когда я все таки вышла из машины с невинным видом и с вопросом "мужчина в чем дело, вам плохо?" вся заправка просто валялась, а он ничего кроме как крикнуть "ты что права купила" не мог сделать. ответ же мой его вапще поверг в шок, когда я сказала что права мне любовно подарены папой на 18 летие :heap:
к чему я это.
мужчины не надо тупить и связываться с девушками, все равно мы всегда правы и даже если мы не правы, мы повернем ситуацию так, что все равно окажемся правы :z) спорить с женщиной гиблое дело :z)
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение simp » 16 дек 2008, 11:35

:D
Аватар пользователя
simp
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:58
На чем ездим: vw bora vr5
Заслуженная репутация: 11

Сообщение Юлия » 16 дек 2008, 13:40

:ir: я бы испугалась
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение *Ольга* » 16 дек 2008, 21:03

C агрессивно настроеными очень редко, вру, не помню такого. А с неадекватными бывает, но опять, у нас у всех бывают трудные дни. Чаще я ворчу и ругаюсь из-за тупости и упрямства некоторых водителей, по большей части мужчин :B
Как-то было раз, мне элегантно погрозили пальцем. за случайный подрез. ну не заметила я его. А так, откровенного хамства и наездов не было.
Аватар пользователя
*Ольга*
Гонщик
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:01
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5D
Заслуженная репутация: 0

Сообщение BTL » 16 дек 2008, 23:04

номер я не запоминаю... но ругаюсь очень сильно........ просто очень сильно.... :oops: :oops: :oops: просто выруливают не понятно откуда, тормозят перед тобой или начинают резко поворачивать налево, включая поворотник в самый последний момент... .... :bot:
Аватар пользователя
BTL
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Golf 3
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Юлия » 17 дек 2008, 04:05

BTL прямо в лицо ругаешься? ппц...если так,то ты отважная,тк мужики как орангутанги некоторые
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение Mafia » 17 дек 2008, 08:36

ДА, пожалуй, с агрессией не встречалась. А вот вечный "зов" у мужской половины доказать, опередить,соперничать, быть первым- убивает, а иногда очень приятно убивает. Не которые находят - это поводом для знакомства.
А в целом я уже писала: мы все равны , все мы участники движения, и все ответственны не зависимо от пола.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение _ILYXA_ » 18 дек 2008, 01:16

Прикольно однако посмотреть на других :z)
Аватар пользователя
_ILYXA_
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:37
Откуда: 43 rus
Заслуженная репутация: 166

Сообщение nadia » 25 дек 2008, 21:51

агрессоры на дороге не встречались, может быть, потому что не провоцирую подобных ситуаций.

сама становлюсь агрессивной (тихо, молча, внутри своей машины), когда "недопущено цензурой" ездят не по знакам. Для кого, спрашивается их понавешали? если висит знак, что от европейского по Карла Либкнехта движение одностороннее в одну сторону, а по Дерендяева в другую, то какого они ездят наоборот?!?! и еще и глаза выпучивают и начинают в своем аквариуме громко рот раскрывать, когда ты даешь им понять, что ради того, чтобы он тут проехал ты на бордюры запрыгивать не собираешься.
Если кто-то на этом форуме все еще ездит таким образом, то задумайтесь, пожалйуста, стоит ли изза одной минуты (которую Вы потратите на объезд), создавать пробку
Аватар пользователя
nadia
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 23:20
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 25 дек 2008, 21:57

Действительно, соглашусь с nadia на счет улицы К. Либкнехта... знак висит уже давно, а некоторые водители до сих пор на него не могут обратить внимания...
А еще бы убрать все припаркованные машины вдоль этой улицы :sing:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение LionQueen » 04 июн 2009, 14:20

Ни что так не обезоруживает агрессора, как искренняя улыбка. И в данной ситуации ОН выглядит дураком.
Не надо реагировать на грубость грубостью и конфликт будет исчерпан.
...Водитель - самый опасный узел машины...
Аватар пользователя
LionQueen
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:42
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Tanek » 07 июл 2009, 11:49

Получив права и купив машину, думала вот выеду в первый раз одна и услышу о себе СТОООООООООЛЬКОООООО "хорошего". Но честно приятно удивлена..... Если возникали проблемы (заглохнешь не в тему по середине дороги)... стоишь, пытаешься что-то делать, и тут из задней машины выходит мужчина и идет к тебе.. Думаешь ну вот готовься слушать, а они: "Давайте помогу" и с милой улыбкой.

Так клевоооо. Спасибо вам, за Ваше понимание)))))))
Аватар пользователя
Tanek
Гонщик
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:37
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Девичник

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru