Агрессия за рулём

Только для девушек

Модератор: Natali

Сообщение ann » 30 июл 2009, 07:19

..вот блин...
..а дело только приняло приятный оборот : )))
Аватар пользователя
ann
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 07:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 30 июл 2009, 07:57

дак никто никого и не дискриминировал... просто иногда надо знать правила и законы чтобы применять их.... анна вот не знала что так можно делать..... для нее и обьяснялось.....многие мужики тоже этог оне знают и изза какогото скола краски ждут полдня гаи и страховщиков....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение haus » 30 июл 2009, 08:18

Alan писал(а):
ann писал(а):"Место ДТП может еще заранее выбрать ? : )))


Говори куда приехать попу подставить? Я не против... :oops:


паренёк, ты сайт не попутал???? :ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Mafia » 30 июл 2009, 10:28

Уважаемый, Drift_men , из твоего сообщения я по-русски мало что поняла.
Тема раздела не дискриминация, а агрессия участников движения.

Вот, пожалуйста, могу рассказать случай, который произошел на БхЗ.
24 июля 2009 около часов 00-00 или чуть позднее мы на авто внушительного размера представительского класса, ехали ко второй проходной к товарищу.
На излюбленном месте сбора всех любителей «потусить» на 402 метрах уже практически никого не было, проезжая основное место стоянки на скорости 20 км/ч (наша) с обочины на встречу нам вылетел ваз 2106(в заносе), приняв соответствующие меры, Я отвернула и съехала на обочину.
Отделавшись испугом, мы приняли решение догнать и посмотреть этому водителю в лицо.
Догнали его уже у столовой остановили, за такие его покатушки он отхватил подзатыльников.
На вопрос "Ты соображаешь, что делаешь?"- он мычалллл....
"Ты погонять сюда приехал?"- он молчал.
А в его авто сидели девушки, видимо решил их развлечь...

ДАК ВОТ МОРАЛЬ:
За такие деяния можно и не так по репе получить. (и агрессия по – моему мнению уместная).
Как считаете ВЫ? И что бы вы предприняли?
А вообще на БХЗ, я сколько раз бываю, и всегда меня раздражает то, что мимо стоянки авто, некоторые проноситься как угорелые.
Достаточно вспомнить смешные и нелепые аварии там, а в нашем случае могло быть и хуже, а самое главное из - за такого ГОРЕ ВОДИТЕЛЯ.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение ann » 30 июл 2009, 14:05

...у меня коллеге в новоприобретенную машину... недавно въехал ( нефигова так... сотку ей сервис насчитал...) в умат пьяный товарищ, сзади ( простите : )...и скрылся с места ДТП... , а еще... минут через 10 проехал мимо... в обратном направлении... : )))
...при задержании утверждал, что въехали в него... : )))

про агрессию... :
- за скол краски соседу... - забашляла...нехила так...(ругаться не хотелось) - щаз жалею..., на след день облазила всю машину у него... места скола не нашла... Козел... : ))) ну и сама конечно затупила... : )
-...када мне ткнулись в бампер.. - нафик.. махнула рукой... - всяка битый : )))
-...хм... с таксистом... пока матом орать не начала договориться битый час не могла... : ))
...ну и была очень милая поездка с Андреем в ГАИ... - моё лучшее ДТП : ))) агресси не было и в помине..., времени почти не потеряли..., обеда только жалко... - на обед ехала... када он мне в бочину зашел : )))
...- еще... на стоянке у магаза... две машины заперла красивущая новенькая мица... Када таки пришла ие владелица... (часа через полтора) Знате чё сказала.. : "где смогла там и встала"...
Кто бы ей улыбнулся поднимайте руки : )))

Вывод...: теперь я знаю, что можно было нарисовать схему самим (при у словии что нашлись ручка/бумага) и обе стороны сошлись в перечне повреждений и полностью доверяют друг другу...
...кароче.. если въеду в авто Mafia... так и сделаю : )))
Вывод второй: агрессивные поведенческие реакции (в моем случае) в принципе предсказуемы, но раз на раз не приходится : )))
Аватар пользователя
ann
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 07:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 30 июл 2009, 15:04

поидее все бумаги со схемой прилагаются к страховке.... там и картинка проезжей части где вы можете разрисовать свои авто движение их , тротуары и прочие мелкие детали и там же есть очень удобные графы для заполнения инфы о участниках дтп .... не ошибешься и ничего не забудешь заполняя.... просто этим мент занимается чаще всего .... гораздо проще самому....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение ann » 30 июл 2009, 16:05

да ?...
...в мой единственный страховой раз - всё рисовал страховщик... и начал это дело.. с чистого листа бумаги...
...никаких приложений че та я не наблюдаю у себя к страховке...
..может мне чего недодают... : ))))
Аватар пользователя
ann
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 07:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 30 июл 2009, 18:20

хз может быть..... мы страхуемся в игосстрахе и агенты муж и жена такие пожилые ... дак они нам сами звонят о продлении , оформляют , дают все визитки с телефонами эвакуатора гаи и страховых комиссаров, памятки всякие при дтп и вот эти бланки такие синие на оформление дтп..... календарики еще дарят :z)

ФЛУДИМ!!!!
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Tanek » 31 июл 2009, 20:54

ann писал(а):да ?...
...в мой единственный страховой раз - всё рисовал страховщик... и начал это дело.. с чистого листа бумаги...
...никаких приложений че та я не наблюдаю у себя к страховке...
..может мне чего недодают... : ))))


Тоже не было до первой аварии, хорошо, что оказалось у товарища. Хотя мы оформили все в гаи и встретились на следующий день и заполнили извещение о дтп.
Хотели без гаи заполнить: начали читать как надо, плюнули и решили ждать гаи. Слишком много тонкостей в заполнении этой схемы: разметка, расстояния, знаки и куча каких то мелочей дополнительных....
Аватар пользователя
Tanek
Гонщик
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Агрессия за рулём

Сообщение Аркадьевна » 06 янв 2012, 00:12

Разные люди на дорогах встречаются. За свой маленький стаж я встретила откровенных психов и удивительных добряков.

Один, когда я выезжала из узкого двора задом (я ездила тогда первую неделю и знак ! был прилеплен), решил въехать во двор не пропустив меня (к сожалению въезд-выезд был один) и давай сигналить, слепить меня, чтобы я его впустила, НО КАК?????? Ведь по логике - сначала выходят, а потом входят. Всё же, благодаря своей упертости я выехала, но услышала много нового о себе.
Зато недавно сев брюхом на сугроб я не смогла выбраться самостоятельно и ко мне подошел совершенно незнакомы мужчина и помог откопать а потом вытолкать мою машину за спасибо.

Да и вообще адекватных больше все таки.

ЗЫ: Спасибо мужчинам, которые относятся к девушкам за рулем снисходительно и помогают на дорогах - вы прям как рыцари :Heppy:
Изображение
Аватар пользователя
Аркадьевна
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:49
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 21093
Заслуженная репутация: 54

Re: Агрессия за рулём

Сообщение gala2002 » 30 мар 2012, 10:09

Очень много встречается нервных людей за рулем.....а в таком состоянии ездить низя! :( .Темп жизни теперь бешеный,все летят ,торопятся,опаздывают,отсюда и агрессия.От нее не уйти. :idnk: заколдованный круг получается. :igru_shka: А добрые люди мне тоже на дороге встречались.Как-то заглохла перед перекрестком на своей первой четырке-смотрю мужикок бежит с чемоданчиком-открывай капот ,говорит,помогу.Честно говоря, улыбнуло!Есть ведь у нас рыцари сильные :bar: и добрые :an)(gel:, а главное ,бескорыстные :ko_pi_lka:
Изображение
Аватар пользователя
gala2002
Типа гонщик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:23
Откуда: Киров
На чем ездим: мафына
Заслуженная репутация: 20

Re: Агрессия за рулём

Сообщение IlyaD43 » 30 мар 2012, 12:35

некрофилы :D 9-го года тему подняли )))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Агрессия за рулём

Сообщение gala2002 » 02 апр 2012, 11:28

Ну да! Чтоб не заржавела! :closed:
Изображение
Аватар пользователя
gala2002
Типа гонщик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:23
Откуда: Киров
На чем ездим: мафына
Заслуженная репутация: 20

Пред.

Вернуться в Девичник

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru