Страница 1 из 3

Агрессия за рулём

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 01:11
Юлия
Мою подругу вчера очень обильно «облили помоями» из-за того,что она не поехала на желтый,а решила дождаться зеленого света!Мне вот,девочки,интересно,часто ли вы встречаетесь с агрессивно-настроенными мужчинами на дорогах? Как на это реагируете?Кричите в ответ, или не обращаете внимание,а может запоминаете номер и мстите? :roll:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 02:51
Zex
Да иной раз и девушки встречаються очень неадекватные!

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 02:53
Юлия
ну эт понятно..... но мужчины чаще!

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 09:30
ОЛЯ ОЛЯ
за мной один раз мчался один придурак целый квартал видите ли я его не пропустила и подрезала из левого ряда когда поворачивала направо, на самом деле я вапще ехала прямо. он догнал меня на заправке, подбежал к машине схватился за дверь в надежде открыть ее и надавать мне по голове... но тут он опозорился перед всеми т.к. дверь моя несчастная открывается только знающим как ее открывать людям :D :D :D он стоял и безнадежно дергал ее, потом когда я все таки вышла из машины с невинным видом и с вопросом "мужчина в чем дело, вам плохо?" вся заправка просто валялась, а он ничего кроме как крикнуть "ты что права купила" не мог сделать. ответ же мой его вапще поверг в шок, когда я сказала что права мне любовно подарены папой на 18 летие :heap:
к чему я это.
мужчины не надо тупить и связываться с девушками, все равно мы всегда правы и даже если мы не правы, мы повернем ситуацию так, что все равно окажемся правы :z) спорить с женщиной гиблое дело :z)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 11:35
simp
:D

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:40
Юлия
:ir: я бы испугалась

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 21:03
*Ольга*
C агрессивно настроеными очень редко, вру, не помню такого. А с неадекватными бывает, но опять, у нас у всех бывают трудные дни. Чаще я ворчу и ругаюсь из-за тупости и упрямства некоторых водителей, по большей части мужчин :B
Как-то было раз, мне элегантно погрозили пальцем. за случайный подрез. ну не заметила я его. А так, откровенного хамства и наездов не было.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 23:04
BTL
номер я не запоминаю... но ругаюсь очень сильно........ просто очень сильно.... :oops: :oops: :oops: просто выруливают не понятно откуда, тормозят перед тобой или начинают резко поворачивать налево, включая поворотник в самый последний момент... .... :bot:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 04:05
Юлия
BTL прямо в лицо ругаешься? ппц...если так,то ты отважная,тк мужики как орангутанги некоторые

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 08:36
Mafia
ДА, пожалуй, с агрессией не встречалась. А вот вечный "зов" у мужской половины доказать, опередить,соперничать, быть первым- убивает, а иногда очень приятно убивает. Не которые находят - это поводом для знакомства.
А в целом я уже писала: мы все равны , все мы участники движения, и все ответственны не зависимо от пола.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 01:16
_ILYXA_
Прикольно однако посмотреть на других :z)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:51
nadia
агрессоры на дороге не встречались, может быть, потому что не провоцирую подобных ситуаций.

сама становлюсь агрессивной (тихо, молча, внутри своей машины), когда "недопущено цензурой" ездят не по знакам. Для кого, спрашивается их понавешали? если висит знак, что от европейского по Карла Либкнехта движение одностороннее в одну сторону, а по Дерендяева в другую, то какого они ездят наоборот?!?! и еще и глаза выпучивают и начинают в своем аквариуме громко рот раскрывать, когда ты даешь им понять, что ради того, чтобы он тут проехал ты на бордюры запрыгивать не собираешься.
Если кто-то на этом форуме все еще ездит таким образом, то задумайтесь, пожалйуста, стоит ли изза одной минуты (которую Вы потратите на объезд), создавать пробку

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:57
Fuk'n'roll
Действительно, соглашусь с nadia на счет улицы К. Либкнехта... знак висит уже давно, а некоторые водители до сих пор на него не могут обратить внимания...
А еще бы убрать все припаркованные машины вдоль этой улицы :sing:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:20
LionQueen
Ни что так не обезоруживает агрессора, как искренняя улыбка. И в данной ситуации ОН выглядит дураком.
Не надо реагировать на грубость грубостью и конфликт будет исчерпан.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 11:49
Tanek
Получив права и купив машину, думала вот выеду в первый раз одна и услышу о себе СТОООООООООЛЬКОООООО "хорошего". Но честно приятно удивлена..... Если возникали проблемы (заглохнешь не в тему по середине дороги)... стоишь, пытаешься что-то делать, и тут из задней машины выходит мужчина и идет к тебе.. Думаешь ну вот готовься слушать, а они: "Давайте помогу" и с милой улыбкой.

Так клевоооо. Спасибо вам, за Ваше понимание)))))))