Страница 1 из 1

Гур?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 16:58
reyy
Подскажите на 12-ке с ГУРом на холостых если поворачиваешь руль начинают скакать обороты при езде все нормально! Это так и есть на Вазе или поломка? В чем причина? Да, и значок инжектора при езде то горит то нет (но чаще горит), тоже если можно причину?

Re: Гур?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 17:03
StaRyi
reyy писал(а):Подскажите на 12-ке с ГУРом на холостых если поворачиваешь руль начинают скакать обороты при езде все нормально! Это так и есть на Вазе или поломка? В чем причина? Да, и значок инжектора при езде то горит то нет (но чаще горит), тоже если можно причину?

если на холостых обороты немного плавают при повороте руля то это норма для ваза, можешь для успокоения жидкость поменять, значок чек горит по другой причине, причину выявит дагностика, хотя бы посмотри какую ошибку выдает

Re: Гур?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 17:12
reyy
Ну по чеку то я думаю не контакт какого то датчика, а вот по Гуру то обороты прилично скакать начинают. Я кстати не смотрел может в бачке с жидкостью ее мало? Может просто долить надо? Потому что покупал машину месяц назад специально на холостых проверяли Гур было все в порядке!

Re: Гур?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 17:20
StaRyi
reyy писал(а):Ну по чеку то я думаю не контакт какого то датчика, а вот по Гуру то обороты прилично скакать начинают. Я кстати не смотрел может в бачке с жидкостью ее мало? Может просто долить надо? Потому что покупал машину месяц назад специально на холостых проверяли Гур было все в порядке!

первым делом уровень проверь

Re: Гур?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 17:41
reyy
А если уровень маловат может из за этого?

Добавлено after 11 minutes 36 seconds:
Посмотрел жидкость в самом низу уже в горловине, похоже из за этого.

Re: Гур?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 21:02
StaRyi
reyy писал(а):А если уровень маловат может из за этого?

Добавлено after 11 minutes 36 seconds:
Посмотрел жидкость в самом низу уже в горловине, похоже из за этого.

Посмотри, может где мочится и поэтому убыло