[решено]Заливает свечи постоянно

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: Заливает свечи постоянно

Сообщение chesster » 10 янв 2010, 00:12

Ремень ГРМ и правда перескочил на зуб, вернули в полагающееся положение, завелся но с ооочень большим трудом, оказалось что во всем виновата маленькое уплотнительное кольцо на форсунке, которое треснуло вдоль и со стороны трещина безбожно посикало, из за этого и заливало свечи. хотя поначалу распыление было ОК, видимо зависит от того как встанет резинка. так же изза этого и после морозов не хотела заводится, видимо меняла свою форму под воздействием температур, а только когда отеплеет и после долгого маслания стартером начинает схватывать и резинка встает на свое место. пока резинку перевернули другой стороной, посикать перестало, но не известно как завтра утром себя покажет. резинку заказал, стоит всего 60 руб, но ждать придется 4 дня, подыскали пока от камаза )), не помню с какого места, знакомый один дал, как раз така же по эластичности, но морозе не дубеет и масло-бензо-термостойкая, только немного по размеру не подходит, диаметр наружный чуточку мал, если с моей не захочет заводится, попробую эту
спасибо всем за помощь, думаю проблема решена, остается несколько дней подождать!
Аватар пользователя
chesster
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:29
Откуда: Киров
На чем ездим: 7ой [:llllll:]
Заслуженная репутация: 20

Re: Заливает свечи постоянно

Сообщение Дрон » 10 янв 2010, 00:17

Ремень на зуб это нефатально очень,а про форсы я те в пятницу писал.. :D
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Re: Заливает свечи постоянно

Сообщение chesster » 10 янв 2010, 12:37

Дрон писал(а):Ремень на зуб это нефатально очень,а про форсы я те в пятницу писал.. :D
дык в то время когда писал она еще нормально распыляла, а вот зажигание хромало
Аватар пользователя
chesster
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:29
Откуда: Киров
На чем ездим: 7ой [:llllll:]
Заслуженная репутация: 20

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru