нужен совет.

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

нужен совет.

Сообщение denisk@ » 11 фев 2010, 10:52

В головке на свече стоит ввертыш, держится очень слабо и пропускает, делать ввертыш большего размера уже некуда. Вопрос: можно ли в головку что-нибудь вварить или ввертыш чем то приклеить, если можно то где и как? (просьба в теме флудить, заменить ГБЦ не предлагать)
Аватар пользователя
denisk@
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:58
На чем ездим: на ведре
Заслуженная репутация: 116

Re: нужен совет.

Сообщение Z_M_E_Y » 11 фев 2010, 13:03

У меня в ГАЗике из 8 свечей 6 с ввертышами (люблю затягивать хорошо :z) ) , я как делал , берешь свечу новую , накручиваешь рукой на нее ввертыш до упора(короткий) , обезжириваю место , куда будет это все закручиватся , заранее купленым "фиксатором резьбовых соединений" ну или на крайняк "холодной сваркой" ммажу на ввертыш и закручиваю все это дело до усрачки (я брал у парней из сервиса головку на 21 и вроток , из зеленого такого чемодана) и после этих действий ввертыш должен встать в головку намертво :so:

ЗЫ одну свечу с ввертышем я провернул , и подумал , что все пздц :tani: но потом поразмыслив , я взял длинный ввертыш потихоньку закрутил , вроде все нормально держится :yes:
Последний раз редактировалось Z_M_E_Y 11 фев 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Re: нужен совет.

Сообщение denisk@ » 11 фев 2010, 16:37

а холодная сварка выдержит? Там же температура высокая. И где купить "фиксатор резьбовых соединений" ?
Аватар пользователя
denisk@
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:58
На чем ездим: на ведре
Заслуженная репутация: 116

Re: нужен совет.

Сообщение Z_M_E_Y » 11 фев 2010, 18:53

ну я не знаю х.сварка выдержит или нет , она ведь всякакая бывает , есть дешевая и дорогая , но сколько раз слышал , что шпильки с ней закручивают и они "намертво" сидят и не выкручиваются :so:

А "фиксатор резьбовых соединений" я покупал в ГАЗе на первой базовой (там такой маленький флакон , стоит рублей 70) , ну думаю в любом нормальном магазине он должен продаватся :yes:
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru