Плохие автосервисы

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Исповедь ло{пу}хов

Сообщение PabloEr » 14 май 2015, 00:26

Вот известно мне, что давным давно придуманы Правила оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств.
А для автосервисов, которые их не соблюдают, есть страшная контора Роспотребнадзор, куда надо всего лишь написать заявление о нарушении автосервисом вышеуказанных правил, понесенном ущербе, и поверьте, затрахают они Ваших обидчиков.
Что мешает-то?
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Плохие автосервисы

Сообщение AABKUM » 14 май 2015, 11:19

я наверное еще и налоговую прибавил бы к роспотребнадзору... вот тогда бы наступила лакшери у сервисменов...
отк иммо. коррекция одометра. чиптюнинг.ремонт электроники авто. тел-736611.
Аватар пользователя
AABKUM
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:41
Заслуженная репутация: 26

Re: Плохие автосервисы

Сообщение bdg » 05 авг 2015, 16:28

Shmeluga писал(а):
likon писал(а):Автосервис на пугачева, слева от автосалона "Лада", главный там у них Миша (вроде). В прошлом году менял у них задний правый ступичный подшипник (поехал к ним только по той причине что близко, поменять нужно было срочно). Сначала все было норм, потом начало подклинивать колесо в котором заменили подшипник. Приехал к друзьям в сервис, сняли колесо и охренели - начали высыпаться ролики, подумали что разбило новый подшипник, но нет - в новом все были на месте. Тут мы поняли, что это ролики из старого подшипника. В итоге мы насчитали 10 роликов. Как можно было их случайно не заметить??? :E


Чел, я у Этого Миши ремонтирую все свои машины не первый год... серъезных косяков за ними не замечено...(цены конечно не маленькие, ну а кто сейчас бесплатно работает?)

доверяю им даже свой Каен делать... нечего на людей наговаривать ))) Удачи


Делал 14 у них... все пучком - подтверждаю. Подвеска (стойки), рулевая река, сцепление, еще опора КПП + еще по мелочи. Все именно так как сказал. Денег нормально (хотя кстати сцепуху дешевле мне заменили чем в другом сервисе объявили так чта....) берут, но и делают все хорошо. Откатал тысячу после ремонта - вопросов нет. Делал не Миша, а его работник - Николай. Для меня очень удобный сервис - от дома метров 400. Единственная мелочь... забыл Николай накинуть провод датчика температуры движка на стрелку который идет. Но как бы... это хня. По новой рейке просил заехать через 200 км. посмотреть все заехал - глянул, подергал сказал все нормально, подрегулировать не надо. По мелочи еще устранил капот через раз закрывался, ручник подтянул. Я не просил, но сделал. Так что вроде как подход достаточно основательный. Короче я вполне доволен. И сосбно рекомендую.
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Плохие автосервисы

Сообщение Vladimir419 » 22 июл 2016, 13:17

Привет всем.Расписывать историю полностью не буду,но если кратко,то все что этот человек делал с моей машиной, практически все надо переделывать.Я обещал этому чудо мастеру оставить отзыв чтоб у него клиентов поубавилось и он перестал калечить машины.Не советую вам связываться с этим человеком.Надеюсь что те машины которые у него уже стоят не ждет таже учесть что и мою машину. Зовут этого человека Виктор Аркадьевич,находится его сервис на пер. Комсомольский 3, тел.89127200554. Не ездите туда. Поберегите свои нервы!!!
Аватар пользователя
Vladimir419
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 08:48
На чем ездим: Audi A4
Заслуженная репутация: 0

Re: Плохие автосервисы

Сообщение Марат » 22 июл 2016, 13:23

Vladimir419 писал(а):Расписывать историю полностью не буду

а желательно бы...
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Плохие автосервисы

Сообщение Vladimir419 » 22 июл 2016, 13:38

Марат писал(а):а желательно бы...


Была замена прокладки ГБЦ и всех сопутствующих прокладок,ремня ГРМ, поршней,маслосъемных колпачков. Из под прокладки досихпор капает и ремень грм сполз в первый же день,так как забыл он закрутить шкив распредвала. Он утверждает что раскрутилось все само. Повезло что он не слетел и поршня с клапанами не встретились,а учитывая что поршня уже стояли новые,то я бы попал снова на поршня. Про прокладку он говорит чтоб я вез новую, а ту которую я покупал была говно. Сейчас машина дергается,потому что не выставлен грм. С его слов грм выставлен нормально,но отрегулировать зажигание он не может и просит везти новый трамблер.История пока еще не закончена с машиной,но отзыв всеровно решил оставить.
Аватар пользователя
Vladimir419
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 08:48
На чем ездим: Audi A4
Заслуженная репутация: 0

Re: Плохие автосервисы

Сообщение лен » 22 июл 2016, 21:44

Vladimir419 писал(а):
Марат писал(а):а желательно бы...


Была замена прокладки ГБЦ и всех сопутствующих прокладок,ремня ГРМ, поршней,маслосъемных колпачков. Из под прокладки досихпор капает и ремень грм сполз в первый же день,так как забыл он закрутить шкив распредвала. Он утверждает что раскрутилось все само. Повезло что он не слетел и поршня с клапанами не встретились,а учитывая что поршня уже стояли новые,то я бы попал снова на поршня. Про прокладку он говорит чтоб я вез новую, а ту которую я покупал была говно. Сейчас машина дергается,потому что не выставлен грм. С его слов грм выставлен нормально,но отрегулировать зажигание он не может и просит везти новый трамблер.История пока еще не закончена с машиной,но отзыв всеровно решил оставить.

на а4 какой трамблер? там че еще и карбуратор присутствует? или она 95 года с моновпрыском
Аватар пользователя
лен
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:55
Заслуженная репутация: 219

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru