Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение pulawa » 26 окт 2014, 22:23

уважаемый Petr!
я поделился СВОИМ ЛИЧНЫМ опытом, да и на сайт ваш случайно попал - искал, кто ко мне ближайший продавец супротека, чтоб далеко не гонять и не переплачивать, а то последний раз у официальных его реализаторов в Е-бурге цена оказалась выше, чем в обычном автомагазине на уралмаше, а хамство я не люблю.....
если считаете это рекламой - можем списаться, подъезжайте, если не слабо, а так просто хамить не стоит. даже движок дам вскрыть того пыжа, стоит в гараже пока "поцелованный" (но за ваш счет :sh_ut: , специально еще раз загляну сюда через недельку......, посмотрю и наверно уж забуду об этом сайте, тк читать треп людей, ни разу не протестивших продукт да еще и хамящих - мне неприятно, тем более что в этой теме флуда более 90%, а инфы - крохи)
мне рекламировать нет смысла, тк я не говнопродавец, а просто пользователь машины. когда берешь машину с пробегом - есть смысл заставить ее работать без капиталки с минимальнымы вложениями еще какоето время. когда брал супротек (а перед этим перелопатил пол инета в поисках РЕАЛЬНОЙ инфы по присадкам и кондиционерам металла) честно говоря расчитывал максимум на то, что в случае утечки масла смогу смело доехать до сервиса, ну может кольца меньше закоксовываться будут после очередного применения, да имеющийся износ не сильно будет возрастать. на компрессию (на гильзах, которые сам замерял - эллипс был) выше заводской я никак не расчитывал, причем после нескольких уже лет, как провел курс. я не говорю что супротек идеален, просто при нашей действительности выбираешь еще и из тех, что не разрекламированы, тк если пошла реклама - жди либо подделок, либо снижения кач-ва. сейчас не помню уж точно, но выбор был из порядка 3-4 кондиционеров. решило все когда увидел на рынке как каждый день продавцы ставили с утра машину на стапель и она без поддона молотила до вечера и инфа по продукту, которую после сумел накопать(насколько я помню у официалов инфу нарыть не составило труда, а я физик, мне рекламный треп на уши повесить трудно :roll: ). оказалось что супротек действует на том же принципе, что и ранее мною отобранные кодиционеры. а машина на рынке - что это не подделка.
РС будут грамотные и корректные вопросы - отвечу. но учтите я просто его применял, а не занимаюсь его производством и реализацией.
Аватар пользователя
pulawa
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:50
Откуда: Свердловская обл.
На чем ездим: peugeot 306
Заслуженная репутация: -21

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение Is43rus » 27 окт 2014, 12:26

pulawa писал(а):оказалось что супротек действует на том же принципе, что и ранее мною отобранные кодиционеры. а машина на рынке - что это не подделка.

Список кондиционеров на том-же принципе в студию. :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение Petr » 27 окт 2014, 20:33

pulawa, вы прям такие романы пишите про Супротек, что поневоле подумаешь, что отзыв проплачен.
Ну если это такое чудо-средство, то сарафанное радио за эти годы только увеличило бы обсуждаемость продукта в геометрической прогрессии, но пока я этого не наблюдаю.

Я рад, если он вам помог :)
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение 2:5056/55 » 27 окт 2014, 20:39

pulawa писал(а): проверил компрессию и а...ел...... штатная у меня 9.5, а замер дал 10.5

очень похоже на масло в цилиндре.
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение ЙОШЬ » 28 окт 2014, 06:33

pulawa писал(а):читать треп людей, ни разу не протестивших продукт

Согласитесь совсем не обязательно пробовать гагно на вкус чтобы понять что это именно оно.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение Is43rus » 28 окт 2014, 10:32

Вадим,а сверху на гумно вишенку положить. Может тортик выйдет? :D
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение Padonak » 28 окт 2014, 11:09

pulawa Не помешала бы фото ПТС пыжа 306 2006 года на Свердловском учёте. А то отзывы от "случайно забредшего на ваш форум" без нормального имени, телефона, мыла никто не воспринимает всерьёз
Аватар пользователя
Padonak
Шумахер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:22
На чем ездим: SantaFe HRV
Заслуженная репутация: 56

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение pulawa » 29 окт 2014, 11:59

Водила
я мониторил рынок (как писал) около 2006 года, не помню,а самому не судьба? халява нужна или знания и умения отсутствуют????!!!!! хотя один прием проверки подлинности измерений подскажу. если ссылаются на какое-нибудь НИИ, находишь их тел. (если НИИ и тот отдел вообще существует) и связываешься с тем же отделом, но другим сотрудником, а далее - делаешь выводы. ну а если даже такого не сумеешь - тут, как говорится, медицина бессильна......
Petr
я привык к коректности. поэтому описал (постарался без эмоций и чисто последствия применения), что мне лично дал супротек, оборудования для более детального изучения его действия у меня нет и желания лазить в движок тоже. хаить или восхищаться чем-либо, что сам не "пощупал" я считаю если не хамством, то по крайней мере безграмотностью и разводом (камень в сторону ЙОШЬ )
2:5056/55
когда последний раз замерял компрессию - сервисники тоже самое сказали, но.... машина масло не кушает совсем (от замены до замены), стуков-хрюков нет, прогревал двигатель даже в мороз (-20) не более 2 минут - сел и поехал, стрелка датчика температуры двигла (летом) только через 1,0-1,5 км с мертвой точки страгивается..... и ничего. может это и не супротек, а французское кач-во, кольца я в 2006г "родные" воткнул.
Padonak
реально захочешь что-либо - звони (в личке), но за твой счет!!!! и еще - как ты по фото машины решил движок внутри оттестить???? :roll: а свои данные давать, чтоб потом от спама избавляться? у кого [url]реальные[/url] вопросы - координаты свои дам в личку, как тебе
РС: как говорил через неделю меня не найдете, треп и поддъ...ки мне не нужны, если кто считает себя экстрасекесом - вам на ХХХ. кого что реально интересует - успевайте спросить или посмотреть пыж. раз обещал после 27 через неделю зайти - сдержу слово и забуду этот форум
Аватар пользователя
pulawa
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:50
Откуда: Свердловская обл.
На чем ездим: peugeot 306
Заслуженная репутация: -21

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение Stock » 29 окт 2014, 12:41

Парень, ты реально думаешь, что щас все ломанутся в екат смотреть на твой пыж? Кому нахрен он сдался))) Лучше сразу забудь этот форум, никто тебе здесь не поверит - что ты случайно из свердловской области зашел, специально зарегился, чтобы написать чисто про супротек и пообещать забыть про форум через неделю))))
Тут все в 1000км от тебя, харе уже хрень нести про то, что приезжайте посмотрите, ты еще во владике зарегься и позови их посмотреть.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение Is43rus » 29 окт 2014, 17:13

Я так и думал что других вариантов не будет.Нафига мне звонить по всяким НИИ и спрашивать : "А вы не скажете какие ещё кондиционеры работают на том-же принципе что и Супротек" ? Вы-же сами выбирали и знаете какие,а чё не пишите? Да и если ваш пыж такой клёвый,но он в Екате ,то как нам-то его пощупать? Как в известной сказке "Ты хоть пёрни дорогая,чтоб мне дырочку найти" ,это я к тому,что нет ничего,ни фото,ни видео,ни даже названий конкурентов,зато мы все такие тёмные и сами пошарить по НИИ не можем.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение Шаман » 29 окт 2014, 17:54

пулава красавец :D :D :D :ta_n_cor: мавр сделал своё дело... мавр может уходить :oops:
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение pulawa » 29 окт 2014, 18:09

Petr
Petr писал(а):pulawa, вы прям такие романы пишите про Супротек, что поневоле подумаешь, что отзыв проплачен.
Ну если это такое чудо-средство, то сарафанное радио за эти годы только увеличило бы обсуждаемость продукта в геометрической прогрессии, но пока я этого не наблюдаю.
Я рад, если он вам помог :)


Уважаемый Petr!
надеюсь Вы застали время когда у всех были ЭЛТ мониторы? у Вас был hitahsi, или на худой конец nec-mitsubishi? это ведь единственные мониторы, которые были качественными. и только их трубки использовали в дизайнерских мониторах, не считая труб производителей, выпускающих их только для профи. кстати в начале 2000х самый отстой - LG стоил порядка 180, сони за 450, а Хитачи около 220 (схожие хар-ки, одна диагональ). но за сонькой никто без последствий более 6 часов не высиживал, а за хитачей мне приходитось каждый день по 10 часов сидеть и зрение не страдало. говорю Вам это как человек который занимался ремонтом проф.техники и знаком с начинкой и технологиями изготовления мониторов. чтото я в те годы не видел бума на Хитачи, но и рекламы их тоже не было. вспомните старый советский афоризм: если чтото начали рекламировать, значит уже просто так никто это Г... покупать не хочет.
И вопрос Вам, как админу, что называется на профпригодность. сколько чел. в этом форуме реально использовали супротек ПО ИНСТРУКЦИИ и после этого отписались? только эти люди хоть чемто помогли другим, а форум кишит только теми, кто только все грязью поливать может, а самому даже одну упаковку себе залить-проверить жаба душит!!!
Водила
я выбрал супротек около 8 лет назад. стал им пользоваться. меня результат устроил. Зачем мне эксперименты другие на свою задницу? Вы меня мазохистом считаете? и почему я обязан помнить всех конкурентов и аналоги супротека 8-ми летней давности? я и название супротека помню только из-за того, что у меня пустая упаковка "на память" в гараже валяется. одно могу сказать - эти препараты не были разрекламированы и не лежали в каждом автомагазине, продавались только дилерами и на фирмах производителях. или вам фото этой упаковки супротека надо? вы то сами помните что 8 лет назад в этот день и час делали?
Я ПРЕПЕРАТ ВЫБРАЛ. МЕНЯ ЕГО ДЕЙСТВИЕ УСТРОИЛО. МЕНЯТЬ ЕГО НА "КОТА В МЕШКЕ" НЕ СОБИРАЮСЬ. ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЗЛОЖИЛ.
кстати, что интересно, ни Водила, ниPetr, ни2:5056/55, ни ЙОШЬ, ниPadonak не удосужились даже ЗАДАТЬ ПО СУЩЕСТВУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ни одного вопроса...... :appl: :appl: :appl: апплодирую админу этой темы :sing:
Аватар пользователя
pulawa
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:50
Откуда: Свердловская обл.
На чем ездим: peugeot 306
Заслуженная репутация: -21

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение Is43rus » 29 окт 2014, 19:00

Конкретный вопрос: На каком основании я должен вам поверить? Достаточно конкретный вопрос?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение Коля Таран » 29 окт 2014, 19:11

Said, признайся,это ты??? :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Вся правда о СУПРОТЕКЕ.

Сообщение Is43rus » 29 окт 2014, 19:32

;;-))) Вот почитать для досуга. Начало с 11-го года. Неужели это делают уже 8 лет? http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-ch ... 58353.html
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.След.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru