Можно ли взять расписку !

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Можно ли взять расписку !

Сообщение *** MArsiell *** » 31 май 2010, 00:09

Привет всём . У меня такая проблема ! Вообше отдал я свой авто в сервис.Название сервиса" СТО Лебедь " там все оговарили какие виды работ будем делать по электрике. Сделали мне всё не в срок конечно-же :idnk: Ну всё таки попозднее сделали . Как бы я приехал всё проверил всё работает :vip: Выезжаю из сервиса еду дамой . Из дома поехал в лянгасова и на пол пути у меня всё тухнет... кароче " капут " ... Званю кто мне дела тот подьехал меня утащил в сервис снова. ВОТ.
вообшем хочу узать можно ли мне Взять расписку с миханика который мне делал авто !!!! "на то что он мне возместит ущерб из своего кормана в другом сервисе " Естественно после того как мне этот миханик сделает авто!!! и оно у меня опять сломаеться после него по электрике ! :ag:
Изображение
Аватар пользователя
*** MArsiell ***
Шумахер
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:18
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 10

Re: Можно ли взять расписку !

Сообщение Kolxoznik » 31 май 2010, 07:47

Привет!! А в сервисе тебе дали гарантию на все виды работ которые проделовались? Если нет то что он тебе должен написать в расписке? Он тебе от балды все напишет и неизвестно что в далнейшем у тя такая же шляпа повториться!!Делай лучше в сервисах где дают гарантию на все виды работ!Там можно предъявить что они не правы!Удачи
Аватар пользователя
Kolxoznik
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:05
На чем ездим: 2109
Заслуженная репутация: 0

Re: Можно ли взять расписку !

Сообщение Андрей Balance » 31 май 2010, 07:59

что то я не очень понял. сделали тебе машину. сдохла. то есть они практически у тебя ее забрали по гарантии делать обратно в Лебедь? так он сейчас так и так сделает за свой счет. то есть практически сделает гарантийно. О каких работах в другом сервисе за его счет может идти речь? Тебе документы какие-нибудь давали (гарантия, заказ наряд и т.п.)????
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Можно ли взять расписку !

Сообщение *** MArsiell *** » 31 май 2010, 22:45

Всё они мне всё сделалии дали горантию месяц :appl: НО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ В " СТО ЛЕБЕДЬ " :vip: :E :tgu:
Изображение
Аватар пользователя
*** MArsiell ***
Шумахер
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:18
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 10

Re: Можно ли взять расписку !

Сообщение ВячеславВВ » 03 июн 2010, 13:26

блин, еле прочитал первый пост))) о русском языке в нем забыли. :oops:

вот и еще один отзыв о сервисах города :yes: будем знать
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru