Ауди

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: Ауди

Сообщение Satana » 09 мар 2011, 13:26

Да это понятно что изжил свой век.... Просто пока для нас нет более удобного магазина... И в кирове всё-таки дешевле не найти...
Хороший руль "левым" не назовут )))
Satana
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 09:54
Откуда: Котелбург сити
На чем ездим: Toyota Vista
Заслуженная репутация: 47

Re: Ауди

Сообщение meh&CoLtd » 09 мар 2011, 20:01

Satana писал(а):Да это понятно что изжил свой век.... Просто пока для нас нет более удобного магазина... И в кирове всё-таки дешевле не найти...

да найти дешевле чем в екзисте в магазинах кирова сложно хотя случаи бывают и нередко
а вот если ставить его в одну линейку с другими инет магазами то екзист полный отстой со своими ценами
а что думаете он поставляет запчасти от приверенных производителей? да хрен там поступает как все берет дешевле продает дороже вот политика всех магазинов, и насрать что товар кривой китайский в упаковке достойного производителя
Счас нафлудюю ...............
Аватар пользователя
meh&CoLtd
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
На чем ездим: ТАЗ
Заслуженная репутация: 0

Re: Ауди

Сообщение большой Д. » 09 мар 2011, 20:05

Тоже выскажусь.
Во-первых: ждать не всегда есть время,т.к машина нужна почти каждый день.
Во-вторых: цены не настолько низкие,что бы отдать предпочтение интернет магазину,а не купить просто в магазине в своём городе.
В-третьих: а если привезут не то,что заказывал(а такое бывает,и часто)?Нафиг этот геммор с пересылкой туда-сюда.....


P.S.Вчера купил радиатор отопителя на Ауди80 в АктивАвто за 825р.
На Экзисте-647р.Согласен,что дешевле на целых 178р!Но не думаю,доставка стоила бы дешевле,рублей 300,не меньше.
Да и АктивАвто адекватные люди работают,можно вернуть назад,если чё или поменять на что нибудь.
А как в Экзист вернуть что-либо?
ФСП-Федерация Современного Пятиборья Кировской области
Аватар пользователя
большой Д.
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:18
На чем ездим: Audi
Заслуженная репутация: 24

Re: Ауди

Сообщение Satana » 09 мар 2011, 21:10

Да это ладно 1000-1500руб не так ощутимо. Вот недавно меняли форсунки на Рено Трафике. В кирове минимальная цену что смогли найти - это 14500 за штуку ждать неделю, а их 4. В эксисте 2 штуки за 9500 и 2 штуки за 9200 - 3 дня!!! Экономия на лицо.... Я думаю за 20 тысяч ты бы тоже 3 дня подождал))))
Хороший руль "левым" не назовут )))
Satana
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 09:54
Откуда: Котелбург сити
На чем ездим: Toyota Vista
Заслуженная репутация: 47

Re: Ауди

Сообщение meh&CoLtd » 09 мар 2011, 22:26

Satana писал(а):Да это ладно 1000-1500руб не так ощутимо. Вот недавно меняли форсунки на Рено Трафике. В кирове минимальная цену что смогли найти - это 14500 за штуку ждать неделю, а их 4. В эксисте 2 штуки за 9500 и 2 штуки за 9200 - 3 дня!!! Экономия на лицо.... Я думаю за 20 тысяч ты бы тоже 3 дня подождал))))

закинь номерок оригинальный посмотрим по ценам, почем они нынче
я на канго и сценика по 3 - 3,5 р форсунку привозил, правда восстановленную но это не главное они итак все восстановленные
Счас нафлудюю ...............
Аватар пользователя
meh&CoLtd
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
На чем ездим: ТАЗ
Заслуженная репутация: 0

Re: Ауди

Сообщение Satana » 10 мар 2011, 20:45

Во-первых Трафик дизельный, во-вторых на дизельных канго и сцениках 90% форсунки фирмы Делфи. А тут Бош. Номер мне щас уже и не найти.
Хороший руль "левым" не назовут )))
Satana
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 09:54
Откуда: Котелбург сити
На чем ездим: Toyota Vista
Заслуженная репутация: 47

Re: Ауди

Сообщение meh&CoLtd » 10 мар 2011, 22:55

Satana писал(а):Во-первых Трафик дизельный, во-вторых на дизельных канго и сцениках 90% форсунки фирмы Делфи. А тут Бош. Номер мне щас уже и не найти.

я и не сомневался что он дизель
про дизельные форсы и говорю, делфи находил по 3-3,5 рубля
по 9,5 р бошевские цена хорошая но не минимальная ))
так же как насос на форда тащить если из европы самому то 30р а если екзист то 65 или турбины на ваги в европе 15 екзист 25
Счас нафлудюю ...............
Аватар пользователя
meh&CoLtd
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
На чем ездим: ТАЗ
Заслуженная репутация: 0

Re: Ауди

Сообщение Satana » 15 мар 2011, 19:47

meh&CoLtd писал(а):
Satana писал(а):Во-первых Трафик дизельный, во-вторых на дизельных канго и сцениках 90% форсунки фирмы Делфи. А тут Бош. Номер мне щас уже и не найти.

я и не сомневался что он дизель
про дизельные форсы и говорю, делфи находил по 3-3,5 рубля
по 9,5 р бошевские цена хорошая но не минимальная ))
так же как насос на форда тащить если из европы самому то 30р а если екзист то 65 или турбины на ваги в европе 15 екзист 25

Обычно Делфи дороже стоят под 20. А турбу на A4 за 11 нам привозили(типа дания)))) ).
Хороший руль "левым" не назовут )))
Satana
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 09:54
Откуда: Котелбург сити
На чем ездим: Toyota Vista
Заслуженная репутация: 47

Re: Ауди

Сообщение meh&CoLtd » 16 мар 2011, 10:13

Satana писал(а):
meh&CoLtd писал(а):
Satana писал(а):Во-первых Трафик дизельный, во-вторых на дизельных канго и сцениках 90% форсунки фирмы Делфи. А тут Бош. Номер мне щас уже и не найти.

я и не сомневался что он дизель
про дизельные форсы и говорю, делфи находил по 3-3,5 рубля
по 9,5 р бошевские цена хорошая но не минимальная ))
так же как насос на форда тащить если из европы самому то 30р а если екзист то 65 или турбины на ваги в европе 15 екзист 25

Обычно Делфи дороже стоят под 20. А турбу на A4 за 11 нам привозили(типа дания)))) ).

а я про BorgWarner имел ввиду она кстати подешевела уже 20 р стоит на екзисте ))) значит за 10 найти можно )))
Счас нафлудюю ...............
Аватар пользователя
meh&CoLtd
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
На чем ездим: ТАЗ
Заслуженная репутация: 0

Re: Ауди

Сообщение st.sinner » 19 мар 2011, 16:02

Всем привет, есть проблема с Бочкой B3 карбику требуется диафрагма насоса ускорителя. По всем магазинам проехались, нигде нет, есть ремкомплекты но на карбики Пиербург у нас Кейхен2 . Подскажите как быть? Где еще поискать? В Экзисте были, очень дорого..... Я знаю что на 80 ставят карбы от ВАЗов 08 кто что знает как поставить и с чем придется столкнуться, отпишитесь плиз.
st.sinner
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:46
Откуда: Киров
На чем ездим: Лада WAGON
Заслуженная репутация: 162

Re: Ауди

Сообщение Саша Белый » 21 мар 2011, 07:42

люди! люди! хэлп требутся стрела правого переднего крыла на 100 в 44 кузове. кто подскажет где найти?
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Ауди

Сообщение exclusive KILA » 25 мар 2011, 14:47

А электролюк и механический люки взаимозаменяемы на Б4 АУДИ???ну они одинаковые???
Аватар пользователя
exclusive KILA
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:26
На чем ездим: Audi
Заслуженная репутация: 0

Re: Ауди

Сообщение VOVAN666 » 25 мар 2011, 20:08

exclusive KILA писал(а):А электролюк и механический люки взаимозаменяемы на Б4 АУДИ???ну они одинаковые???
Да
VOVAN666
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:44
Откуда: Киров Жд вокзал-Автовокзал
На чем ездим: GOLF 4
Заслуженная репутация: 229

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru