Бежит бак. Что делать??

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: Бежит бак. Что делать??

Сообщение karter » 10 янв 2011, 11:25

сморти не взорвись :ag:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Бежит бак. Что делать??

Сообщение Серёга Дизель » 10 янв 2011, 12:08

Slepoy43 писал(а):заехал в какой то сервис на Северном кольце и мне сказали 2 рубля не меньше. За эту сумму я сам запаяю

у меня была такая проблема,но я сам бак пробил,ездил по бордюрам=) правда бак железный, но все равно... Объехав 4 автосервиса(на текущем баке) и везде услышав отказ(бак нужно снимать,промывать и просушивать сначала....2-3дня,чтобы паров не было,а то "долбанет"), мне в одном сервисе подсказали такой способ:купить холодную сварку,но не в виде пластилина,а в виде двух шприцов, наполнение черного и белого цвета,встаешь под углом чтобы топливо не сочилось,чтобы сухо было, зачищаещь по-хорошему наждачной бумагой,обезжириваешь бензином, и наносишь эту пасту,предварительно перемешав(только надо смешивать прямо перед тем как будешь мазать на подготовленную поверхность,т.к сохнет и затвердевает за 5-10 секунд), мажешь так аккуратненько,и через минуту эта гадость так затвердевает,что зубилом не отколотить! Стоит рублей 300, все супергуд,и время экономит,и бак не течет СОВСЕМ! Попробуй =)
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Бежит бак. Что делать??

Сообщение Slepoy43 » 10 янв 2011, 12:24

насчёт взорваться не с зажигалкой ведь полезу в бак и понимаю что надо всё слить промыть просушить.
Насчёт замазать оно у тебя железо держит или пластик. а то некоторые вещества могут ведь на пластике не держаться. я думаю наплавить слой пластика в дырочки
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Re: Бежит бак. Что делать??

Сообщение AxE » 10 янв 2011, 19:17

запаеваешь и всё проверенно 1000 раз!____ :vip:
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron