Подскажите в чем проблема???

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Подскажите в чем проблема???

Сообщение bulldog » 23 янв 2011, 13:21

Всем привет. Вообщем суть проблемы такова у меня ваз 2112 1.5 16 кл. мне не нравятся обороты -по-моему высоковаты(при 100 км/ч заваливает за 3500 об. на 4-ой передаче). Еще при резком нажатии на педаль акселератора получается провал, при чем больше похожий на подтраивание. И когда двигаюсь при нажатии на сцепление обороты повышаются до 1500, а иногдаи до 2500, но при малейшем резком нажатии на педаль газа опускаются до 1000 об. Подскажите че за х...
Аватар пользователя
bulldog
Гонщик
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:49
Откуда: киров
На чем ездим: Двенар-рь
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите в чем проблема???

Сообщение Димыч » 23 янв 2011, 16:21

bulldog писал(а): И когда двигаюсь при нажатии на сцепление обороты повышаются до 1500, а иногдаи до 2500, но при малейшем резком нажатии на педаль газа опускаются до 1000 об.

ИМХО, почисти клапан холостого хода или весь дроссель.А в остальном у тебя все нормально. Под капотом у тебя не 200 лошадей, чтоб на 4 передаче с 1500 тыс оборотов вдавливало в сиденье
У меня, друзей и знакомых есть хорошие ненужные вещи. Предложения выложены на форуме. На фоне ситуации когда нет денег на покупку, предлагаю обмен заинтересовывающего вас предложения на ваши предложения, услуги и возможности. Все имеет свою цену.
Аватар пользователя
Димыч
Шумахер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:55
Откуда: Недалеко от Кирова
На чем ездим: Dodge Caliber Diesel
Заслуженная репутация: 48


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru