Занижение

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Сообщение Alex392 » 21 ноя 2008, 02:50

У меня подрезано на 2 сзади и 1.5 спереди. Перед думаю обратно родные ставить, т.к. Не везде проедешь, куда бывает надо или цепляешься. А вот жесткость больше от аморов зависит. Так что можно и сток подрезать, тем более такого занижения на покупных пружинах не видел
Говоря водителю гадости, помните, Ваша жизнь в его руках
Alex392
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:27
Откуда: Киров-Советск
На чем ездим: Kia Rio III
Заслуженная репутация: 261

Сообщение XTREMIST » 21 ноя 2008, 20:58

у меня стоят желтые пружины по кругу и газамасляные стойки + задние пружины резал на 2 витка все в поряде ничего не выпадывает и не болтается....до этого стояли стоковые аморы с резаными штоками + резаные на 3 витка стоковые пружины
Аватар пользователя
XTREMIST
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:17
Откуда: КирОФФ
На чем ездим: Suzuki
Заслуженная репутация: 20

ниже

Сообщение sky-doo » 22 ноя 2008, 01:09

у меня стоят стойки с укороченными штоками+пружины спорт + опорники. Машина села на 7 см. Всё из одного комплекта, продаётся в Москве!!! Киров такого не видел,но это вещь!! сам уже 2 месяца тестирую!!!!
Аватар пользователя
sky-doo
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 10:05
Откуда: Россия,Киров..
На чем ездим: 9
Заслуженная репутация: 0

Re: ниже

Сообщение Fuk'n'roll » 22 ноя 2008, 03:38

sky-doo писал(а):у меня стоят стойки с укороченными штоками+пружины спорт + опорники. Машина села на 7 см. Всё из одного комплекта, продаётся в Москве!!! Киров такого не видел,но это вещь!! сам уже 2 месяца тестирую!!!!

Да с чего бы это Киров не видел?
P.S.
Точно так же у нас 3 черных девятки в городе :z)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение clit » 13 дек 2008, 17:39

Мну хочу задницу отпустить на своей 21093 примерно на 4-7 см(она у мну к тому же слегка задрана, поэтому её слегка мотает)... Стойки маслянные Bilstein и пружины с переменными витками подойдут? :B ...
clit
 

Сообщение Graf » 13 дек 2008, 19:12

В Юниксе на 2 этаже продают пружины желтые, красные комплектом. Вроде 2800 все 4 штуки.
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Сообщение karter » 14 дек 2008, 11:32

Клево вы пружины по цвету выбираете :ir: , а уменя тогда стоики сзади синие, а пружины белые :ir: :ir: :ir: , а вообще если деньги водятся, можно взять стоики у которых чашка опорная на резьбе- регулируешь по высоте как хочешь, и по жесткости стойки регулируемые тоже
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Сообщение k1paz » 14 дек 2008, 12:44

karter писал(а):Клево вы пружины по цвету выбираете :ir: , а уменя тогда стоики сзади синие, а пружины белые :ir: :ir: :ir: , а вообще если деньги водятся, можно взять стоики у которых чашка опорная на резьбе- регулируешь по высоте как хочешь, и по жесткости стойки регулируемые тоже


самый гнилой вариант, и стойки эти гавно, прикинь тебе нада будет опустить , вышел такой одну чуть больше опустил другую меньше, бред ваще :(
Аватар пользователя
k1paz
Типа гонщик
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:05
Откуда: Ухта
На чем ездим: 21120
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nord » 14 дек 2008, 12:50

А ты сам на них ездил?
Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить.
М.Жванецкий
Аватар пользователя
Nord
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:25
Откуда: Послан вам небом
Заслуженная репутация: 0

Сообщение k1paz » 14 дек 2008, 14:50

Nord писал(а):А ты сам на них ездил?


друзья ездили
Аватар пользователя
k1paz
Типа гонщик
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:05
Откуда: Ухта
На чем ездим: 21120
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Рома УХТА » 14 дек 2008, 15:53

k1paz писал(а):
karter писал(а):Клево вы пружины по цвету выбираете :ir: , а уменя тогда стоики сзади синие, а пружины белые :ir: :ir: :ir: , а вообще если деньги водятся, можно взять стоики у которых чашка опорная на резьбе- регулируешь по высоте как хочешь, и по жесткости стойки регулируемые тоже


самый гнилой вариант, и стойки эти гавно, прикинь тебе нада будет опустить , вышел такой одну чуть больше опустил другую меньше, бред ваще :(


Че за гон ??? такие варианты давно используются в авто спорте и никто не жалуются-тебе ж не каждый день их крутить !
S INCURSION
Аватар пользователя
Рома УХТА
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 18:57
Откуда: УХТА !!!!!!!!!!!!
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nord » 14 дек 2008, 15:54

А в чем смысл занижать попу так сильно? ехать лучше не станет... У меня стоят пружины красные спорт с занижение 3 см, стойки сс-20 шоссе. 21мм стабилизатор спереди и 16мм сзади. Высота нормальная, машина параллельно земле, кренов НЕТ, стало быть управляемость можно сделать лучше только изменив углы схода и развала передних и задних колес и с помощью покрышек.
Зачем делать машину ниже? :( Я не против, мне просто непонятно для чего так.
Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить.
М.Жванецкий
Аватар пользователя
Nord
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:25
Откуда: Послан вам небом
Заслуженная репутация: 0

Сообщение clit » 14 дек 2008, 16:28

У мну задница слегка задрана... Я хочу машину выровнять параллельно земле и слегка приопустить см на 4...
clit
 

Сообщение Nord » 20 дек 2008, 11:42

Посмотри у меня в разделе я и моя машина. Правда у меня 99я, она чуть по другому смотрится. Это красные, жесткие. Не путать с фобосом и клаксоном - это стандарт, тока перекрашеный )). Есть еще желтые спортивные пружины. Продаются в Юниксе на Профсоюзной и в автобане в тюнинге. У них попа чуть ниже передка получается. Есть еще в продаже спортивные зеленые пружины. У них высота ниже на 7см(!). Видел в продаже автозапчастях на авторынке, в том же ряду где магазинчик, где все для покраски авто.

Иначе, наверное, тока резать ))
Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить.
М.Жванецкий
Аватар пользователя
Nord
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:25
Откуда: Послан вам небом
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron