заварка дверей

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Сообщение KyT9I » 16 янв 2009, 16:43

Ivan писал(а):На переварку, расходники, подготовку - покраску и всякие редкие мелочи готовь от 50 000 руб примерно, но явно на ПОРЯДОК дороже встанет!!!
Что касается бумаг, сходите в ОСО на Попова или на Химическом у ментов спросите куда конкретнее обратиться!!!

жесть... я думаю самому все за пару недель можно переварить, и из чего данный пакет документов состоит? есть ли какие то сверхестественные бумажки? надо ли ехать в нижний чтоб там дали бумагу что это безопасно?
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Maximys » 16 янв 2009, 17:00

KyT9I писал(а):жесть... я думаю самому все за пару недель можно переварить


не всё так просто как ты думаешь
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Fuk'n'roll » 16 янв 2009, 17:09

Maximys писал(а):не всё так просто как ты думаешь

Да уж, это точно!!! :ir:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Nord » 16 янв 2009, 17:57

чОрт, чОрт скорее надо делать все, не успеем :D
Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить.
М.Жванецкий
Аватар пользователя
Nord
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:25
Откуда: Послан вам небом
Заслуженная репутация: 0

Сообщение FAker » 16 янв 2009, 18:38

блин!тогда мне надо быть первым классоводом-купешником))))))))))))))))что касается 99 уступаю пальму первенства!не хочу свою нахратить!!! :D ну а так то если учесть что нормальная покарска стоит тыщ 40!!!то на переварку будет где то 10-15?
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение PREDATOR43 » 16 янв 2009, 22:21

мне на моей предлогали задние двери заварить, когда красили :z) :z) :z)
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение FAker » 16 янв 2009, 22:25

PREDATOR43 писал(а):мне на моей предлогали задние двери заварить, когда красили :z) :z) :z)

сколько по цене просили?????(за заварку чая,ой дверей :D )
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение PREDATOR43 » 16 янв 2009, 22:51

FAker писал(а):
PREDATOR43 писал(а):мне на моей предлогали задние двери заварить, когда красили :z) :z) :z)

сколько по цене просили?????(за заварку чая,ой дверей :D )
делал знакомый. думаю дорого бы не взял :z)
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Ivan » 16 янв 2009, 23:12

Сам ты врятли смогешь!!! я уже кучу сайтов перелапатил и инфы прочитал!!! На 099 делать гемор, но упрощается то что есть в нашем семействе 08, так и то гемор!!! А на класике нужно варганить изночально дверь под стекло (скорее всего от нивы Форы), потом уже переносить стойку и прилаживать к ней будущее крыло и т.д.
так что ГЕМОР!! И документы для НАМИ заеб.....ся собирать ибо это уже полный самопал получается. С 099 проще!!!
Ivan
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 18:11
Откуда: Местный 89128210554 9536819405
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 828

Сообщение Vini4 » 17 янв 2009, 07:33

Дима не спеши двери заваривать. Сделаем проще, ручки с задних уберем, а передние.... ну ты сам знаешь.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Meekelis » 17 янв 2009, 10:00

Ivan писал(а):Сам ты врятли смогешь!!! я уже кучу сайтов перелапатил и инфы прочитал!!! На 099 делать гемор, но упрощается то что есть в нашем семействе 08, так и то гемор!!! А на класике нужно варганить изночально дверь под стекло (скорее всего от нивы Форы), потом уже переносить стойку и прилаживать к ней будущее крыло и т.д.
так что ГЕМОР!! И документы для НАМИ заеб.....ся собирать ибо это уже полный самопал получается. С 099 проще!!!

В чём проявляется геморой? Если можешь дай ссылку на источник.
Моё мнение в 99 проблем в переварке не должно быть так как можно взять бочину - рамку под даерь со стойкой от 08 и вварить в 99 оставшееся щель за дверью заварить тем же 08 крылом, останется заднее стекло вырезать и подогнать. или не так?
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: заварка дверей

Сообщение Danny » 17 янв 2009, 10:20

FAker писал(а):привет!решил спросить может кто занет!сколько примерно встанет укоротить задние двери на классике и заварить их заподлицо с крылом задним+ дверь переднюю подлиннее сделать? и делает ли у нас кто нить в кирове?
А что быстрее поедет от этого, или качество звука лучше будет. Может не с этого стоит начинать переделки своего авто
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: заварка дверей

Сообщение FAker » 17 янв 2009, 11:23

Danny писал(а):
FAker писал(а):привет!решил спросить может кто занет!сколько примерно встанет укоротить задние двери на классике и заварить их заподлицо с крылом задним+ дверь переднюю подлиннее сделать? и делает ли у нас кто нить в кирове?
А что быстрее поедет от этого, или качество звука лучше будет. Может не с этого стоит начинать переделки своего авто

а при чем сдесь это все???
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: заварка дверей

Сообщение KyT9I » 17 янв 2009, 12:48

Danny писал(а):
FAker писал(а):привет!решил спросить может кто занет!сколько примерно встанет укоротить задние двери на классике и заварить их заподлицо с крылом задним+ дверь переднюю подлиннее сделать? и делает ли у нас кто нить в кирове?
А что быстрее поедет от этого, или качество звука лучше будет. Может не с этого стоит начинать переделки своего авто

машина прежде всего должна быть красивой а потом уже быстро ездить или красиво петь... ИМХО!
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение FAker » 17 янв 2009, 12:53

дак даже если и так то допустим двигатель никогда не поздно воткнуть и все до ума довести!!!!!впринцыпе я считаю тоже что машина должна бегать шустро!но есть ведь машины каоторые и не шустро бегают но зато оригинальны!!!но на счет шустрости купе тоже есть задумки!!!!
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru