Как нас разводят

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Как нас разводят

Сообщение Neodin » 12 июл 2011, 22:00

В понедельник я решил сделать сход-развал.Съездил в сервис Кировлеспрома(угол Профсоюзной и Маркса).Там насчитали 4300р.Сказали надо менять все салетблоки(они все убиты и некоторых вообще нет) и наконечники рулевых тяг.Я отказался, за это с меня взяли 100 рублей.Приехав к Санычу (Свободы4) я попросил сделать мне сход развал.Он взял 600 рублей и попросил 1 наконечник тяги короткий.Через 1 час все было сделано.А теперь самое интересное. 6 ноября 2010 я попал в аварию и был лишен прав.За 2 недели до аварии я полностью делал подвеску(менял салентблоки ,тяги , шаровые и все прочее).После аварии я не ездил права получил в эту пятницу 8.07.11.Итог .За две недели езды по словам ремонтников я убил подвеску.По словам Саныча - Все новое и впоряде.Итак кому верить ? Независимый эксперт сказал что подвеска в хорошем состоянии.Похоже меня пытались развести? Совет- В Кировлеспром больше не едьте.Разведут.
P.S. писал выпимши,если что прошу прощения
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Как нас разводят

Сообщение Коля Таран » 12 июл 2011, 22:39

Кировлеспром. Даже никогда не слышал про такую контору,и тем более что там еще и что-то ремонтируют
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Как нас разводят

Сообщение каПСИкам хХх » 12 июл 2011, 23:32

Может слесарь из сервиса рекомендовал заменить, а Саныч сказал что еще походит? Хотя и разводы встречаются не редко... Едьте к нам!!!! Хорошие автослесари и мотористы, инжекторщики и электрики, жестянщики и подготовщики!!! Работу считаем по программе, ни на рубль больше не возьмем))))
Аватар пользователя
каПСИкам хХх
Типа гонщик
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:11
На чем ездим: на бензине
Заслуженная репутация: -57

Re: Как нас разводят

Сообщение ЙОШЬ » 12 июл 2011, 23:40

Neodin писал(а):А теперь самое интересное. 6 ноября 2010 я попал в аварию и был лишен прав.

Это случилось после "шашлыков" с клубом? Ты вроде тогда был не совсем в адеквате...
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Как нас разводят

Сообщение Neodin » 13 июл 2011, 11:21

Нет , не после шашлыков.Я ночью ехал с работы в Слободском и пошел на обгон.Итог неутешительный.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Как нас разводят

Сообщение Neodin » 06 сен 2011, 21:54

Седни менял прокладку головы движка, заодно посмотрели подвеску.Результат - только покачать переднее правое колесо.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВПОРЯДЕ.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru