Подскажите по ремонту Пежо Ситроен

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Подскажите по ремонту Пежо Ситроен

Сообщение Filipp » 27 авг 2011, 09:42

Добрый день!!Дорогие форумчане подскажите пожалуйста,есть ли в Кирове (или области)люди которые занимаются ремонтом подвески автомобилей Пежо и Ситроен.Всем заранее спасибо))
Последний раз редактировалось Filipp 27 авг 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Filipp
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:28
Откуда: Аггробабруйск
На чем ездим: пешеход)
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите,Пежо Ситроен

Сообщение SNiCKERs » 27 авг 2011, 17:31

Исправьте название темы согласно правилам форума!
4.2. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы уже из названия темы другим пользователям была приблизительно понятна Ваша проблема. В заголовке обязательно кратко и точно, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Re: Подскажите по ремонту Пежо Ситроен

Сообщение GORDON FREEMAN » 27 авг 2011, 19:48

Filipp писал(а):Добрый день!!Дорогие форумчане подскажите пожалуйста,есть ли в Кирове (или области)люди которые занимаются ремонтом подвески автомобилей Пежо и Ситроен.Всем заранее спасибо))

ну ты и взял себе геморой на.... :tani:
сейчас будешь париться с ремонтом т.к. он тебе в копеечку обходиться будет... :facepalm:
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Подскажите по ремонту Пежо Ситроен

Сообщение Коля Таран » 27 авг 2011, 20:51

Когда я ездил на пежо-205 подвеску делал любой сервис. Если у тебя круче,или ситроеновский гидропневмо-едь лучше сразу в Нижний,у нас по таким спецов нет
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Подскажите по ремонту Пежо Ситроен

Сообщение PITON » 10 сен 2011, 22:48

GORDON FREEMAN писал(а):
Filipp писал(а):Добрый день!!Дорогие форумчане подскажите пожалуйста,есть ли в Кирове (или области)люди которые занимаются ремонтом подвески автомобилей Пежо и Ситроен.Всем заранее спасибо))

ну ты и взял себе геморой на.... :tani:
сейчас будешь париться с ремонтом т.к. он тебе в копеечку обходиться будет... :facepalm:



Не пугай человека!
Если нет опыта эксплуатации пежо,то домыслы свои при себе оставь!Слышал звон,да не знает, где он, из той же серии!
Я 2 года владел 206ым и четвертый год владею 307ым пежо,проблем не знаю.Каждый год делаю ТО,которое обходится мне 7-15 тыс.рублей.Все,год катаюсь и проблем не знаю.Ни в минус 30 ни в плюс 30.Подвеску мне делают в том же сервисе,где вам жигули.Квалифицированный электрик в течение 15 минут решил недавно возникшую за 4 года проблему(Камаз центр).Хаять пежо людям, не владевшим им, не позволю.А если вы мне приведете доводы от сервисменов,какие пежо ненадежные машины и какие они сложные в ремонте,то значит руки растут не из того места....
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Re: Подскажите по ремонту Пежо Ситроен

Сообщение Коля Таран » 11 сен 2011, 08:59

Чистая правда! Про сложность в ремонте пежо могут говорить только лентяи,равно как и надежность-испытано на себе
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Подскажите по ремонту Пежо Ситроен

Сообщение Filipp » 11 сен 2011, 12:01

Всем спасибо.Всё сделал сам в гараже)))На самом деле ничего сложно,всё просто как в ТАЗике)
Аватар пользователя
Filipp
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:28
Откуда: Аггробабруйск
На чем ездим: пешеход)
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru