Где ремонтировать инфинити?

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: Где ремонтировать инфинити?

Сообщение Bon Jorno » 26 окт 2011, 18:41

Ozz43 писал(а):У нас в Кирове Авто+ имеет самый богатый опыт, настоящее оборудование для диагностики, дает гарантию на всё

да ладно бы они все делали толком и за это брали в три дорога, а то ведь косячат, ломают, не ремонтируют, неисправность не находят, а счета выставляют ОГОГО.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Где ремонтировать инфинити?

Сообщение templet » 27 окт 2011, 00:28

Ozz43 писал(а):Улыбнуло =) Зачем Финик, если экономить пять копеек, и делать в гараже, где у диагноста кроме тестора и контрольки оборудования нет? Надо ехать в нормальную контору, которая постоянно имеет дело с такими машинами. У нас в Кирове Авто+ имеет самый богатый опыт, настоящее оборудование для диагностики, дает гарантию на всё. И соответственно берет за это не плохие деньги. Можно и в Нижний съездить, там еще качественнее и еще дороже. А в "гараже" тебе наделают, потом дороже встанет. Дело, конечно, хозяйское.



Да не )))) Я не жопашник ))) И не ищу гаражный вариант, я просто совсем не знаю где в Кирове финиками занимаются. Хорошая работа стоит хороших денег - без сомнения!
Аватар пользователя
templet
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:43
На чем ездим: infiniti fx45
Заслуженная репутация: 0

Re: Где ремонтировать инфинити?

Сообщение Devil78ru » 27 окт 2011, 07:00

Телефон в личку скинул, звони, все расскажу.
В АВТО+ даже не думай соваться - там разводилы, у которых руки из жопы растут.
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru