работа за хорошую плату

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

работа за хорошую плату

Сообщение александр audi » 29 окт 2011, 01:40

У меня есть ауди S4 кватро движок 2.2 с турбиной 230 кобыл, полный привод. дело вот в чём, стоял двигатель, но его пришлось поменять на такой же, такой же да не такой центральный блок управления(мозги) его не видели машину всё же завели и заглушили. После машину больше не смогли завести(как мне сказали в главном блоке программа не подходит да и что-то полетело в блоке) она простояла на улице год, сейчас когда открываешь капот то видишь там полный хаус. Есть ли в Кирове спецы которые смогли бы хорошо отремонтировать мне машинку??? мой номер 89229582071.
Аватар пользователя
александр audi
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:18
На чем ездим: audi
Заслуженная репутация: 0

Re: работа за хорошую плату

Сообщение Серёга Дизель » 29 окт 2011, 07:00

александр audi писал(а):У меня есть ауди S4 кватро движок 2.2 с турбиной 230 кобыл, полный привод. дело вот в чём, стоял двигатель, но его пришлось поменять на такой же, такой же да не такой центральный блок управления(мозги) его не видели машину всё же завели и заглушили. После машину больше не смогли завести(как мне сказали в главном блоке программа не подходит да и что-то полетело в блоке) она простояла на улице год, сейчас когда открываешь капот то видишь там полный хаус. Есть ли в Кирове спецы которые смогли бы хорошо отремонтировать мне машинку??? мой номер 89229582071.

443510, Дима, дорого, но все знает про аудюхи, поднимет мертвую машину. С воровского после моста сворачиваешь направо(если едешь от цума), сразу после лукойловской заправки с левой стороны гаражи (до переезда!), едешь туда и там его найдешь.
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru