Замена гбц

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: Замена гбц

Сообщение Zelen2009 » 11 ноя 2011, 15:41

я вот себе весной буду большие клапана ставить,думаю как с циковками быть,чтобы сж не потерять,и за клапана боюсь если загнет то на месяц встану,клапана на заказ делают
на спорт моторах клапана гнет по-любому. Если не гнет - значит не спорт! ©
Аватар пользователя
Zelen2009
Шумахер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:31
На чем ездим: 2109Т,Марино
Заслуженная репутация: 65

Re: Замена гбц

Сообщение Ivan » 11 ноя 2011, 20:04

Zelen2009 писал(а):я вот себе весной буду большие клапана ставить,думаю как с циковками быть,чтобы сж не потерять,и за клапана боюсь если загнет то на месяц встану,клапана на заказ делают

Клапана тут : http://www.meta-s.ru/product_144.html. раньше дешевле были.
Лишнее мясо с камеры в ГБЦ не удаляй, и поблем с степенью быть не должно. Если будешь гонять на распредвалах большего подъема, то если сделаешь такие здоровые циковки чтобы не гнуло клапана то степень понизиться. Но тут уж сам думай что тебе важнее.
Помне все это атмотюнингование мотора просто пустая трата денег, лучше один раз вложиться и собрать турбо или компрессор, если не для официальных соревнований.
Ivan
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 18:11
Откуда: Местный 89128210554 9536819405
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 828

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru