где в Кирове можно отремонтировать Alfa Romeo?

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: где в Кирове можно отремонтировать Alfa Romeo?

Сообщение SaiD » 14 янв 2012, 22:00

Lexx155 писал(а):[

За сим откланиваюсь.
Ну дело хозяйское. По мне дык интересно побеседовать о достоинствах или недостатках различных афтомобилеф, только в нормальной миролюбивой обстановке, без ни кому не интересного гонора.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: где в Кирове можно отремонтировать Alfa Romeo?

Сообщение kostan41 » 14 янв 2012, 22:16

Ivan писал(а):
Lexx155 писал(а):
Ivan писал(а):Помогите найти/купить кондуктора на Альфу 156 с 1,8 TwinSparc 95 г.в. А то чел до меня докапался (капиталкой попахивает), а без кондукторов я не дурак туда лезьть.

156 выпускались с декабря 1997 года, какой нах 95 год?

у меня где-то были сканы с размерами кондукторов на 2.0 ТС 16кл. или ищи на форуме альфистов, ссылка выше.

Ты не поверишь, но мне абсолютно ДОХЕРА с какого года это ГОВНО выпускается, мне какие данные это полупьяное чудо (хозяин этого ГОВНА) принесло, то и пишу. Мне этот ремонт НАХ не нужен, но мужик настойчивый и цену вкусную предложил. А Альфы и Фиаты реальный МУДАК придумал, как бы для когонить они и небыли хороши!!!
За ссылку спасибо!!!

Иван. Аккуратнее с вырождениями. Устное тебе предупреждение :ban:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: где в Кирове можно отремонтировать Alfa Romeo?

Сообщение Lexx155 » 14 янв 2012, 22:29

SaiD писал(а):
Lexx155 писал(а):[

За сим откланиваюсь.
Ну дело хозяйское. По мне дык интересно побеседовать о достоинствах или недостатках различных афтомобилеф, только в нормальной миролюбивой обстановке, без ни кому не интересного гонора.

да не вопрос!

- мне нравится посадка и сиденья в Альфе, но в ней не очень удобно обнимать девушку, мешает боковая поддержка
- мне нравится ее поведение на дороге, как она держится в поворотах, но не нравится перспектива замены резины на ведущих колесах каждые 15 тысяч
- мне нравится озорной характер цепных твинспарков, и их живучесть в суровых реалиях, но до 3000 они не такие озорные (про оппозит вообще от 3500 подхват)
- на 75, чтобы поменять заднюю опору двигателя, нужно снять кардан и практически вытащить двигатель, это минус. Меняется он раз в 100-150 тысяч или раз в 5-7 лет - это плюс

Я говорил, что на 75 установлен "быстрый" кардан?

АР155 2.5 - по городу на третьей как на автомате, от 0 до 120км/ч, но под капотом свободного места практически нет. Если ставить компрессор, то о климате можно забыть.

Добавлено after 5 minutes 9 seconds:
ауди 80 бочка.
вроде все на месте и все понятно, но слишком пресно. Зимой вчетвером задние арки забиваются снегом и в горку совсем уж плохо. средняя тачка по ходовым качествам, машина для районов без какого-либо сервиса и магазинов "многое подходит от ВАЗ"

ауди 100 - интересна с 2.8 на автомате. особенно кваттро. Совсем не радостен расход топлива.

самый шик - Авоська 4.2.

минус любой ауди: "любая ауди рано или поздно становится бочкой" - все на одно лицо.
Аватар пользователя
Lexx155
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 11:41
На чем ездим: Alfa Romeo Alfa155 V
Заслуженная репутация: 0

Re: где в Кирове можно отремонтировать Alfa Romeo?

Сообщение jeep » 17 янв 2012, 19:28

Я езжу на Альфе и кайфую, много народу поливают данный аппарат грязью-хотя сами и не ездили ни разу, зато приятно видеть их завистливые взгляды в зеркале заднего вида :P
jeep
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 22:02
Откуда: Киров-сити
На чем ездим: Alfa Romeo 156
Заслуженная репутация: 35

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron