Ремонт гарантийной машины после ДТП

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: Ремонт гарантийной машины после ДТП

Сообщение Igos » 11 янв 2012, 12:07

Мне бы никакая гарантия не нужна было уже после 1го ТО. Денег дерут немерено, делать нихрена не умеют. Да и в Тазе я и сам разберусь там много ума не надо
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Ремонт гарантийной машины после ДТП

Сообщение Коля Таран » 11 янв 2012, 15:59

Плюсанул,согласен с каждым словом. Ни один свой Ваз по гарантии на т/о не гонял,просто делал у своего мастера,и ничего-все ездят. Гарантия в отношении Ваза это мыльный пузырь и средство заработка косоруких оф.дилеров
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Ремонт гарантийной машины после ДТП

Сообщение ServMen » 01 фев 2012, 15:39

верно говорит. делать не у дилера, а после на гарантии скорее всего не заметят(при условии норм. ремонта).
Быстро, качественно, дешево - выбирать ЛЮБЫЕ ДВА!!!
ServMen
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:34
На чем ездим: ваз 21083
Заслуженная репутация: 0

Re: Ремонт гарантийной машины после ДТП

Сообщение alr » 02 фев 2012, 13:55

Ru писал(а):Влетели в ДТП, машина еще на гарантии еще 2.5 года удар в правую переднюю часть.
Капот еще не открывал, боюсь, что не закрою, так и стоит возле дома, заводиться сама, поэтому есть ли повреждения двигателя непонятно, ничего вроде не вытекло.

Вообщем, сталкивался ли кто с подобным?
Если мотор поврежден, понятно, что негарантийный случай, но если официалы его отремонтируют за деньги, то далее гарантия действует? Этот же вопрос по всему подкапотному оборудованию.

Вообще если я к ним весь такой побитый приеду, они меня может сразу с гарантии снимут? Под предлогом того, что все проблемы от ДТП, без него, ничего бы не было.

8-951-347-56-54 Михаил(жестянщик), скажи что Лёха электрик посоветовал. Посоветуйся с ним, видел его работу, делает очень красиво.
Аватар пользователя
alr
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:41
На чем ездим: гольф
Заслуженная репутация: 14

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron