где купить би ксенон?)

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: где купить би ксенон?)

Сообщение alr » 31 янв 2012, 08:19

Коля Таран, я тебя огорчу, уже давно :) А на счет что он там увидит это уже догадки...возможно подпишут какоенибудь постановление или инструкция... как я понимаю за этот вопрос решили взяться. в первых числах января уже проходил рейд охотников за ксеноном. Если есть пойманные отзовитесь, расскажите чем закончилось.
Аватар пользователя
alr
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:41
На чем ездим: гольф
Заслуженная репутация: 14

Re: где купить би ксенон?)

Сообщение Коля Таран » 31 янв 2012, 09:51

Я вот например уже 3-ий день езжу с неоткрываемым капотом(дернул на морозе,то ли тросик лопнул,то ли пружинка,х.з.)-значит могу весь бампер ксеноном увесить,пусть люди в погонах открывают,я им даже 100 рублей дам :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: где купить би ксенон?)

Сообщение alr » 31 янв 2012, 16:32

Коля Таран
неисправное транспортное средство... :) надо будетпосмотреть, отстраняют ли за это от управления ТС :B
Аватар пользователя
alr
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:41
На чем ездим: гольф
Заслуженная репутация: 14

Re: где купить би ксенон?)

Сообщение Коля Таран » 31 янв 2012, 17:36

А попробуй докажи что оно неисправно,талон техосмотра не прячу как некоторые-на лобовухе висит, попробуй докопайся,товарищ милиционер :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: где купить би ксенон?)

Сообщение Knop » 31 янв 2012, 20:25

IV@N писал(а):ксенон и биксенон по низким ценам у меня в магазине под заказ, так же будет в наличии в марте Цена 1500 руб.
http://elmag.su/ksenon-biksenon-moto-ksenon.html

Походу у китайцев заказываешь?
Когда в наличии будет, чтобы можно было пощупать? Ну и гарантия производителя - не айс.
Аватар пользователя
Knop
Типа гонщик
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:08
На чем ездим: SSangYong New Actyon
Заслуженная репутация: 20

Re: где купить би ксенон?)

Сообщение alr » 02 фев 2012, 13:01

Коля Таран писал(а):А попробуй докажи что оно неисправно,талон техосмотра не прячу как некоторые-на лобовухе висит, попробуй докопайся,товарищ милиционер

капот то не открывается... :B
Аватар пользователя
alr
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:41
На чем ездим: гольф
Заслуженная репутация: 14

Re: где купить би ксенон?)

Сообщение Коля Таран » 02 фев 2012, 21:23

alr писал(а):
Коля Таран писал(а):А попробуй докажи что оно неисправно,талон техосмотра не прячу как некоторые-на лобовухе висит, попробуй докопайся,товарищ милиционер

капот то не открывается... :B

А неч0 мой капот открывать,щас я каждому бездельнику в погонах на дороге буду давать свой капот открывать,пусть у себя открывает сколько хочет)))))))))))))) В крайнем случае я ему скажу:Открывай сам если надо". Он дёрнет и... -аххха! Ты порвал мне тросик! Еще и на деньги у меня попадет)))))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: где купить би ксенон?)

Сообщение Nickolas » 02 фев 2012, 23:16

По новым регламентам прохождения ТО вроде чуть ли нештатный ксенон разрешили при наличии соответствующей оптики. Это я как то по радио слышал. Сколько друзей есть которые с ксеноном ездят никого ни разу еще за ксенон не останавливали даже на постах. Сейчас все очень заняты тонировкой. На ксенон у них нет никаких приказаний. Да и правильно говорят если есть талон ТО че там смотреть полицаю? Все уже было осмотрено и разрешено ездить целый год.
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: где купить би ксенон?)

Сообщение Коля Таран » 02 фев 2012, 23:19

[quote="Nickolas" Да и правильно говорят если есть талон ТО че там смотреть полицаю? Все уже было осмотрено и разрешено ездить целый год.[/quote]
Вот и я о том же
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru