любое мнение

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: любое мнение

Сообщение ост RECARO » 21 янв 2012, 23:29

ну что еще брать? у автоваза все может навернуться внезапно!

вот неделю на машине ездил все норм, целый день отъездил вечером к дому приехал, через час завожу сцепления нет и тормозуха хлещет с рабочего! до этого даже не подтекала :think:
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: любое мнение

Сообщение Коля Таран » 21 янв 2012, 23:31

Нет спасибо, мы с напарником туда больше ни ногой ни за какие деньги. Если хошь,контора которая туды посылает-в Коминтерне на крутом повороте перед заправкой
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: любое мнение

Сообщение Mazzzzzz » 23 янв 2012, 00:15

ост RECARO писал(а):ну что еще брать? у автоваза все может навернуться внезапно!

вот неделю на машине ездил все норм, целый день отъездил вечером к дому приехал, через час завожу сцепления нет и тормозуха хлещет с рабочего! до этого даже не подтекала :think:

а у меня с вечера всё нормально было.ночь постояла.и с утра завёл прогреваю значит хожу вокруг машины.не сажусь пока не прогреется чуть чуть.сел.смотрю горит лампочка аккума.ну думаю чё за нах.газанул.лампа погасла.потом опять загорелась.опять газанул.опять погасла.думаю дай ка под капот полезу посмотрю чё там.дёргаю за рычажок открывания капота и оторвал его :D
Ваз блин!ни чо не предвещало беды)гена новый и акум не старый)
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: любое мнение

Сообщение leopold » 23 янв 2012, 00:27

Я так же как-то на работу приехал, заглушил, тяну за пластмассовый рычажок открывания двери одним пальцем, он падает на пол, а дверь остаётся закрытой! :surp: Ладно бы усилие какое применил, а то одним пальцем, как обычно :idnk: А другой раз домой приехал, хотел задом к дому сдать, а задняя не включается. Два дня без задней ездил, пришлось ехать в сервис, коробку перебирать :tani:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: любое мнение

Сообщение Mazzzzzz » 23 янв 2012, 00:46

leopold писал(а):Я так же как-то на работу приехал, заглушил, тяну за пластмассовый рычажок открывания двери одним пальцем, он падает на пол, а дверь остаётся закрытой! :surp: Ладно бы усилие какое применил, а то одним пальцем, как обычно :idnk: А другой раз домой приехал, хотел задом к дому сдать, а задняя не включается. Два дня без задней ездил, пришлось ехать в сервис, коробку перебирать :tani:

Лёнь я этот крючок который пластиковый открывания двери сломал когда в туалет хотел,быстро дёрнул.А вот пассажирский крючок мне переодически просто ломают или тяга соскакивает.Щас купил другой пластик хороший и запаял нафиг эту тягу в пластик.Хорошо держится :D
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: любое мнение

Сообщение ост RECARO » 23 янв 2012, 08:38

Да за год на 99 2а раза деал ручку внутри оин раз я сломал,другой батя в холода. снаружи ручку тоже менял т.к. тяга внутри треснула.

И раз обрывал троссик капота. потом сделал отдельную запасную проволочку и вывел ее в энном месте. настоящий владелец и не в курсе :sing:

но это все мелочи! так в течении года и 30тышь километража по городу восновном в дороге подводил только стартер( но проблем особых не вижу с ним пнул ее (не так и тяжелы тазы) завелась и на ремонт :)
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: любое мнение

Сообщение burton » 23 янв 2012, 12:45

dikar писал(а):Сегодня поехал в магазин ваз 2112 всё подготовил фильтра сеточку заменил к зиме была готова но через 300 м она умерла резко на улице было -15 около 3 чесов я пытался ей дать жизнь в итоге меня друг притощил в гараж я решил переодется пришол и не надеясь ни на что повернул замок а она и завелась может кто знает что брать в дарогу или забить , А вобше я бы махнулся на 8 клапанную 2115

третьего бери!!! :alc:
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru