Как поступать при ДТП?

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Как поступать при ДТП?

Сообщение Djek » 27 янв 2012, 19:54

Тут на днях попал в ДТП, в меня стоячего въехал на скорости 50км/ч шевроле ланос, у меня ваз 2114, его признали в ДТП виновным(ждали сотрудников ГИБДД 3часа, потом у них еще 2 часа просидели,понял что лучше сразу рисовать схему и к ним ехать, ну если есть ччеловек, который признает свою вину сразу) Как мне щас быть? В ГИБДД выдали 3 справки и сказали с ними ехать в страховую, страховая Рос гос страх у обоих. Вот хотелось бы знать что нужно перед этой поездкой сделать и к чему быть готовым? машинку хочу сделать поскорей, уж очень она мне щас нужна, что посоветуете? стоит делать независимую экспертизу, привлекать авто юристов и т.д.? И как это все делать

Добавлено after 1 minute 15 seconds:
Да еще машинке 2 года и 1 мес, можно там как то возместить потерю товарной стоимости и что нить типо этого? и какая амортизация на детали будет у моей машинки?

Добавлено after 1 minute 54 seconds:
Модеры извините что тему не там создал, удалите ее здесь, щас глазками по форуму поводил и нашел нужный раздел и создал там тему, заранее извиняюсь.
Аватар пользователя
Djek
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:13
На чем ездим: vw golf4
Заслуженная репутация: 0

Re: Как поступать при ДТП?

Сообщение Андрей Balance » 27 янв 2012, 19:59

лучше дпс ждать. ты со своей схемой там вообще никому не нужен(
а че дальше? страховая-оценка-независимая-суд.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Как поступать при ДТП?

Сообщение Коля Таран » 27 янв 2012, 21:22

Да,пожалуй,если РГС-без суда не обойдется. А так все верно
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru