Приора с автоматом. Будем покупать или нет?

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: Приора с автоматом. Будем покупать или нет?

Сообщение SaiD » 01 фев 2012, 10:05

Старых иномарок скоро не останется - они ж не вечные, сколь бы ни высоко было их качество - ДТП, китайские запчасти, кривой бензин и маслА все-равно их добьют. Я имею ввиду нормальные иномарки, а не те, что сейчас внутри России клепают.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Приора с автоматом. Будем покупать или нет?

Сообщение Коля Таран » 01 фев 2012, 10:20

Dimakirov20 писал(а):моё мнение. смысла за пол милиона покупать эдакое чудо не вижу. нет, я не буду сейчас орать что иномарки старые лучше бла бла бла. За эти деньги лучше купить тагаз РоадПартнер например, подвеска двигатель мериновское в салоне норм, 150 коней под капотом, подлючаемый полный привод..... и эта машина меньше 500 стоит новая... лично ездил (отца машина)... клёвый трактор... и расход для 150 коней 13 лето. Я бы 100500 раз подумал имея в кармане пол ляма (еслиб хотел новую машину) ну а купил бы всёравно ауди :D

Роад Партнер,извините,625-675 штук уже ст0ит,можно 2 Калины на эти деньги купить))))) Хотя против Р.Партнера ничего не имею-отличный комфортный трактор с оригинальным дизайном для тех,кому на дизайн без разницы)))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Приора с автоматом. Будем покупать или нет?

Сообщение Dimakirov20 » 01 фев 2012, 11:40

Коля Таран писал(а):
Dimakirov20 писал(а):моё мнение. смысла за пол милиона покупать эдакое чудо не вижу. нет, я не буду сейчас орать что иномарки старые лучше бла бла бла. За эти деньги лучше купить тагаз РоадПартнер например, подвеска двигатель мериновское в салоне норм, 150 коней под капотом, подлючаемый полный привод..... и эта машина меньше 500 стоит новая... лично ездил (отца машина)... клёвый трактор... и расход для 150 коней 13 лето. Я бы 100500 раз подумал имея в кармане пол ляма (еслиб хотел новую машину) ну а купил бы всёравно ауди :D

Роад Партнер,извините,625-675 штук уже ст0ит,можно 2 Калины на эти деньги купить))))) Хотя против Р.Партнера ничего не имею-отличный комфортный трактор с оригинальным дизайном для тех,кому на дизайн без разницы)))))

простите не посмотрел на цены.... мы покупали его почти за 500 около 480... нифигасе не знал что он так в цене взлетел...
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Приора с автоматом. Будем покупать или нет?

Сообщение Ko » 01 фев 2012, 17:01

Drift_men писал(а):скорее всего будет приора с опелевским двиглом и коробкой)) вот и все новшества...


Ну точно не опель. Будет что то от рено - ниссан т.к. альянс у них с АвтоВАЗом
89261970202
Аватар пользователя
Ko
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:51
Откуда: Москва
На чем ездим: Шкода рапид
Заслуженная репутация: 3

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru