посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Сообщение XanD » 20 июн 2012, 00:22

навара рамная, и этим все сказано.
при дтп кузов улетает с рамы
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Сообщение Bon Jorno » 20 июн 2012, 00:27

после всем известной аварии с фурой у меня при слове навара мурашки по коже
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Сообщение avu » 20 июн 2012, 06:52

Хемуль писал(а):ниссан навара кто-нибудь эксплуатировали? расход вроде небольшой, сама машина большая, но пишут, что она как трактор.

тогда уж сюда мазду БТ50 и мицу Л200, но если честно не могу понять для чего машина, то т.с. смотрит кашкай, то рамный пикап, ясности бы поболее
Аватар пользователя
avu
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:13
Заслуженная репутация: 76

Re: посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Сообщение Хемуль » 20 июн 2012, 11:14

я хочу джип и чтоб кушал поменьше. навара укладывается в 9-10 литров. меня это устраивает. 16-20 литров на сотню расход как-то не особо радует. кашкай я не смотрел никогда. Пластик дешевый и сам он какой-то мне не нравится почему-то, душа к нему не лежит.
Машина может быть любой, если это Мерседес....
Аватар пользователя
Хемуль
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:50
Откуда: Киров
На чем ездим: Vito 2
Заслуженная репутация: 0

Re: посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Сообщение m001ax » 20 июн 2012, 11:32

лексус гибридный рассмотреть тоже можно но там бюджет до млн растянуть нужно
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Сообщение Хемуль » 20 июн 2012, 11:52

гибридный-это куча электроники. значит будет шанс налететь на обалденный ремонт. На лендровере у знакомого коробка навернулась, нашел лишь за 500 с чем-то. я пока такую машину не смогу потянуть. вот я и интересуюсь. а навару все хвалят, вид приличный, удобно багажник отдельно, запахов в салоне нет копченой колбасы и дыма в поезках, правда задние места не совсем удобны, но я спереди езжу, особо не переживаю.

Добавлено after 1 minute 56 seconds:
l200 мицуха по подвеске проблемы пишут бывают. опять же мицубиси движки не хвалят особо, мудреные они. блин, хотя паджерики хороши.

Добавлено after 1 minute 52 seconds:
про электронику я боюсь столкнуться, у знакомого сервис свой, там х5 стоит. он мне на него периодически показывает, когда я про электронику заговариваю и стоимость ремонта называет
Машина может быть любой, если это Мерседес....
Аватар пользователя
Хемуль
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:50
Откуда: Киров
На чем ездим: Vito 2
Заслуженная репутация: 0

Re: посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Сообщение XanD » 20 июн 2012, 18:11

Хемуль писал(а): х5 стоит

всем известны проблемы этих автомобилей первых годов выпуска.
просто не надо такое брать, вот и все.
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Сообщение Goi-turbo » 20 июн 2012, 19:28

Бюджет выше правдо, но по статистике скажу
100 или 105 дизель, клиенты у нас юзают такие, 105-ка 2007г юбилейная, пробег был на момент покупки 98тык, замена ремней и прочего, сейчас пробег на ней 270тыс/км чел лесом занимаеться ездит Йошка-Татария-Киров-Удмуртия, запчасти не дорогие, все так добротно сделано и все ездит и ездит, расход трасса 9 город 14, правда не едет)) но 120 нормально по трассе.
Так же 150 прадик, 3дл турбо дизель, то же понравилась, расход такой же, машине два года пробег 70тыс/км, ни скирпа и подобного, пугает только эмногих система Коман райл, а так замена колодок перед 2550к-т оригинал, зад 1600руб, фильтра фоздух 500руб, салон 650руб, топливный 1900руб, все расходники оригинал, пробег к 100тыс/подходит будем менять грм ролики и т.д.
Почемуто в последнее время нравиться тойота, во всех услугах и прочем лучше будет чем фриц, америкос или какой нибудь европеец.
Аватар пользователя
Goi-turbo
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:16
Откуда: Йошкар-Ола
На чем ездим: GTR33
Заслуженная репутация: 235

Re: посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Сообщение TOYOVOD » 20 июн 2012, 21:06

Goi-turbo писал(а):Бюджет выше правдо, но по статистике скажу
100 или 105 дизель, клиенты у нас юзают такие, 105-ка 2007г юбилейная, пробег был на момент покупки 98тык, замена ремней и прочего, сейчас пробег на ней 270тыс/км чел лесом занимаеться ездит Йошка-Татария-Киров-Удмуртия, запчасти не дорогие, все так добротно сделано и все ездит и ездит, расход трасса 9 город 14, правда не едет)) но 120 нормально по трассе.
Так же 150 прадик, 3дл турбо дизель, то же понравилась, расход такой же, машине два года пробег 70тыс/км, ни скирпа и подобного, пугает только эмногих система Коман райл, а так замена колодок перед 2550к-т оригинал, зад 1600руб, фильтра фоздух 500руб, салон 650руб, топливный 1900руб, все расходники оригинал, пробег к 100тыс/подходит будем менять грм ролики и т.д.
Почемуто в последнее время нравиться тойота, во всех услугах и прочем лучше будет чем фриц, америкос или какой нибудь европеец.


ну так и бюджет тут придется тогда удвоить на то, что ты описал, хотя можно купить за эту сумму 105ку но пустую как бубен и годов начала выпуска их. кстати на 105ку ставили и бензинку. дизель там да унылое гамно, но сцуко вечный и можно с трактора заправляться и салон конечно там уступает даже 80ке. говорить о этих машинах можно долго как и сравнивать их, но бюджет не тот.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: посоветуйте кроссовер или джип до 700 р.

Сообщение avu » 21 июн 2012, 06:52

Хемуль писал(а):я хочу джип и чтоб кушал поменьше. навара укладывается в 9-10 литров. меня это устраивает. 16-20 литров на сотню расход как-то не особо радует. кашкай я не смотрел никогда. Пластик дешевый и сам он какой-то мне не нравится почему-то, душа к нему не лежит.

про мазду кстати ничего не сказал, знакомые на ней всё приэльбрусье излазили, Патрол в эти деньги староват уже получается, м.б. Паффайндер как вариант
Аватар пользователя
avu
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:13
Заслуженная репутация: 76

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru