Про кондиционер

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Re: Про кондиционер

Сообщение АЛЕКС КУК » 08 авг 2012, 10:18

Напряг всех своих знакомых на поиск аудюхи)))))))) Так что может мне и повезёт когда нибудь!!!! Если конечно чего ниб дрого не присмотрю из советского автопрома.
Аватар пользователя
АЛЕКС КУК
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 14:32
На чем ездим: велосипед
Заслуженная репутация: 0

Re: Про кондиционер

Сообщение Dimakirov20 » 08 авг 2012, 11:02

АЛЕКС КУК писал(а):Напряг всех своих знакомых на поиск аудюхи)))))))) Так что может мне и повезёт когда нибудь!!!! Если конечно чего ниб дрого не присмотрю из советского автопрома.

не делай глупостей, ищи Аудюшку. в жигулях то за эти деньги точно нет кондишена.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Про кондиционер

Сообщение Коля Таран » 08 авг 2012, 23:26

Ну как сказать... в десятки и двенашки тоже иногда кондюки ставили,если автору принципиален именно кондюк)))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Про кондиционер

Сообщение Mazzzzzz » 09 авг 2012, 02:58

Dimakirov20 писал(а):
АЛЕКС КУК писал(а):Напряг всех своих знакомых на поиск аудюхи)))))))) Так что может мне и повезёт когда нибудь!!!! Если конечно чего ниб дрого не присмотрю из советского автопрома.

не делай глупостей, ищи Аудюшку. в жигулях то за эти деньги точно нет кондишена.

дима ты расист)чем тебе так рашн автопром не угадил :D
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Про кондиционер

Сообщение Dimakirov20 » 09 авг 2012, 07:25

Mazzzzzz писал(а):
Dimakirov20 писал(а):
АЛЕКС КУК писал(а):Напряг всех своих знакомых на поиск аудюхи)))))))) Так что может мне и повезёт когда нибудь!!!! Если конечно чего ниб дрого не присмотрю из советского автопрома.

не делай глупостей, ищи Аудюшку. в жигулях то за эти деньги точно нет кондишена.

дима ты расист)чем тебе так рашн автопром не угадил :D

ну ему же кондишен надо, а в жигулях это только в новых. и я уверен работает он там по идиотски и много всякой гадости вредности выбрасывает.

Добавлено after 2 minutes 34 seconds:
я не расист. вот например я не умею например на корову доить =DDD и знаю что не получится вот и не лезу. а с компами дружу. а автоваз неумеет машины делать а досих пор лезет их делать, лучшеб коров доили. смысл в том неумеешь и не получается дак НЕЛЕЗЬ!!!
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Про кондиционер

Сообщение Коля Таран » 09 авг 2012, 09:19

Взял у мя тут на работе мужЫк Приору в макс комплектации,интересная штука-из дефлекторов дует (прям сдувает) холодом,а в машине всё равно жарко :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Про кондиционер

Сообщение Mazzzzzz » 09 авг 2012, 10:13

Коля Таран писал(а):Взял у мя тут на работе мужЫк Приору в макс комплектации,интересная штука-из дефлекторов дует (прям сдувает) холодом,а в машине всё равно жарко :D

ахахахха дак потому что уплотнители гавнище!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Про кондиционер

Сообщение SaiD » 09 авг 2012, 12:24

Mazzzzzz писал(а):дима ты расист)чем тебе так рашн автопром не угадил :D

Эээ ну расизм - то когда Негров не любят :D Хотя че-та складывается впечатление, что скоро и негры будут лучше рус авто машины делать. По крайней мере китайцы и Индусы уже умеют...
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Про кондиционер

Сообщение Dimakirov20 » 09 авг 2012, 23:20

не ну а что. лада гранта стоит там чуть меньше 300 или около того непомню, минимум удобств, лично у меня был бы страх что она развалится на ходу, т.к. ваза очень боюсь, минимум пассивной и активной безопасности. нет спасибо лучше уж на немцэ пусть и древнем но внём себя ощющаешь человеком приятно ехать и в пробке стоять и места достаточно. ларгус ещё куда ни шло. но вот гранта... участь у нее как у нексии и шанса.... такси.

Добавлено after 48 seconds:
Mazzzzzz писал(а):има ты расист)чем тебе так рашн автопром не угадил

ты то когда немца себе купишь всё собирешся собираешся.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Про кондиционер

Сообщение Denver203 » 10 авг 2012, 00:52

Dimakirov20 писал(а):ну ему же кондишен надо, а в жигулях это только в новых. и я уверен работает он там по идиотски и много всякой гадости вредности выбрасывает.

Да не.На наши тачки ставят фирму сименс или панасоник,так что проблем с кондеями пока не наблюдалось.А вредность выбрасывает любой хладон в том числе и 134.
Автосервис "Автомастер+" Ремонт иномарок о отечественных авто.Ремонт ДВС,КПП,подвески и трансмиссии.Ремонт и замена выхлопной системы.
Заправка и обслуживание кондиционеров
Denver203
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:52
Откуда: г.Киров DOK
На чем ездим: Пыжик
Заслуженная репутация: 333

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru