ставим на учет

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

ставим на учет

Сообщение Protasovpavel43rus » 17 сен 2012, 21:29

уважаемые товарищи автомобилисты!!!Меня интересует вот такой вопрос:приобрёл авто иностранного производства,но проблема в том что он перекрашен в другой цвет из серебристого в голубой,машина на номерах,растаможена,но в документах вписан старый цвет в котором она была покрашена,т.е. серебристый!Как мне быть?Что нужно сделать при замене документов на новые,т.е.вписание меня в птс и замене свидетельства регистрации тс!!!!!! Заранее СПАСИБО заинформацию :)
Аватар пользователя
Protasovpavel43rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
На чем ездим: vw vento
Заслуженная репутация: 0

Re: ставим на учет

Сообщение TOYOVOD » 17 сен 2012, 23:43

для начала произвести замену цвета, а потом уже орать,.. по идеи в этом нет ничего такого, но.... а НО это кировские копы...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: ставим на учет

Сообщение Geolog » 19 сен 2012, 07:18

Как ты так купил. Смотреть надо было. Дело в том что змена цвета происходит в два этапа сначало копы фотаю машину в прежнем цвете, выдают разрешение и все такое, а потом ты красишь ее в цвет который указал ранее и идещь оформляться. (и сного копы фотокарточку делают) вот как то так.
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Re: ставим на учет

Сообщение миша т » 19 сен 2012, 18:10

Geolog писал(а):Как ты так купил. Смотреть надо было. Дело в том что змена цвета происходит в два этапа сначало копы фотаю машину в прежнем цвете, выдают разрешение и все такое, а потом ты красишь ее в цвет который указал ранее и идещь оформляться. (и сного копы фотокарточку делают) вот как то так.

:ooi: :ooi: :ooi: да ладно,я машину в белую пленку закатал,была черная,что то я не слышал ,что там какие то геморы с фотографированием.
Ремонт рулевых реек ГУР,ЭУР,ремкомплекты сальников для рулевых реек.89091444565
Аватар пользователя
миша т
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:57
На чем ездим: elantra 4
Заслуженная репутация: 151

Re: ставим на учет

Сообщение Protasovpavel43rus » 20 сен 2012, 07:04

У всех разные ответы)))спасибо,всем за инфу,машину переоформил,тему можно закрыть!
Аватар пользователя
Protasovpavel43rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
На чем ездим: vw vento
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru