Карбюратор от хонды

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Карбюратор от хонды

Сообщение Protasovpavel43rus » 17 окт 2012, 19:56

Всем доброго времени суток!Ребят у меня автомобиль Остин Монтего,он же Ровер,1985 года,вот случилась не приятность,клапан рассухарился,и убил голову!но в этой машине стоит с завода изготовителя коробка от гольфа 2,вот и я решил поставить на него мотор от гольф,т.к.предыдущий хозяин уже ставил этот мотор и ездил после ТО,т.к.раньше был небольшой г.....й с двигателями при учете и т.п.!вот и пришла очередь мне поставить мотор от немца,но суть в том что карб который стоит на гольфе не подходит для меня(капот из за него не закрывается)вот и вспомнил что бывший хозяин говорил мне что он ставил от какой то хонды!!!вот и я хочу спросить вас,какой можно воткнуть карбюратор от японца на немца!буду очень благодарен за информацию!.
Аватар пользователя
Protasovpavel43rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
На чем ездим: vw vento
Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru