Каловый шиномонтаж

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

Каловый шиномонтаж

Сообщение Neodin » 23 ноя 2012, 05:05

Купил резину и по совету ,,друга,, заехал в шиномонтаж на Заводской 1А у ГАИ.Попросил ошиповать 2 колеса.Резина Нордмастер.Уже с отверстиями под шипы.Они объявили цену - 6 рублей за шип.Я попытался торговаться, но безуспешно.Пришлось оставить колеса там на ошиповку.Но червь сомнений терзал мою душу.И дабы успокоиться пришлось заехать в шинный центр на Володарского.Спросив там про цены я поел супа из рыбы.2-50р. 3-00р. за шип.И понял меня пытаются кинуть или развести на кровно заработанные денюжки.Этого я стерпеть не смог.Забрал колеса с Заводской отдал на Володарского.На этом хеппи энд.Но на Заводскую 1а я больше не поеду.Работают там упыри.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Каловый шиномонтаж

Сообщение MaxMT » 23 ноя 2012, 08:12

тебе сколько лет, 57 ? ты застал социализм? еще бы написал Сталина на них нет. рыночная экономика, бро. сначала собирай информацию, а потом ее анализируй. а так ничего плохого не вижу в том, что тебе предложили цену, а ты согласился. в чем трабла? с наилучшими к тебе пожеланиями. (к тому шиномонтажу отношения не имею, если чо) :)
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Каловый шиномонтаж

Сообщение roman_const » 23 ноя 2012, 08:28

Так-то да, согласен с MaxMT, вот если бы они тебе зашиповали криво что у тебя через неделю шипов не стало,то да,плохой шиномонтаж. Нашел дешевле-молорик. Каждый имееет право выставить свою цену за услуги,а твое дело согласиться с этим или нет.
MaxMT писал(а):(к тому шиномонтажу отношения не имею, если чо)
Наружная реклама. б/у баннеры. 47-44-97
roman_const
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 01:41
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ШНИВА и 8
Заслуженная репутация: 318

Re: Каловый шиномонтаж

Сообщение Марат » 23 ноя 2012, 08:46

Но может у них шипы какие-то навороченные, типа с плавающим сердечником, неизнашиваемые, покрытие со стразами? По городу средняя цена 3 р. Согласен с Neodin, перебор.
Самое нелюбимое занятие у меня было - это засверливать шины под шипы. А когда с готовыми дырами, как орешки их ... Времени в два раза меньше на покрышку уходит.
Боюсь представить, сколько стоит у них ошиповать шину без готовых дыр.
MaxMT писал(а):(к тому шиномонтажу отношения не имею, если чо) :)
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Каловый шиномонтаж

Сообщение Sikvel » 23 ноя 2012, 09:54

Переобувался в этом шиномонтаже(на Заводской 1А у ГАИ). Попросил поставить в колеса(31/10.5/R15) уазовские камеры, спросил есть ли у них такие, сказали есть по 500 руб за камеру. Переобули. Поехал через день в деревню, на трассе спустило одно колесо, была запаска, до дома доехал. В деревне у шиномонтажника глаза на лоб полезли, когда достал из колеса камеру, от легковушки камера была узкая и низкая. В итоге за неделю спустило все 4 колеса, всю неделю гайки кручу на запаске и в шиномонтаж, камеры поменял на нормальные широкие. Больше в этот шиномонтаж ни ногой, лишь бы бабла срубить им. Хотя сам виноват не рассматривал особо че они там в колеса вставляют.
Аватар пользователя
Sikvel
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Каловый шиномонтаж

Сообщение MaxMT » 23 ноя 2012, 10:44

а вот это уже аргумент в минус.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Каловый шиномонтаж

Сообщение Ксюня » 23 ноя 2012, 11:55

"Каловый шиномонтаж" это ж надо такое придумать )))))
Аватар пользователя
Ксюня
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:49
На чем ездим: mazda 7
Заслуженная репутация: 15

Re: Каловый шиномонтаж

Сообщение Тес » 23 ноя 2012, 20:00

"Каловый" , спс поржал я :D
Аватар пользователя
Тес
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 00:23
На чем ездим: 2106
Заслуженная репутация: 43

Re: Каловый шиномонтаж

Сообщение Protasovpavel43rus » 27 ноя 2012, 18:43

[quote="Neodin"]Купил резину и по совету ,,друга,, заехал в шиномонтаж на Заводской 1А у ГАИ.Попросил ошиповать 2 колеса.Резина Нордмастер.Уже с отверстиями под шипы.Они объявили цену - 6 рублей за шип.Я попытался торговаться, но безуспешно.Пришлось оставить колеса там на ошиповку.Но червь сомнений терзал мою душу.И дабы успокоиться пришлось заехать в шинный центр на Володарского.Спросив там про цены я поел супа из рыбы.2-50р. 3-00р. за шип.И понял меня пытаются кинуть или развести на кровно заработанные
а сколько стоить ошиповать летнию резину?
Аватар пользователя
Protasovpavel43rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
На чем ездим: vw vento
Заслуженная репутация: 0

Re: Каловый шиномонтаж

Сообщение Ординатор » 27 ноя 2012, 20:33

Protasovpavel43rus писал(а):а сколько стоить ошиповать летнию резину?

А нахрена летнюю шиповать?
Аватар пользователя
Ординатор
Гонщик
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Каловый шиномонтаж

Сообщение MaxMT » 28 ноя 2012, 06:53

Чтобы потом, когда у шиномонтажников не получится, написать, что шиномонтаж каловый))
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron