помощь в выборе ауди или шкода

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

помощь в выборе ауди или шкода

Сообщение Westar » 27 ноя 2012, 17:09

Всем здрасте :) решил поменять машину,бюджет 400 тыщь (+-) и тут мой взгляд упал на ауди а4 б6(е8),почитав отзывы вроде норм агрегат но наткнулся на сайте одном обсуждения темы кто сколько вложил в свою и тут цифры меня напугали конкретно,люди после покупки и в течение полу года по 100 рубчиков вкладывают,ну за редким исключением конечно,я к таким расходам неготов(((
мож что еще посоветуете или владельцы меня успокоят что не такие суммы всетаки на обслуживание у ауди

еще на шкоду смотрю актавию или суперб
Westar
 

Re: помощь в выборе ауди или шкода

Сообщение бэтэр80 » 27 ноя 2012, 17:50

я бы шкоду октавию посоветовал(оцинкованая,простая подвеска,надежная).ауди в содержании однозначно дороже,да и год будет старше,в плюсах ауди побольше и по престижней(готов платить за марку?)концерн все равно один
Аватар пользователя
бэтэр80
Гонщик
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 16:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 19

Re: помощь в выборе ауди или шкода

Сообщение paravozzzik_44 » 27 ноя 2012, 20:29

за 400 много друзей брали а 6,даже друг вот дизель купил,никаких хлопот с машиной,тем более такие огромные суммы.на а 4 подвеска слабое место говорят
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: помощь в выборе ауди или шкода

Сообщение Westar » 27 ноя 2012, 22:21

а что по поводу шкоды суперб скажете?
Westar
 

Re: помощь в выборе ауди или шкода

Сообщение Коля Таран » 27 ноя 2012, 23:20

Кореш хотел в салуне с ноля брать,да чёт расходы на содержание смутили,чешский бизнес-класс как никак . Взял Октавию и в ус не дует. Ауди с таким бюджетом будет постарше(как уже писали),но достойный агрегат найти можно(в т.ч.дизель),тот кто 100 тыщ вложил после покупки-брал с закрытыми глазами или с похмелья)))))люминевую подвеску на любую ближайшую эстакаду заехать проверить можно,если не лень,больше там особо ломаться на наших дорогах нечему,двигатель и коробка-на наш век хватит,Саша Белый не даст соврать
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: помощь в выборе ауди или шкода

Сообщение Dimakirov20 » 28 ноя 2012, 13:19

ауди хорошая машина))) только вот у меня знакомому попалась такая турбодизель.... подумаешь мотор поменял.... хэх. а так всё норм. но чегото там с мотором произошло страшное и толком не починили, испортили и пришлось менять.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: помощь в выборе ауди или шкода

Сообщение papik » 28 ноя 2012, 18:17

Фольксовский 1,9-считается лучшим легковым турбодизелем...А сломать можно что угодно...
papik
 

Re: помощь в выборе ауди или шкода

Сообщение UlikSher » 28 ноя 2012, 19:11

посмотри фф2, можно взять довольно свежий
Lada - погонять надо!
Аватар пользователя
UlikSher
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2
Заслуженная репутация: 333

Re: помощь в выборе ауди или шкода

Сообщение Константин222 » 29 ноя 2012, 09:21

ауди она и в африке ауди,шкода как телефон китайский вроде дешёво и новый но все равно кто то не то:)
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron