mpg boost что за зверь

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

mpg boost что за зверь

Сообщение Миша Bu$h » 29 май 2013, 14:16

слышал ли кто нибудь про mpg boost. Что то типа присадки в топливо для полного сгорания топлива и уменьшения расхода? Почитал отзывы в инете и видео много как люди заливают. Может среди нас есть такие кто пробовал, заливал или уже давно пользуется? http://factory.income.name/m/boost.html
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Димка » 29 май 2013, 14:59

торгует у меня корешь этой /без мата/ (по другому не назвать). Скажу сразу - физику и ее законы не нам менять и по этому эта блевотина - лишний раз выбросить деньги на ветер. лучше что-нить более полезное купить для того же автомобиля
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Миша Bu$h » 29 май 2013, 15:43

Димка писал(а):торгует у меня корешь этой ХНОЙ (по другому не назвать). Скажу сразу - физику и ее законы не нам менять и по этому эта блевотина - лишний раз выбросить деньги на ветер. лучше что-нить более полезное купить для того же автомобиля

т.е. он сам торгует и сам говорит, что это хрень?
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Димка » 29 май 2013, 16:28

Миша Bu$h писал(а):т.е. он сам торгует и сам говорит, что это хрень?

не совсем. мне он так сказал. как продавец конечно клянется и божится что это работает))) хз, продажи не идут. Эта вся ерунда химическая - из разряда свечей зажигания Дудышева, экотоп, УПГС и т.д. Обещают многое - на деле даже 1% того что обещают не выполняется. Так что вот честно мое мнение - купить что-нить более полезное)
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Миша Bu$h » 29 май 2013, 19:37

Всё? Больше мнений нету?
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Polo » 29 май 2013, 20:06

Контора (FFI, Forever Freedom International) - тупорылые сетевики, последователи гербалайфа вообщем, продавцы - упоротые зомбяки.
Аватар пользователя
Polo
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:09
Заслуженная репутация: 138

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Shmeluga » 17 июн 2013, 02:18

Миша Bu$h писал(а):Всё? Больше мнений нету?

Использую на гранте :) еще 3 бака только, расход 9 литров, город езжу не тихо,
1).шум движка стал более мягкий.
2) из трубы реально воняет не так как раньше можно спокойно залезти и понюхать...
Пока использую жду результатов, как только реально пойму что эта хрень не навредит, буду лить в своего Каена, с полным видео обзором, могу сюда закинуть отчет :) З,Ы, думаю заниматься этой темой, если соображу отпишусь тут...

Добавлено after 2 minutes 19 seconds:
Polo писал(а):Контора (FFI, Forever Freedom International) - тупорылые сетевики, последователи гербалайфа вообщем, продавцы - упоротые зомбяки.


а вы наверное будете до конца своей никчемной жизни тупо трудиться на дядю, за жалкие 15-20 тыщ + пенсия тупо на хлеб без масла :pst: ))))

Мёд Мёдом (читай Гербалайф), а тут говорят реальная экономия есть

Добавлено after 5 minutes 34 seconds:
Димка писал(а):торгует у меня корешь этой ХНОЙ (по другому не назвать). Скажу сразу - физику и ее законы не нам менять и по этому эта блевотина - лишний раз выбросить деньги на ветер. лучше что-нить более полезное купить для того же автомобиля


Физика физикой а химию никто не отменял... вы наверное думаете что у нас бензин супер трупер Евро 5 )))

http://www.topreg.ru/prisadki-dlya-benz ... a-prisadka

вот ссылка, посмотри вот такими присадками из 92ого делают 95 и 98 :) а че там в ней,

З.ы. Заказываю бочку для своих нужд :) и нужд небольшой автозаправки

А по поводу того что у него не получается ничего продать... вывод только 1 Плохо старается )))


"лучше что-нить более полезное купить для того же автомобиля" ну а так может рассуждать только владелец копендоса ))))))))) :D :D я таким же был когда ездил на ржавой девятке и :sex: с предкапитальным ремонтом движка :) тоже ништячки покупал колпаки там, вонючки, щетки )))

Добавлено after 8 minutes 22 seconds:
Кстати Кто еще думает Лить эту жижу или не лить, предлагаю вместе со мной на днях попробовать, с замерами CO2 в месте где проходят ТО до и после, с меня Boost взял тюбик на тэст :)
Аватар пользователя
Shmeluga
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:21
Откуда: Киров
На чем ездим: Опять 2109 ))))))
Заслуженная репутация: 376

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Димка » 17 июн 2013, 05:54

Shmeluga писал(а):вы наверное думаете что у нас бензин супер трупер Евро 5 )))

а вы наверное думаете что покупаете суперпупермегаверибигнанопротектдрищглориястар вещество, которое вам поможет?)
Shmeluga писал(а):еще 3 бака только, расход 9 литров, город езжу не тихо,

и где изменения?
Shmeluga писал(а):А по поводу того что у него не получается ничего продать...

не, не получается продать, а не получается /без мата/ других людей. это 2 разные вещи
Shmeluga писал(а):"лучше что-нить более полезное купить для того же автомобиля" ну а так может рассуждать только владелец копендоса )))))))))

ну да, только владелец гранты может лить в свой бак парашу, свято веря в улучшение характеристик недо-двигателя))
Shmeluga писал(а):таким же был когда ездил на ржавой девятке и с предкапитальным ремонтом движка тоже ништячки покупал колпаки там, вонючки, щетки )))

я рад за тебя) только под словом что-нить полезное - я имел ввиду не это. хотя каждый понимает в меру своей испорченности. И да, вывод отсюда напрашивается - если раньше ты ездил на пердяще-троящем моторе и покупал колпаки, то неудивительно что теперь мучаешь гранту))
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Dimakirov20 » 17 июн 2013, 06:33

механ с шмелюгой неспорь))) он иногда умные вещи говорит :D
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Димка » 17 июн 2013, 08:58

Dimakirov20 писал(а):иногда

ключевое слово)) я спорить люблю - в спорах истина рождается.

ЗЫ. Какой же это катализатор, если он сам расходуется? Определение поняти катализатор гласит, что это вещество, которое ускоряет процесс реакции, при этом само не расходуется. Если это катализатор, значит он должен в движке наглухо поселяться. Если его там нет, то тогда вопрос выше остается открытым. И еще - процесс горения в двигателях итак достаточно быстро протекает, что еще там ускорять? Ну и на последок - катализ (реакции, проводимые при помощи катализатора) всегда идет выделение теплоты и закономерно рост температуры... по крайней мере это натолкнуть на мысль должно об этом веществе...
ЗЫЫ. Некоторые воду в мотор льют и ощущают "прибавку".
ЗЫЫЫ. На 2110 1,5 8 клопов расход тоже 9 литров. при этом мотор тоже довольно хорошо крутится владельцем и не редко.
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Shmeluga » 17 июн 2013, 21:51

Заливание этой хрени в гранту это тупо проверить что не навредит эта хрень движку... а так ждите обзор :)

Добавлено after 8 hours 54 minutes 37 seconds:
Dimakirov20 писал(а):механ с шмелюгой неспорь))) он иногда умные вещи говорит :D


а орех опять просится на грех :D :D :D
Аватар пользователя
Shmeluga
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:21
Откуда: Киров
На чем ездим: Опять 2109 ))))))
Заслуженная репутация: 376

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение fox2010 » 17 июн 2013, 22:15

что не навредит гранте может в лёгкую навредить каену)
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Миша Bu$h » 18 июн 2013, 10:42

расход у меня увеличился, после заливания. Жидкость была в шприце и шприц раздуло. Не стал пользоваться этой фигней
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение Коля Таран » 18 июн 2013, 21:31

Миша Bu$h писал(а):расход у меня увеличился, после заливания. Жидкость была в шприце и шприц раздуло.

Чё там,брага чтоли н0лита? :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: mpg boost что за зверь

Сообщение La_Coste » 18 июн 2013, 21:43

шляпа это все... развод чистой воды! знакомый сначала ввязался в бизняс их, а через пару месяцев сам же мне сказал что они проверили и приблуда эта не помогает ни сколь. стоит она не мало, так что будьте уверены - покупать это как деньги в пропасть кинуть.
Переход подземный важен. И запомнить надо всем: Лучше 1000 раз - под землю, Чем один раз - насовсем!

Продам Белаз после аварии. Из косяков: запачкано правое колесо.
Аватар пользователя
La_Coste
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:40
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: не на 14
Заслуженная репутация: 152

След.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru