движка

Обсуждаем технические вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Модератор: Коля Таран

движка

Сообщение Genosse007 » 11 сен 2009, 20:37

Вобщем такая ситуация.У меня карбососный движок,предлагают голову ижекторную(весь внутренний фарш)но вот документов нет ни каких типа.Как это потом все прокатит в гибдд или надо сразу какие то отметки делать(просто заманчивое предложение по цене)!!!!ответ надо дать до утра :heap: Срочно ваши мнения господа ЗНАЮЩИЕ!!!всякие шелупонщики могут молчать :P :ir:
Все виды жалюзи!Быстро,недорого!Рольставни!!!!!
Аватар пользователя
Genosse007
Шумахер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:46
Откуда: КИРОВ
На чем ездим: BMW 320I
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Миша Bu$h » 11 сен 2009, 20:43

В поиск сходи по форуму. была движка 21083, а станет 2111. А придираться будут или не будут в зависимости от настроения
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: движка

Сообщение Meekelis » 11 сен 2009, 21:00

Genosse007 писал(а):Вобщем такая ситуация.У меня карбососный движок,предлагают голову ижекторную(весь внутренний фарш)но вот документов нет ни каких типа.Как это потом все прокатит в гибдд или надо сразу какие то отметки делать(просто заманчивое предложение по цене)!!!!ответ надо дать до утра :heap: Срочно ваши мнения господа ЗНАЮЩИЕ!!!всякие шелупонщики могут молчать :P :ir:


А какие документы на голову????? она что у нас номерной агрегат???
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: движка

Сообщение Genosse007 » 11 сен 2009, 21:07

Meekelis писал(а):
Genosse007 писал(а):Вобщем такая ситуация.У меня карбососный движок,предлагают голову ижекторную(весь внутренний фарш)но вот документов нет ни каких типа.Как это потом все прокатит в гибдд или надо сразу какие то отметки делать(просто заманчивое предложение по цене)!!!!ответ надо дать до утра :heap: Срочно ваши мнения господа ЗНАЮЩИЕ!!!всякие шелупонщики могут молчать :P :ir:


А какие документы на голову????? она что у нас номерной агрегат???

все верно!!!!!как к этому могут отнестись в гибдд????????машина 95года!не было в то время таких движек!!!!!
Все виды жалюзи!Быстро,недорого!Рольставни!!!!!
Аватар пользователя
Genosse007
Шумахер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:46
Откуда: КИРОВ
На чем ездим: BMW 320I
Заслуженная репутация: 0

Re: движка

Сообщение MaxMT » 11 сен 2009, 21:45

Genosse007 писал(а):
Meekelis писал(а):
Genosse007 писал(а):Вобщем такая ситуация.У меня карбососный движок,предлагают голову ижекторную(весь внутренний фарш)но вот документов нет ни каких типа.Как это потом все прокатит в гибдд или надо сразу какие то отметки делать(просто заманчивое предложение по цене)!!!!ответ надо дать до утра :heap: Срочно ваши мнения господа ЗНАЮЩИЕ!!!всякие шелупонщики могут молчать :P :ir:


А какие документы на голову????? она что у нас номерной агрегат???

все верно!!!!!как к этому могут отнестись в гибдд????????машина 95года!не было в то время таких движек!!!!!

ни в одном документе не указано какой тип смешения карбосос или инжектор. номер на блоке, блок на месте . объем я как понял ты увеличивать не собираешься. думаю, все будет норм.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Сообщение МАКС Р664КН » 11 сен 2009, 22:00

:think: :think: :think: вопрос конечно интересный, но думаю проблем не будет, выше Макс уже написал почему :so:
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже закончили.
Аватар пользователя
МАКС Р664КН
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:48
Откуда: kirov-svecha
На чем ездим: 2101,21074
Заслуженная репутация: 63

Сообщение Ivan » 12 сен 2009, 00:01

Едешь в ГАИ в технический отдел (если Октябрский район то 306 каб), пишешь заявление о переоборудовании с карба на инжектор, все делается на местном уровне без участия НАМИ, т.к. на ВСЕ тазы ставились моторы 2111 (8клапанный инжекторный)!!!
Ivan
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 18:11
Откуда: Местный 89128210554 9536819405
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 828


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru