Про "Гимн spl"

Обсуждение музыки

Модератор: Ru

Про "Гимн spl"

Сообщение Паша-Veter » 15 май 2012, 20:17

Всем привет! Хочу рассказать участникам клуба одну историю из своей жизни. Года 4 назад у меня с моим другом была rap группа. Писали в основном лирику, и группа именовалась Trade-Union(в переводе Профсоюз). Так вот. В один прекрасный день захотелось нам написать песню про тачки гонки и как это клево иметь железного коня под задницей:) Написали песню Dj сделал нам биты в стиле "Такийского дрифта" и самое главное: Про свой же город пишем, Про Киров! А то! значит и припев соответствующий: "В ночи машины летят, да! это Киров рэйсинг клаб..." Киров рэйсинг клаба конечно же в нашем городе не существовало но!!! огромное спасибо людям которые услышали эту песню и назвали ее гимном spl.
На данный момент у меня имееться еще один интересный трэк посвященный Любителям Автор ваза, сам токовым являюсь :) и хотелось бы шагнуть еще на шаг вперед и совместными силами с участниками spl клуба сделать клип. но это чуть позже в июле когда будет Жара!!!

Да кстати кто не слышал трэк т.же можите найти его здесь vk.com/trade.union
Аватар пользователя
Паша-Veter
Типа гонщик
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:47
Откуда: Kirov
На чем ездим: Seat Cordoba
Заслуженная репутация: 31

Re: Про "Гимн spl"

Сообщение Юлия » 16 май 2012, 20:31

мне нравится та ваша песня.спасибо вам ответное!
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Re: Про "Гимн spl"

Сообщение slimone » 17 май 2012, 06:54

Хорошая идея :-) как соберешься делать клип то сообщи
Аватар пользователя
slimone
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:08
Откуда: Киров шихово
На чем ездим: ЧЕРНЫЙ ВАЗ 2107
Заслуженная репутация: 140

Re: Про "Гимн spl"

Сообщение Паша-Veter » 17 май 2012, 15:00

я конечно по части видео съемки и монтажа не силен просто если найдется человек с желанием и хорошей камерой плюс желающие поучаствовать договоримся встретиться послушаем песню коллективное прикинем как все должно выглядеть чтобы видео было в тему как то так думаю да и на счет трэка он хорошего качества полностью авторский музыка и текст мои и записывался и сводился на студии так что клип хотелось бы сделать качественный
Аватар пользователя
Паша-Veter
Типа гонщик
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:47
Откуда: Kirov
На чем ездим: Seat Cordoba
Заслуженная репутация: 31

Re: Про "Гимн spl"

Сообщение jeep » 17 май 2012, 15:02

нужен гимн СПЛ клуба, а то гимн басклуба есть-а у нас нет, неспроведливо!!!!!! :ne_vi_del:
jeep
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 22:02
Откуда: Киров-сити
На чем ездим: Alfa Romeo 156
Заслуженная репутация: 35

Re: Про "Гимн spl"

Сообщение Паша-Veter » 17 май 2012, 15:12

была такая идея хотелось написать но в клубе сам никогда не состоял и зарегится почему-то недавно пришалака мысль узнать надо у друзей кто рэп читает и вообще музыкой занимаеться может кто еще состоит из них переговорить эту тему
Аватар пользователя
Паша-Veter
Типа гонщик
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:47
Откуда: Kirov
На чем ездим: Seat Cordoba
Заслуженная репутация: 31

Re: Про "Гимн spl"

Сообщение jeep » 17 май 2012, 16:33

Паша-Veter писал(а):была такая идея хотелось написать но в клубе сам никогда не состоял и зарегится почему-то недавно пришалака мысль узнать надо у друзей кто рэп читает и вообще музыкой занимаеться может кто еще состоит из них переговорить эту тему

во-во, надо узнать! :pst:
jeep
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 22:02
Откуда: Киров-сити
На чем ездим: Alfa Romeo 156
Заслуженная репутация: 35

Re: Про "Гимн spl"

Сообщение МРАК » 23 май 2012, 21:33

уууууу да ты Павел я бы тебя записал легендой даже ..2008год твая песня про спл в топе была у меня на флехе....охота как то поучавствовать в этом проекте по возможности времяни ...зделать гимн спл ...только как :) :pst: но думаю попытку можно зделать за лето или в лето .. :res:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Про "Гимн spl"

Сообщение Паша-Veter » 25 май 2012, 09:58

по поводу гимна замарочусь после сессии в июле замучу
Аватар пользователя
Паша-Veter
Типа гонщик
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:47
Откуда: Kirov
На чем ездим: Seat Cordoba
Заслуженная репутация: 31


Вернуться в Music

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru