Выбор навигатора

Видеорегистраторы, антирадары, GPS-навигаторы, видео системы, парктроники и т.п.

Модератор: Коля Таран

Re: Выбор навигатора

Сообщение Nastya » 30 ноя 2012, 19:59

тест-пилот писал(а):Настя, бери Гармин!

Взяла 2 дня назад именно:
dominik писал(а):Prestigio GeoVision 5050

Спасибо тебе большое!!!
Работает отлично, спутники ищет буквально за секунды! :appl:
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Выбор навигатора

Сообщение dominik » 30 ноя 2012, 20:54

Nastya писал(а):
тест-пилот писал(а):Настя, бери Гармин!

Взяла 2 дня назад именно:
dominik писал(а):Prestigio GeoVision 5050

Спасибо тебе большое!!!
Работает отлично, спутники ищет буквально за секунды! :appl:


Пожалуйста, если не будет получаться с обновлением обращайся помогу разобраться.
Навигаторы, ноутбуки оптом 44-03-73
dominik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:12
Откуда: Urzum
На чем ездим: Злая 13
Заслуженная репутация: 104

Re: Выбор навигатора

Сообщение Nastya » 30 ноя 2012, 21:33

dominik писал(а):Пожалуйста, если не будет получаться с обновлением обращайся помогу разобраться.

Хорошо. Пока езжу так, на карте в принципе есть всё. Даже недавно построенные объекты.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Выбор навигатора

Сообщение Diversant » 02 дек 2012, 00:06

Изучив кучу ресурсов перед поездкой на юг купил себе Prestigio GeoVision 5250BTFM ни разу не зависал, спутники не терял, работает отменно, короче только положительные впечатления, но как показывает практика bluetooth и встроенный fmмодулятор в нём для меня оказались лишними.
Изображение
Аватар пользователя
Diversant
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:34
Откуда: Кирво-Чепецк
На чем ездим: KIA Spectra
Заслуженная репутация: 15

Re: Выбор навигатора

Сообщение тест-пилот » 07 дек 2012, 11:41

я тоже себя брал самый простой, но из Гарминов.
NUVI 40 взял. за 3600 в ВЕГЕ.
там еще один плю с такой - сенсор работает отменно, во время движения очень легко и быстро перезадать параметры.
кроме навигации никаких доп функций нет - самое то дял моих редких поездок. маленький, легкий, супер удобное крепление к стеклу, удобный провод ЮСБ зарядки и т.д.

а до этого у меня было 3 навителовских - ваще не айс, хотя вот ПРестижио не было.
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: Выбор навигатора

Сообщение dominik » 07 дек 2012, 18:51

тест-пилот писал(а):я тоже себя брал самый простой, но из Гарминов.
NUVI 40 взял. за 3600 в ВЕГЕ.
там еще один плю с такой - сенсор работает отменно, во время движения очень легко и быстро перезадать параметры.
кроме навигации никаких доп функций нет - самое то дял моих редких поездок. маленький, легкий, супер удобное крепление к стеклу, удобный провод ЮСБ зарядки и т.д.

а до этого у меня было 3 навителовских - ваще не айс, хотя вот ПРестижио не было.


работа сенсора не зависит от того какие карты стоят, но спору нет что гармины сделаны более добротно, но не стоит забывать про цены, за 3600 можно уже подобрать пролоджи с диагональю 7 дюймов, а по поводу не айс...ды бывают такие, типо аустерс, эксплей, гольный китай :o
Навигаторы, ноутбуки оптом 44-03-73
dominik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:12
Откуда: Urzum
На чем ездим: Злая 13
Заслуженная репутация: 104

Re: Выбор навигатора

Сообщение Nastya » 07 дек 2012, 21:50

тест-пилот писал(а):хотя вот ПРестижио не было

Дисплей также работает отменно, спутники определяет за несколько секунд, крепление к стеклу отличное и удобное, по всем ямам ездишь - отменно держится, зарядку держит 3 часа, по цене 2690 руб, диагональ 5 дюймов - очень удобная... Что еще нужно от навигатора?! Отличный навик. :)
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Выбор навигатора

Сообщение liss59 » 07 дек 2012, 22:55

Престижио очень добротные навигаторы, но с Гарминами им все равно не сравниться, пользовался многими фирмами, но все-таки Гармин на рынке навигаторов, как Айфон на рынке телефонов - попользовавшись раз понимаешь, что все остальное совсем не то...
Изображение
Аватар пользователя
liss59
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:29
На чем ездим: LANCER 9
Заслуженная репутация: 25

Re: Выбор навигатора

Сообщение тест-пилот » 15 дек 2012, 18:56

dominik писал(а):
тест-пилот писал(а):я тоже себя брал самый простой, но из Гарминов.
NUVI 40 взял. за 3600 в ВЕГЕ.
там еще один плю с такой - сенсор работает отменно, во время движения очень легко и быстро перезадать параметры.
кроме навигации никаких доп функций нет - самое то дял моих редких поездок. маленький, легкий, супер удобное крепление к стеклу, удобный провод ЮСБ зарядки и т.д.

а до этого у меня было 3 навителовских - ваще не айс, хотя вот ПРестижио не было.


работа сенсора не зависит от того какие карты стоят, но спору нет что гармины сделаны более добротно, но не стоит забывать про цены, за 3600 можно уже подобрать пролоджи с диагональю 7 дюймов, а по поводу не айс...ды бывают такие, типо аустерс, эксплей, гольный китай :o

у меня был 7" - нафик он нужен, уж больно велик.
4.3" - самое то для нечастых поездок
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: Выбор навигатора

Сообщение PabloEr » 25 янв 2013, 23:22

купил за 1300 ру на Али в середине декабря. Подождал месяц - пришел 5 дюймовый аппаратик с FM-передатчиком и голубозубом. Гладенький, без надписей. В комплекте аппарат, держалка, кабель усб, блок питания от бортовой сети и наушники! На борту уже установлен Навител с картой России за вторую половину 2012 г. Спутники ловит почти мгновенно и держит даже в густом лесу в кармане камуфляжа (просто удобно его еще в лес брать с внешней батареей). Маршрут прокладывает шустро, батарейки хватает на 1,5 часа работы. Сделан аккуратно, работает неплохо. Сенсор срабатывает четко. Так как знакомые заказывали таких штук 5 уже - знаю, что все работают прекрасно.
Что хорошо - очень просто менять версии навигационной программы и карты. Хочешь ситигид, хочешь навител, хочешь - и ту и другую ставь.
По сравнению с Гармином 1300T - скорость работы просто реактивная а карта даже стоковая больше соответствует действительности. Я так и не понял за что там деньги платить надо, ибо за эту сумму можно на андроиде 4.0.4 взять таблетку с GPS и 3G
Недостатки конечно есть:
- не комплектовался пленкой. Но у меня есть от электронной книги - вырежу и наклею.
- медленно закачивает карту - приходится ждать минут 15 пока два гига заливаются.
- на борту всего 4 гига. Мне мало, так как хочу еще карты Генштаба туда влить. Но это решается установкой дополнительной микроСД карточки гигов на 8.
- разрешение всего 272х480, я уже отвык от такого. Конечно все читается, но выглядит немного зернисто.
- нет видеовхода.
- невзрачен, нет красивых надписей. Но можно отдать в рекламную фирму - напишут любую. :so:
Собственно аппарат за 1300 руб выполняет свои функции и ок!!! Залил туда новые карты Кирова и области, России, спидкам свежий - и вперед!!!
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Выбор навигатора

Сообщение тест-пилот » 27 янв 2013, 13:11

я свой гармин ценю за то что можно в о время движения перепроложить маршрут
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: Выбор навигатора

Сообщение PabloEr » 28 янв 2013, 06:21

тест-пилот писал(а):я свой гармин ценю за то что можно в о время движения перепроложить маршрут

:surp:
Я тоже ценю колеса моей машины за то, что они круглые и очень хорошо вращаются. Так же я ценю двигатель, за то, что он внутреннего сгорания и во время движения можно добавить и убавить частоту вращения коленчатого вала, и естественно ценю магнитолу, за то, что во время движения и на стоянке можно переключить музыку.
А как ценю то я свой навигатор, за то что во время движения могу перепроложить маршрут как сам, так и он может сделать это автоматически, - так просто слов нет! :alc:

И Вас я ценю, за то что читаете мое мнение о моем навигаторе! Вот! :res:
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Выбор навигатора

Сообщение тест-пилот » 29 янв 2013, 12:56

не вкурил
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: Выбор навигатора

Сообщение PabloEr » 29 янв 2013, 23:04

Ну я просто имел в виду, что функция перепрокладки маршрута штатная и она есть у всех навигационных программ. Это от навигатора не зависит.
Ну и радость меня переполнила от того, что я его стал юзать. Действительно - удобно.
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Выбор навигатора

Сообщение тест-пилот » 31 янв 2013, 08:49

так я имел в виду что на гармине это удобнее
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Пред.След.

Вернуться в Прочие мультимедиа устройства

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru