Формула-1(2008)

Модератор: Ксения

Сообщение Damon » 22 июн 2008, 17:13

FORZA FERRARI! :roul:

что за дырень образовалась у Кими в болиде?? как из пушки долбанули..:) :surp:

Копченый слил, ну и поделом ему.. Алонсо тоже слил.. и ему также :z)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Alex » 22 июн 2008, 19:43

Поздравляю всех болельщиков феррари с дублем!!! Жаль только, что у Кими непонятные неприятности, но все же все прошло более чем удачно. Еще стоит отметить Трулли, который отзащищался пожалуй лучше всех.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Lux » 22 июн 2008, 22:19

Alex писал(а):Поздравляю всех болельщиков феррари с дублем!!! Жаль только, что у Кими непонятные неприятности, но все же все прошло более чем удачно. Еще стоит отметить Трулли, который отзащищался пожалуй лучше всех.

да, слава богу, что Кими доехал на второе, но если мотор поменяют, то ему будет непростом в Сильвере. а тут ему просто чуток не повезло:
"Ferrari потеряла скорость на прямых и на выходе из медленных поворотов, из-за поломки выхлопной системы было ощущение, что на машине заработал трэкшн-контроль: на выходе из поворотов ей не хватало мощности. Еще пара кругов – и я бы сошел: под конец было несколько моментов, когда машина почти останавливалась. Так что, хоть я и сказал, что расстроен, но восемь очков – это неплохо».
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Lux » 06 июл 2008, 16:53

я считаю, что герой Гран При Великобритании Росс Браун, который вывел Барикелло на подиум! если бы Кими на втором пите поставили бы "Хэви Рейн" он был бы первым, но в Ферарри больше нет Роса Брауна :-(
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Damon » 10 июл 2008, 12:54

вапще дождевые гонки перестали получатся у Феррари :(
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Lux » 10 июл 2008, 13:25

Damon писал(а):вапще дождевые гонки перестали получатся у Феррари :(

не только у Ферарри - молодёжь да ещё без ТК плохо ездит по дождю! отлично получилось у "старого" поколения - Барик и Хайфельд хорошо себя показали (Хэм - не в счёт, пойдёт как исключение, подтверждающее правило;-). жаль Батон сошёл и дядя Дэвид не доехал! )))))
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Damon » 10 июл 2008, 15:56

Lux писал(а):
Damon писал(а):вапще дождевые гонки перестали получатся у Феррари :(

не только у Ферарри - молодёжь да ещё без ТК плохо ездит по дождю! отлично получилось у "старого" поколения - Барик и Хайфельд хорошо себя показали (Хэм - не в счёт, пойдёт как исключение, подтверждающее правило;-). жаль Батон сошёл и дядя Дэвид не доехал! )))))

я про то что ошибаются они с выбором резины в который раз.. нет у них чутья, которое было у Брауна..
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Damon » 20 июл 2008, 23:00

ну чо то красные лажаются какую гонку :(
Фелипе на 1 сек был медленнее Хэма.. нехорошо
а как вам обгон Хэма... очень нагло по-моему выдавил он Массу.
порой так делал Шуми, но этот то куда лезет! :bot:
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Lux » 21 июл 2008, 11:53

Кова также нагло выдавливал с трассы чуть раньше при обгоне! вот такая молодёжь растёт! а Масса чуть-чуть загорелся, но почти сразу же скис! хотя может из боксов осадили - Кубок Конструкторов никто не отменял! Кимстер тоже долго, очень долго плёлся, вместо того, чтоб обгонять! короче пока Серебристые стремительно навёрстывают упущенное в КК, а ЛЗ у нас наметился лидер! и ох, как тяжело при нынешней стабильности машин будет потом отыгрывать каждое очко!
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Damon » 21 июл 2008, 13:07

Lux писал(а):Кова также нагло выдавливал с трассы чуть раньше при обгоне! вот такая молодёжь растёт! а Масса чуть-чуть загорелся, но почти сразу же скис! хотя может из боксов осадили - Кубок Конструкторов никто не отменял! Кимстер тоже долго, очень долго плёлся, вместо того, чтоб обгонять! короче пока Серебристые стремительно навёрстывают упущенное в КК, а ЛЗ у нас наметился лидер! и ох, как тяжело при нынешней стабильности машин будет потом отыгрывать каждое очко!

насчет Кова, мне показалось был приказ из боксов.. он сам подвинулся в повороте.. :bot:
Масса то уступил в одном, в твердости.. не надо было на траву уезжать, Хэм наглый выпирал, а он бы стоял на своем. столкнулись бы - оба не набрали бы очков, но феррари все равно были бы в "+".
а после этого когда он кинулся догонять его получилось как то нервно у него, может быть из-за присутствия Михаэля Шумахера, ведь он его наставник.
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Alex » 21 июл 2008, 16:15

Damon писал(а):насчет Кова, мне показалось был приказ из боксов.. он сам подвинулся в повороте.. :bot:


Вот и мне так показалось. Очень не чистая командная игра.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Lux » 21 июл 2008, 18:50

Кова сам в интервью сказал, что типа видел, что Хэм быстрее, поэтому пропустил. так что похоже забили все на борьбу с КТ! а ещё мне понравилось высказывание Пике - очень хотелось доехать хотя бы на втором месте!!! я был просто в шоке, что Маса его не атаковал - хотя надо глянуть хронометраж, вроде бы новичок Пике ехал не хуже двухкратного Алонсо на таком же Рено(хотя тут могу ошибаться)!
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Damon » 21 июл 2008, 22:53

Lux писал(а):Кова сам в интервью сказал, что типа видел, что Хэм быстрее, поэтому пропустил.

ох времена ох нравы, сказал бы он так четверть века назад...закидали бы гнилыми помидорами
но тут явно попросили его сделать и сказать.. короче будет он отныне вторым Баррикелло :)
потому что сам так решил.. :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Gilles » 22 июл 2008, 17:25

Господа болелы, почему никто не вспоминает времена гонщиков в квалификации? Более свежем чем у Массы, не говоря уже о Пике-младшем комплекте шин у Хэмильтона? :( Как будто неизвестно, откуда берется скорость и преимущество одного классного гонщика над другим :B Плохих пилотов в Ф-1 нет и никогда не было. А тебе Lux на картах надо с нами ездить, тогда и поймешь физику движения гоночного автомобиля по трассе :D
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Сообщение Lux » 22 июл 2008, 17:30

Gilles писал(а):Господа болелы, почему никто не вспоминает времена гонщиков в квалификации? Более свежем чем у Массы, не говоря уже о Пике-младшем комплекте шин у Хэмильтона? :( Как будто неизвестно, откуда берется скорость и преимущество одного классного гонщика над другим :B Плохих пилотов в Ф-1 нет и никогда не было. А тебе Lux на картах надо с нами ездить, тогда и поймешь физику движения гоночного автомобиля по трассе :D

надо! и более того скажу - очень хочется! вот только пока всё не получается - то времени нет, то возможности ... надеюсь когда-нибудь с удовольствием надеру вам всем задницы ;-)
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Пред.След.

Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru