Гран При Малайзии

Модератор: Ксения

Re: Гран При Малайзии

Сообщение Alex » 05 апр 2010, 08:54

Призы все еще на кону! На днях попробую еще один надыбать для третьего места, если это необходимо. Хотя думаю, что интереснее будет отдать все первому месту )))

В принципе, система предложенная Димой меня вполне устраивает, это интереснее, нежели прогнозировать первую 8ку или 10ку, на мой взгляд. Давайте, придем к определенной системе и со следующего гран при начнем прогнозы. Так же нужно назначить того, кто будет подводить итоги ))

Я думаю, что нужно будет сделать отдельную тему "Конкурс прогнозов", мы ее в объявления в шапку форума поместим. Возможно и участников станет больше. В первом сообщении будем постоянно (править) подводить итоги, кто сколько баллов набрал. Может так?
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Гран При Малайзии

Сообщение Gilles » 05 апр 2010, 11:54

Петров удивляет в каждой гонке :D В Бахрейне - стартом +6, в Мельбурне - 5 местом в дождевой практике, а в Малайзии - своим бойцовским характером и грамотной защитой позиции. Я думаю что и такого набора гоночных качеств Виталию должно хватить что бы на него обратили внимание в Формуле-1. Кстати, как сказал вчера Алексей Попов в интервью ТК "Россия 24" - первоначальные условия договора Петрова с "Рено" уже пересмотрены. Дословно: "После того как спонсорские деньги в полном объеме были найдены и Виталий хорошо отработал на тестах, в команде больше не ставят перед ним условия по колличеству набранных очков в сезоне (25% от Кубика). Конечно если Виталик очков не заработает вовсе команде это вряд ли понравится. Но в Малайзии он показал себя как зрелый пилот..."
ИМХО. Нам здорово повезло, что Виталий попал в не команду-аутсайдер и даже не в "Уильямс", а в команду первой пятерки. У него великолепный шанс закрепиться в гонках Гран При. Рено прогрессирует и если так пойдет дальше в команду потекут инвестиции из России, поэтому я думаю что и самим владельцам конюшни нужно что бы Петров поехал. А если еще и Кубика переметнется в "Феррари" - Петров может стать первым номером. А вообще друзья хотите верьте хотите нет, а Виталик сделает уже в дебютном сезоне все важные для пилота его уровня вещи: наберет больше очков чем окажется на счету другого дебютанта Хюлькенберга, "выстрелит" на всех городских или узких как Монреаль, трассах, опередит в квалификации своего партнера по команде и выиграет мокрую гонку. Машина позволяет! Вот на это я готов поспорить, а участвовать в конкурсе прогнозов извините, коллеги, не буду. НЕ ИНТЕРЕСНО ПОСЛЕ ЭТОГО СМОТРЕТЬ ГРАН ПРИ. Проверено. Тем более сейчас когда гонка Ф-1 с Петровым и без него: это две разные вещи :B
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Гран При Малайзии

Сообщение Alex » 05 апр 2010, 13:00

Gilles писал(а):ИМХО. Нам здорово повезло, что Виталий попал в не команду-аутсайдер


Я бы сказал подругому, нам повезло, что он попал в команду, которая в последнее время была аутсайдером, но вдруг поехала :) Если бы все знали как поедет машина рено в этом году, возможно Петрова в ней бы и не было.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Гран При Малайзии

Сообщение Gilles » 05 апр 2010, 14:40

Ну скажем не аутсайдером, Алонсо набрал в чемпионате пилотов 26 очков и занял 9 место. Другое дело что ни Пике ни Грожан не смогли поддержать лидера. Но как правильно заметил Дима, там где ездит Алонсо хорошо готовят только одну машину. Надеюсь что в "Феррари" равноправие.
А произошло все так потому что "Рено" перестала быть заводской и в ее будущее мало кто верил. Даже Кубика сидел на чемоданах и уже поглядывал в ту же сторону что и Кими.
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Пред.

Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru