Гран При Канады

Модератор: Ксения

Гран При Канады

Сообщение Gilles » 10 июн 2010, 14:40

Виталий Петров будет в Монреале на подиуме.
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Гран При Канады

Сообщение Gilles » 11 июн 2010, 21:56

Че молчим то?... На трассе имени Жиля Вильнева Виталик покажет лучший результат в сезоне. А я не сказал что в случае дождя. Говорю.
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Гран При Канады

Сообщение Damon » 12 июн 2010, 09:02

насыщеная событиями гонка
:think:

З.Ы. кстати всем фанатам Петрова наверное интересно будет
на драйв.ру появились две статьи про базу в Энстоуне и интервью с Виталием
http://www.drive.ru/kunst/2010/06/11/33 ... tsiya.html
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Гран При Канады

Сообщение Gilles » 15 июн 2010, 13:11

Если гонку в Монреале для Виталика наверняка можно признать худшей из тех что ему довелось проехать в Ф-1, то в Валенсии по логике вещей мы должны увидеть лучшее выступление в сезоне.
Наш парень раздухарился на старте не на шутку, выехав на газон всеми четырьмя колесами. Повезло еще что сильно повредил машину и сумел закончить гонку. Единственный минус что не смог обогнать "Лотус" Ковалайнена, но может потому и не смог что баланс болида после стартового столкновения с Де ла Росой оказался нарушен.
Думаю стоит готовиться к хорошим временам "выборгской ракеты" в Валенсии, начиная с первой практики. Ничего загадывать не буду, посмотрим. Чемпионат же выглядит очень интересно. Давно такого не было...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Гран При Канады

Сообщение касэ-racing » 16 июн 2010, 20:37

Gilles писал(а):Если гонку в Монреале для Виталика наверняка можно признать худшей из тех что ему довелось проехать в Ф-1, то в Валенсии по логике вещей мы должны увидеть лучшее выступление в сезоне.
Наш парень раздухарился на старте не на шутку, выехав на газон всеми четырьмя колесами. Повезло еще что сильно повредил машину и сумел закончить гонку. Единственный минус что не смог обогнать "Лотус" Ковалайнена, но может потому и не смог что баланс болида после стартового столкновения с Де ла Росой оказался нарушен.
Думаю стоит готовиться к хорошим временам "выборгской ракеты" в Валенсии, начиная с первой практики. Ничего загадывать не буду, посмотрим. Чемпионат же выглядит очень интересно. Давно такого не было...

главное до финиша доехал и это уже радует
14-12-21-19-17
а мог попасть в очковую зону
Аватар пользователя
касэ-racing
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:25
Откуда: сыктывкар
На чем ездим: 11193
Заслуженная репутация: 0

Re: Гран При Канады

Сообщение Gilles » 19 июн 2010, 08:14

Дима - ну хоть здесь ты появился...
Что решаете по "Запорожцу"? В Кирове появились люди готовые его купить.
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Гран При Канады

Сообщение касэ-racing » 19 июн 2010, 22:07

Gilles писал(а):Дима - ну хоть здесь ты появился...
Что решаете по "Запорожцу"? В Кирове появились люди готовые его купить.

давай данную проблему обсудим в личке
чтобы не нарушать правила форума
Аватар пользователя
касэ-racing
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:25
Откуда: сыктывкар
На чем ездим: 11193
Заслуженная репутация: 0

Re: Гран При Канады

Сообщение Gilles » 21 июн 2010, 11:43

www.f-1.ru
15.06.2010. 16:04
Команда Renault хотела бы заполучить в напарники к Кубице – Кими Райкконена или Адриана Сутиля


Команда Renault хотела бы заполучить в напарники к Кубице – Кими Райкконена или Адриана Сутиля

Формула 1 не была бы Формулой 1, если бы в ее паддоке постоянно не циркулировали различные слухи. Теперь, когда Марк Уэббер и Фелипе Масса получили подтверждение от их команд на участие в следующем сезоне, в паддоке появились новые разговоры о том, кто станет партнером Роберта Кубицы в сезоне 2011 года?


Директор французской конюшни - Эрик Буллье – практически уверен в том, что сейчас, когда во всех топ-командах все вакансии заняты, Роберт продлит контракт с его командой. Но вот кто станет его партнером – это действительно вопрос.


Если верить последним слухам, пришедшим из Италии, то согласно хорошо информированному журналу Autosprint, команда из Энстона была бы не против усадить вместо Виталия Петрова за руль ее второго болида Кими Райкконена. За приход финского пилота в состав французской конюшни ратует главный ее акционер – Жерар Лопез.


Кроме этого итальянское издание сообщает о том, что команда Renault рассматривает еще и кандидатуру Адриана Сутиля.


Что касается Виталия Петрова, то, несмотря на его миллионы, принесенные в бюджет французской конюшни, и быстрое обучение азам Формулы 1, сейчас нет гарантий, что россиянин сможет сохранить его место призового пилота в команде Renault и на следующий сезон.
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Гран При Канады

Сообщение Damon » 21 июн 2010, 19:51

я почти уверен что Кими не интересна Рено.. он если и придет только для того чтобы стать чемпионом во второй раз.. а болид рено не станет сильно лучше в 2011.. и такой напарник как Кубица мало кому понравится.. он же на одинаковой машине уделает многих.. включая чемпионов..
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497


Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru