ГП Валенсии

Модератор: Ксения

ГП Валенсии

Сообщение Gilles » 21 июн 2010, 11:55

Снова для Виталика наступает момент истины. Казалось бы многое уже сделано, но очковых приобретений после ГП Китая в его активе нет. Хочется пожелать "выборгской ракете" удачи в Валенсии и конечно же выходить на максимум придется уже с первой практики. Должен же он сравняться по скорости с Кубицей или все же первый польский пилот в Формуле-1 с 1950 года, с блистательной карьерой в европейском картинге и победой в престижной серии WSR и уже одной победой в Формуле-1 просто наголову сильнее. Может быть за Роберта играет его опыт участия в королевских гонках? Но если Петров хотя бы раз опередит его в квалификации или в гонке рейтинг россиянина здорово повысится и он сохранит свое место в Ф-1. Очень хочется чтобы занятые отцом Виталика миллионы принесли ему семейную славу,а не разочарование или того хуже...
Россия вперед!!!
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: ГП Валенсии

Сообщение Damon » 21 июн 2010, 12:57

Совершенно очевидно что Кубица сейчас на пике своей карьеры и мастерства. это значит он один из самых сильных пилотов в пелетоне. и едет на 110% возможностей болида Рено..я думаю в Рено это понимают и Виталия не сравнивают с Кубицей пока..
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: ГП Валенсии

Сообщение Alex » 24 июн 2010, 08:27

Хоть Виталия с Кубицей не сравнивают, но все же говорят, что нужен пилот способный регулярно приносить очки. У Виталия сейчас это получается откровенно плохо, хотя Кубица показывает, что 10 место на этой машине занять более чем реально, причем сильно не напрягаясь. Будем надеется, что Виталий покажет себя в оставшейся половине чемпионата, иначе пусть наслаждается последними гран при....а далее по пути Грожана )
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: ГП Валенсии

Сообщение Gilles » 27 июн 2010, 21:22

Гонка получилась интересной, хотя и не особо веселой для Виталика.
Полет Уэббера мог иметь более серьезные последствия - Марку сильно повезло. В его карьере это уже второй неуправляемый полет над трассой.
Несколько лет назад, еще до своего дебюта в Гран При выступая в Ле-мане на спортпротипе "Мерседес" Уэббер без помощи соперников взлетел над дорогой и сделав сальто в воздухе приземлился за пределами трассы, чудом не задев ни одного дерева...
Очень понравились обгоны Камуи в конце гонки. Алонсо и Буэми проехал как стоячих на свежих шинах, а швейцарца обошел в последнем повороте гонки.
А Алонсо остался очень недоволен, тем что Хэмильтон обогнал "сэфэти-кар" и он второй, а сам Роха поступил по букве правил и в итоге он девятый (восьмой после пересмотра результатов гонки)
В вообще-то в Валенсии не хватало дождя...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534


Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru