Гран При Великобритании

Модератор: Ксения

Гран При Великобритании

Сообщение Damon » 09 июл 2010, 13:52

Ваши прогнозы? Кто будет силен на обновленной трассе Сильверстоун?
Новая фишка трассы - ацкая кочка в повороте Эбби, на которой все ошибаются
тем временем Кубица в Рено остается еще на 2 года.. а от Виталика ждут стабильности и очков.. :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Гран При Великобритании

Сообщение Gilles » 12 июл 2010, 11:41

Гонку не видел, ждал повтора по "России 2" но не дождался...
Результаты Петрова начинают раздражать его недоброжелателей, но не меня.
Я по прежнему верю в талант россиянина, хотя и не уверен что он останется в "Рено".
"Выборгской ракете" сильно не повезло с партнером по команде. Его напарник - один из лучших
пилотов мира находится на пике своей карьеры и выжимает максимум из своего болида, зная что в случае чего ему простят ошибку. Виталику гораздо сложнее: команда в которую он пришел на глазах становится топовой и ей очень нужны очки для борьбы с "мерседесом" за место в первой четверке. У Кубицы несколько полных сезонов в Ф-1 и есть победный опыт, чего нет у Петрова, но по природной скорости я думаю он не уступает поляку. И верю что он превзойдет Роберта в квалификации или объедет (но не обгонит) в гонке. Вот только где? Может быть в Сингапуре или Абу - Даби??? С Китая не было дождя, что для нас очень плохо.
Уэббэр молодчик!
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534


Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru